Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 578

Steinberg Hypersonic 2 [Eng]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Аудио Граббинг, Мастеринг, Обработка
Автор Сообщение
badevlad ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 38.383
Поблагодарили: 1149
17.91%
Откуда: Из-за монитора
ukraine.gif
[font:cc5c8b524f="Tahoma"]Steinberg Hypersonic 2 (английская версия)

Обложка:


Версия в раздаче: 2
Последняя версия: 2
Операционная система: Windows / OSX
Адрес официального сайта: http://www.steinberg.net
Описание:
Steiberg Hypersonic 2 сочетает продвинутые технологии синтеза Steinberg с первоклассным сэмплированным материалом. Высококачественная библиотека звуков объёмом 1,7 ГБ и четыре движка синтеза делают Hypersonic 2 идеальным выбором для музыкантов, продюсеров, специалистов в области звукового дизайна и композиторов, которым необходим широкий спектр звуков, покрывающий буквально любые мыслимые музыкальные жанры от поп-музыки до классики.

Hypersonic 2 - законченная виртуальная музыкальная рабочая станция

Hypersonic 2 - многоцелевая музыкальная рабочая станция Steinberg, не просто предлагающая тысячи звуков высшего класса, но и невероятно эффективная в плане использования ресурсов процессора и памяти. Четыре мощных движка синтеза, 1,7 ГБ звуков высшего качества, 1 800 великолепных заводских пресетов: практически весь спектр звуков, эффектов и инструментов, которые могут потребоваться при работе в буквально любом музыкальном стиле или применении в области звукового дизайна. Благодаря уникальной патентованной технологии оптимизации сэмплов, каждая запущенная копия Hypersonic 2 чрезвычайно эффективно работает с компьютерными ресурсами, предлагая полифонию до 1 024 голосов посредством 32 стереовыходов. Кроме того, Hypersonic 2 поразительно удобен - мгновенный доступ к ключевым параметрам каждого отдельного патча означает приятный, эффективный и творческий рабочий процесс. Hypersonic 2 - это передовые технологии создания музыки у вас под рукой.

P. S.: По рекомендациям многих профессиональных музыкантов (я задавал вопрос на форуме midi.ru) является лучшей программой в своем роде.

P. P. S.: Подключите образ диска или запишите его на DVD. Целебный драйвер Steinberg.Hypersonic.v2-H2O находится в папочке Crack на диске.

Основные характеристики Hypersonic 2 Основные причины для обновления Hypersonic до версии 2 Скриншоты:
hypersonic2.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   08 Фев 2008 13:52:14
 Размер:   2.03 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 145)
 Поблагодарили:   413
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Фев 2008 11:43:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Когда Бог создал время, Он создал его достаточно / When God made time, He made a plenty of it.
(Ирландская пословица / Irish proverb)
gam0ver
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1769
Ratio: 12.112
Поблагодарили: 4614
100%
Откуда: 127.0.0.1
badevlad
Цитата:
После установки установите целебный драйвер Steinberg.Hypersonic.v2-H2O.

И где его брать? Есть на диске? Уточните, а то вопросами засыпят. И не забываем указывать язык интерфейса в названии темы и шапке!

_________________
Дети, идите... !
badevlad ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 38.383
Поблагодарили: 1149
17.91%
Откуда: Из-за монитора
ukraine.gif
Обновил торрент и описание, теперь все должно быть понятно.

_________________
Когда Бог создал время, Он создал его достаточно / When God made time, He made a plenty of it.
(Ирландская пословица / Irish proverb)
Dr. House
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 1986
Ratio: 16.101
Поблагодарили: 720
4.26%
Приведите релиз в соответствие с "Правилами оформления релизов в разделе "Программы"".
badevlad ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 38.383
Поблагодарили: 1149
17.91%
Откуда: Из-за монитора
ukraine.gif
Простите, что конкретно не так?

_________________
Когда Бог создал время, Он создал его достаточно / When God made time, He made a plenty of it.
(Ирландская пословица / Irish proverb)
PlayStation
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 957
Ratio: 43.742
Поблагодарили: 951
100%
confederate.gif
badevlad, еще пару скринов. типа там с настройками инструментов или еще чего. хотя, честно говоря, скринить там нечего.
и язык? подозреваю, что английский. релиз один на весь мир.

