Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 528

Помогите найти фильм "Лондон, я люблю тебя"(2008)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи
Автор Сообщение
ackak ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 27.999
100%
Откуда: Lviv
ukraine.gif
Состоящий из девяти короткометражных фильмов киножурнал Лондон, я люблю тебя - эксцентричен, как и жители британской столицы.

Сразу стоит говориться - Лондон, я люблю тебя не имеет ничего общего с фильмом Париж, я люблю тебя, которым когда-то открывался киевский фестиваль Молодость. В кинопризнании в любви к городу с Эйфелевой башней учавствовали именитые режисеры и звездные, как певицы кабаре, актеры. Лондону такой пафос совершенно не нужен. Поэтому и в фильм про этот город попали не самые свежие работы - например, Я лишь хочу поцеловать тебя режиссера Джейма Тревиса датируется 1989 годом. Есть в подборке и еще одна черно-белая лента - Jе t`aime, Джон Вейн Тоби Макдональда. Рассказывает она о парне, мечты которого заслонили реальность. Этот фильм несколько лет назад был признан лучшей короткометражкой Каннского кинофестиваля и получил Специальный приз жюри Берлинского кинофестиваля. Но, честно говоря, ничего особенного.

О4ень хо4ю посмотреть!
Помогите ПЛ3!!!
буду о4ень благодарен!!!!

_________________
Сори,у меня маленькая скорость,но я хо4ю у4яствовать в розда4е и в роскрутке сайта!
Прошу простить за неудобства!
-)
shmalex
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 1.989
5.76%
ukraine.gif
да кстати тоже ищу
Kosheen
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 17.828
100%
zimbabwe.gif
Что-то поиски хотя бы информации о фильме на языке оригинала ни к чему ни привели. На IMDb он есть? Как точно называется в оригинале и действительно ли год выпуска 2008? Тогда бы он еще не успел на фестиваль попасть.
sr
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 5.547
0%
ukraine.gif
тоже ищу. пока что безрезультатно
Hans_Zivers
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 1.988
100%
Искать - бесполезно. Это НЕ фильм. Это - подборка роликов различных режиссёров. Есть даже анимационные и один клип на песню.
Korobka
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 13.367
Поблагодарили: 2300
35.69%
Откуда: Москва
russia.gif
есть подборка этих фильмов, если всё ещё интересует, могу выложить обращайтесь, если что=))

_________________
"...Это была картонная коробка, наполненная крупной солью. Высыпав соль, мисс Кушинг в ужасе обнаружила два человеческих уха, отрезанных, по-видимому, совсем недавно. Коробка была отправлена по почте из Белфаста накануне утром..."
© Артур Конан Дойл. Картонная коробка
N2005
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 2.483
Поблагодарили: 882
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Интересует, очень, выложите, плиз :)
Korobka
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 13.367
Поблагодарили: 2300
35.69%
Откуда: Москва
russia.gif
раздача оформлена Лондон, я люблю тебя / London, je t'aime (2007) DVDRip

_________________
"...Это была картонная коробка, наполненная крупной солью. Высыпав соль, мисс Кушинг в ужасе обнаружила два человеческих уха, отрезанных, по-видимому, совсем недавно. Коробка была отправлена по почте из Белфаста накануне утром..."
© Артур Конан Дойл. Картонная коробка
N2005
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 2.483
Поблагодарили: 882
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Спасибо!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1