Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 444

Readiris Pro 11 build 4795 Retail for Windows [Eng]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
fordperfect ®
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.729
Поблагодарили: 22
100%
jamaica.gif
Readiris Pro 11 build 4795 Retail for Windows [Eng]
Язык интерфейса: английский
Версия в раздаче: Pro 11
Последняя версия: Pro 11
Операционная система: Microsoft Windows
Адрес официального сайта: http://www.irislink.com/
Описание: OCR-система, пакeт для распознавания текста. Поддeрживается распознавание текстов болeе чем на ста языках, включая русский и другиe восточноевропейские. При распознавании сохраняются колонки, таблицы и другоe форматирование, имеющeeся в исходном документе. Распознанный матeриал можeт быть сохранен в виде файлов форматов Word, Excel, RTF, TXT, PDF, HTML и др.
Максимально полное сохранение исходного оформления. В случае невозможности распознать текст программа сохраняет фрагмент в виде графики, вставляя его в документ.
Открытие и сохранение PDF-файлов.
Языки распознавания: русский, английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, шведский, финский, болгарский, венгерский, словацкий, чешский, башкирский, белорусский, казахский, украинский и другие.
Распознавание многоязычных документов.

Скриншоты:


Время раздачи: 8.00-19.00 преимущественно будние дни.
ReadirisPro11.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   31 Янв 2008 07:56:51
 Размер:   480 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 6)
 Поблагодарили:   22
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Фев 2008 20:42:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Mikhael397
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 5.557
15.16%
Интересно, что она собою представляет по сравнению с FineReader?
Крекнутая?
fordperfect ®
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.729
Поблагодарили: 22
100%
jamaica.gif
По сравнению с FineReader она намного круче. Распознаёт практически все символы в машинописном тексте, отсканированном со стандартным расширением 300 dpi. В FineReader приходится ещё немного исправлять, а ReadIris выдаёт на-гора готовый текст. Ну и то, что не распознал, делает картинкой и кладёт на нужно место в тексте, соблюдая выкладку страницы - можно легко переписать.
Плюс ещё в Word экспортирует более грамотно, мне кажется: меньше телодвижений приходится выполнять по дальнейшему форматированию.

Насчёт крекнутости: нет, она лицензионная. Диск с программой поставлялся со сканерами HP в качестве бесплатного приложения. При установке она упоминает о наличии одной лицензии, и предлагает получить дополнительные для использования с более, чем одним, устройствами. Далее предлагает зарегистрироваться.
Предложение о регистрации просто проигнорируйте, проблем не будет.
mironmtx
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 12.972
Поблагодарили: 111
2.11%
russia.gif
че со скоростью?? дайте скачать потом буду на раздаче раздавать на паре МБ/с могу без проблем
fordperfect ®
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.729
Поблагодарили: 22
100%
jamaica.gif
Со скорость всё нормально. Раздаю я один, у меня такая скорость ADSL.
Спасибо, что готов поддержать, буду тебе благодарен (думаю, даже личеры в большей степени, чем я :-)
mironmtx
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 12.972
Поблагодарили: 111
2.11%
russia.gif
понятненько бум так тянуть! =) а поддержать всегда готов!
gam0ver
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1769
Ratio: 12.112
Поблагодарили: 4614
100%
Откуда: 127.0.0.1
fordperfect
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=55325 - пройдитесь по пунктам и исправьте.

_________________
Дети, идите... !
fordperfect ®
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.729
Поблагодарили: 22
100%
jamaica.gif
Время раздачи заявлено до 19.00
Сегодня первый день, раздачу продолжаю до момента, пока mironmtx и Bust_Ed скачают.
Утром продолжу.
Топик был перенесен из форума Офисные пакеты, словари и переводчики в форум Программы (temp)

MHz
fordperfect ®
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.729
Поблагодарили: 22
100%
jamaica.gif
Не могу понять, почему перенесён топик.
Если претензия к размеру картинки программы - так это единственный логотип на официальном сайте.
Если претензия к размещению, так мне показалось, что форум "Офисные пакеты, словари и переводчики" является наиболее подходящим. Нет - так почему просто не поставить в нужный?
Будьте так любезны, подскажите, кто знает, что нужно исправить, или хотя бы ткните в нужный пункт правил.
gam0ver
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1769
Ratio: 12.112
Поблагодарили: 4614
100%
Откуда: 127.0.0.1
fordperfect
Только не говорите, что первый раз слышите о поиске картинок через Гугль: http://images.google.com/images?q=ReadIris+Pro&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=wi :подмигивание:

_________________
Дети, идите... !
Dr. House
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 1986
Ratio: 16.101
Поблагодарили: 720
4.26%
fordperfect писал(а):
Другие варёзники вообще логотип не публикуют.

А Вы и не на варезнике сейчас находитесь, а на приличном торрент-трекере.
Топик был перенесен из форума Программы (temp) в форум Офисные пакеты, словари и переводчики

MHz
fordperfect ®
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.729
Поблагодарили: 22
100%
jamaica.gif
MHz

Прошу извинить.
Скорпи
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 11.183
100%
Откуда: У нас на 20 солнечных дней больше, чем в Сочи
russia.gif
Отличная прога, жаль только, что интерфейс на англицком.
Сравнивал её работу с Файн Ридером 8. Подложил им обеим скан квитанции об оплате за коммунальные услуги. Результаты аналогичные, преимуществ ни у кого не было. И одна и другая проги допустили маленькие ошибки, разные, но, примерно, на одном уровне. Так что можно смело качать и пользоваться... :подмигивание:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2