_________________
PlayStation.
Real game is coming !!!
gam0ver
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1769
Ratio: 12.112
Поблагодарили: 4614
100%
Откуда: 127.0.0.1
badevlad
Пока раздающего нет на раздаче - "одобрять" никто не будет...

_________________
Дети, идите... !
badevlad ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 38.383
Поблагодарили: 1149
17.91%
Откуда: Из-за монитора
ukraine.gif
По поводу скриншотов — там действительно все настройки в одном окне. И несмотря на это, такая мощная штука... Вчера сконвертировал по-новой свои старые фонограммы, по сравнению с предыдущими версиями звучат как CD-музыка после старых кассетных записей. Я просто в восторге.

Перерыв в раздаче был из-за временного сбоя в энергоснабжении. Говоря проще, не было электричества целый день. Больше не должно повторяться.

Язык самый что ни на есть английский. Для такого специализированного софта в самый раз. По моему опыту в подобных программах русский перевод очень мало помогает: "preset" -> "пресет", "sample" -> "сэмпл" и т. д.

_________________
Когда Бог создал время, Он создал его достаточно / When God made time, He made a plenty of it.
(Ирландская пословица / Irish proverb)
qubasesx
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.62
22.19%
russia.gif
Не понимаю, почему не запускается! Всё установил. Основу на диск C:\Program Files\Steinberg\VstPlugins, остальное в диск L. SyncrosoftLicenseControlSetup тоже на диск с:. Если запустить SyncrosoftLicenseControlSetup, то он пишет No device found. Пробовал запустить Crack, досовское окошко моментально открывается и закрывается, такое ощущение что ничего не происходит... А если в таком состоянии запустить сам HyperSonic, то пишеь, что не найден Лиценз Контроль Центр. ЧТо делать? Помогите пожалуйста!!!
badevlad ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 38.383
Поблагодарили: 1149
17.91%
Откуда: Из-за монитора
ukraine.gif
Просто запустите файл Setup.exe из папки Crack, должна начаться установка драйвера. Если что-то не так, попробуйте перезагрузить компьютер и повторить еще раз. Все должно работать, проверено не раз.

_________________
Когда Бог создал время, Он создал его достаточно / When God made time, He made a plenty of it.
(Ирландская пословица / Irish proverb)
qubasesx
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.62
22.19%
russia.gif
Тогда можно ещё вопросик не по теме. У меня стоит Torrent 1.7.7, руссификатор с расширением PHP я так и не понял как надо подключать, поэтому попробую у вас спросить. Если запустить программу Torrent, то можно увидеть меню, под ним кнопочки, под ними 2 окошка, отдалённо напоминающие окошки проводника, под ними 6 вкладок (выбираем General). Далее мы видим 2 полоски: Downloaded и Availability. Так вот там, где Download у меня 100% загружено Availability - нет. А если посмотреть ниже (в области Transfer), то там Downloaded 2.02 GB, а Uploaded пока только 1.56 GB. Так вот я подумал, может быть ещё не всё загрузилось? Я просто новичёк в этих делах и не очень пока соображаю. И ещё, что такое Downloaded а что такое Uploaded?
gam0ver
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1769
Ratio: 12.112
Поблагодарили: 4614
100%
Откуда: 127.0.0.1
qubasesx
Вам сюда: http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=366
Также есть разделы FAQ и Техподдержка.

_________________
Дети, идите... !
qubasesx
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.62
22.19%
russia.gif
Ребят, огромная просьба! Выложите пожалуйста Crack от этого плагина где-нибудь на рапиде, а то мой работать отказывается. Заранее благодарю.
B-Noble
Гость
Господа, данный девайс оч крут. спасиб за раздачу. я ещё его по сети покупал как-то, но где-то диск пропал) Щас поставлю и буду радовацца. :)
vovan kis
Гость
вроде скачал hiper разорхивировал а он в процессе установки вконце выдаёт ошибку что мол нет какогото документа PDF files и ещё что-то в этом роде небыло ни у кого проблем с этим?

Добавлено спустя 16 минут 45 секунд:

проблемы с установкой заторэнтил я его разорхивировал начал устонавливать а мне в конце установки выдаёт что нет PDF files и ещё что-то в этом роде не поможете с проблемой?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Аудио Граббинг, Мастеринг, Обработка Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3