Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 499

Иар Эльтеррус, Влад Вегашин | Иная вера. «Иная Терра 3» [2013] [FB2][TXT][JAVA(jar+jad)]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
11alexxx1 ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1259
Ratio: 30.79
Поблагодарили: 128485
100%
Откуда: Город на Волге
russia.gif
Иар Эльтеррус, Влад Вегашин | Иная вера. «Иная Терра 3» [2013] [FB2][TXT][JAVA(jar+jad)]
Автор Иар Эльтеррус, Влад Вегашин.
Название: Иная вера.
Год: 2013.
Отрасль (жанр): Космическая фантастика, Боевая фантастика.
Формат: FB2,TXT,JAVA(jar+jad).
Качество: Изначально электронное (ebook) без илл.

Описание: 3-я книга из серии «Иная Терра»
Благодаря бескорыстной помощи Ордена Аарн все многочисленные реальности Терры продвигаются на пути к Свету. В одной из реальностей, где Российская Федерация мирно сосуществует с Германской Империей и Франко-Британией, ученые вплотную подошли к созданию гипердвигателей, открывающих перед человечеством Терры всю Галактику. Небольшая подсказка со стороны Ордена и… Но не все так просто. Всегда найдутся те, кто ради своих корыстных целей не остановится ни перед чем. И тот, кто ударил ножом в сердце Дориана Вертаска, главы Братства Повелителей, меньше всего думал об интересах человечества…
1 Книга Иар Эльтеррус, Влад Вегашин | Иной путь [2010] [FB2] 2 Книга Эльтеррус Иар, Вегашин Влад | Иной смысл [2011] [FB2]
Время раздачи: По мере возможности.

[NNM-Club.ru]_Inaya vera.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Май 2013 22:55:21
 Размер:   2.78 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   155
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Май 2013 09:43:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
WarlockRus
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1067
Ratio: 212.216
Поблагодарили: 16223
28.34%
Откуда: -то издалека
russia.gif
11alexxx1 писал(а):
Год: 2013.

имеется ввиду что это перевыпуск??? а то у меня лежит "Иная вера" образца 2011го

_________________
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. А.Эйнштейн
Владение правилами русского языка сродни кунфу. Настоящий мастер никогда не использует свое искусство без необходимости.
GeorgDzirt
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 7.438
100%
russia.gif
Это третья книга серии, вышла только что
WarlockRus
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1067
Ratio: 212.216
Поблагодарили: 16223
28.34%
Откуда: -то издалека
russia.gif
GeorgDzirt писал(а):
Это третья книга серии, вышла только что

каким образом тогда эта третья книга серии оказалась в 2011 году полностью?

_________________
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. А.Эйнштейн
Владение правилами русского языка сродни кунфу. Настоящий мастер никогда не использует свое искусство без необходимости.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1