Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 451

Wing Commander IV: The Price of Freedom [En] (L) 1995


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Simulation (Flight/Space)
Автор Сообщение
DeadlyMercury ®
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2575
Ratio: 142.828
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 1326
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
Wing Commander IV - The price of freedom
Дата выхода игры: 1996
Дата выхода игры в России: n/a
Жанр: Интерактивное кино, космический симулятор

Разработчик: Origin Systems
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: n/a

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Пиратка

Системные требования:
Минимальные системные требования
Процессор: AMD K-6 133+/Intel Pentium 1 133 MHz
Память: 8 Мб
Видеокарта: nVidia Riva TNT/ATI Rage 128 Pro

Рекомендуемые системные требования
Процессор: AMD K-6 266+/Intel Pentium 2 266 MHz
Память: 16 Мб
Видеокарта: nVidia Riva TNT/ATI Rage 128 Pro

Таблетка: Эмуляция образа

Описание:
В 2673 году разгорается конфликт между союзом пограничных миров и конфедерацией: обе стороны обвиняют друг друга в нападениях на торговые корабли и колонии и готовятся к войне. Толвин, дослуживший к этому времени до главы Агентства Стратегической готовности вызывает не успевшего и пяти лет прожить в отставке Блэйра, что бы тот поучавствовал в военно-дипломатической экспедиции.
Эта игра - смесь интерактивного видео и космического симулятора. Она имеет динамическое дерево миссий, то есть вы сами выбираете поведение героя и от этого зависит течение сюжета. В видеосъёмках заняты настоящие актёры - Mark Hamill, Tom Wilson, John Rhys-Davis и Malcolm McDowell. Перед началом каждой миссии вы укомплектовываете свой космический корабль различным оружием. Зачастую цель миссии изменяется во время миссии и приходится выбирать - что же делать? Например - помогать спастись подбитому другу или догонять и добивать отступающего врага?
Wing Commander IV организована по тому же вобщем принципу, что и предыдущая, третья часть. Съёмки реальных актёров позже совмещаются с образами, генерированными компьютером. Весьма улучшен 3D-движок. Вместе с прежним арсеналом появилось ещё много нового оружия и всяких тактических приёмов. И, конечно, превосходный и захватывающий сюжет. Любители жанра непременно должны приобщиться к этой игре!


Запуск - в винХП не идет, надо какой-либо досбокс или что то в этом роде - я не спец, в WC3 описывалось:

Способ первый - программа VDMSOUND. Качаем ее по этой ссылке (http://heanet.dl.sourceforge.net/sourceforge/vdmsound/VDMSound2.1.0.zip), устанавливаем. После этого создаем в корне диска C каталог WC3, копируем туда с первого диска файл wc3.exe, затем создаем в этом же каталоге файл wc3.vlp следующего содержания:
Код:
[program]
workdir=d:\
params=
executable=C:\WC3\WC3.EXE
[vdms.sb.dsp]
IRQ=5
[winnt.storage]
useCDROM=yes


здесь d:\ - путь к вашему CD/DVD ROM дисководу. Запускаем этот файлик, при конфигурации звука выбираем SoundBlaster PRO на IRQ 5.

Способ второй - DOSBOX. Использующие его постоянно, думаю, разберутся. если будут лаги со звуком - установите параметры

Код:
blocksize=5048
prebuffer=80


в файле dosbox.conf. Поиграйтесь ими для достижения наилучшего результата.

возможно в запуске помогут разные патчи сайт собственно посвящен серии WC
поэтому просьба тем кто WC видит впервые - качайте сначала WC5 - он идет из под виндов, этот - я не знаю как запустить - в детстве его отец запускал в вин98 и что то там мутил - а тех кто разбрирается - собственно просьба сказать как запускать
установка из файла setup.bat, настройки там же - единственная проблема - у меня USB мышка - я задолбался курсор клавишами гонять

Время раздачи: По возможности
реконструкция оформления: pilotus
WC4.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
17.8 KB

 Зарегистрирован:   31 Янв 2008 11:00:27
 Размер:   3.48 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 15)
 Поблагодарили:   35
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Фев 2008 13:38:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DeadlyMercury ®
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2575
Ratio: 142.828
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 1326
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
что то ты медленно тянешь :) я 60 могу отдавать а ты до 30 берешь

_________________
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
EP
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1206
Ratio: 3.018
Поблагодарили: 385
36.72%
Просто я тоже не с одного тебя тяну. :D И другие файлы начинаю подкачивать, когда у тебя отдача снижается или пропадает. Но, раз уж пошёл полный аплоад, поставлю на WC4 приоритет. Уже проверил на работоспособность. Из под DosBox'а идёт нормально, в роликах только немного лагает, но это не смертельно. Для начала игры достаточно иметь образ первого сидюка - весь инстал происходит с него. Не знаю, будут ли проблемы со сменой дисков (чем грешит досбокс), но пока всё оки.
Установка стандартная:
Код:
mount c X:\ -t cdrom
mount d Y:\Z
C:
WC4.exe

где X - буква виртуального драйва, Y - диск харда, а Z - директория на нём.
Прописываем эти строчки в досбоксе, и начинается сетап.
DeadlyMercury ®
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2575
Ratio: 142.828
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 1326
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
закачка по мере прохождения?) удобно, черт побери! :)

_________________
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
gus_ak
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 4.979
4.12%
russia.gif
Поддержите раздачу кто-нить плиз
DeadlyMercury ®
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2575
Ratio: 142.828
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 1326
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
приду домой - поставлю раздаваться

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 49 секунд:

трекер временно сдох

_________________
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
EP
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1206
Ratio: 3.018
Поблагодарили: 385
36.72%
gus_ak

Это с серваком что-то. У меня с nnm сейчас ничего не качается и не раздаётся, в отличие от иных трекеров, судя по тех поддержке, подобный трабл с самого утра тревожит умы многих здешних юзеров. Так что, надейся и верь. К вечеру наверняка починят...
Annonimus
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.822
40.17%
roody.gif
Раздаю файлы только вечером в течении 3х - 4х часов, больше выделить времени не могу, также раздаю и это
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=63245&spmode=full#seeders
DictatorV
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.794
100%
Сидеры, поддержите раздачу! Пожалуйста!
Robo COP
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 9.257
Поблагодарили: 20
9.62%
поддерживаю :)
Dunaldo
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 823
Ratio: 2.783
Поблагодарили: 6180
100%
roody.gif
Ого объемчик=) У меня помню в 1999 винт был на 4Гб и на 1,6Гб =)
untercover
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 5.35
100%
russia.gif
Легенда ))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Simulation (Flight/Space) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1