Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 521

Kirby's Adventure Wii [Wii] [PAL] [MULTi5] (2011)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube
Автор Сообщение
iStasMan ®
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2909.553
Поблагодарили: 681
100%
russia.gif
Kirby's Adventure Wii
Платформа: Wii
Название игры: Kirby's Adventure Wii
Год: 2011
Разработчик: HAL Laboratory
Издатель: Nintendo
Жанр: action, adventure, platformer
Язык интерфейса: English, French, German, Italian, Spanish
Локальный мультиплеер: 1-4 игрока
Сетевой мультиплеер: Отсутствует
Формат: образ в формате WBFS
Требуется для игры: Wii Remote
Запускалась на: Wii U с софтмодом vWii, USB Loader GX

Описание:
Kirby, Meta Knight, King Dedede и Waddle Dee в очередной раз готовы превратить вашу гостиную в Dream Land с новой приключенческой игрой Kirby's Adventure Wii. Этой сайдскролинговой веселой игрой можно наслаждаться как в одиночку, так и в компании с 3 друзьями. Многоликий Kirby похищен злодеями – помогите ему, используя мощную способность копирования «Copy», чтобы он смог вдыхать, выдыхать или трансформироваться – это поможет справиться с врагами, пройти все испытания.
Играйте в одиночку или предложите троим друзьям присоединиться к вам. Вы все можете играть за Kirby, каждый разного цвета, или смешать все и играть за разных персонажей – Meta Knight, King Dedede и Waddle – вам предстоит объединить усилия для того чтобы пройти все испытания, собирая Point Stars и Ability Stars. Вы можете играть с друзьями, даже если вы встретились ненадолго – каждый может присоединиться или покинуть игру в любой момент.
Присущая только Kirby способность «Copy» уже не раз бросала врагов в дрожь на протяжении многих лет, и последняя игра Kirby's Return to Dream Land для Wii не исключение. Kirby может копировать способности своих врагов и надевать разнообразные шляпы, наделяющие его эффектными пугающими способностями. Например, зеленая шляпа дает возможность использовать меч, шутовской головной убор позволяет стрелять из волшебной палочки, а в ковбойской шляпе Kirby может ловить врагов с помощью лассо. В добавок к копировальным способностям у Kirby появляется возможность усиливать их мощность.

Взгляните, например, на особые способности Kirby, которые активизируется, когда Kirby вдыхает в себя особых врагов, которые светятся синей аурой. К примеру, супер способность «Super Sword», можно получить от светящегося Blade Knight, с ней у Kirby появится гигантский меч, который уничтожит всех врагов на экране. Эти супер способности длятся ограниченное время, которое показывается на экране в виде цветной радуги со звездочкой. Сражаясь с бесчисленными врагами, не забывайте собирать Ability Stars, которые остаются на месте поверженных неприятелей, и соберите как можно больше Point Stars на своем пути.

Меняя костюмы Kirby, вы можете повлиять на ход игры. Вы можете нагнать на врагов смерч из осенних листьев, хлынуть водопадом и прорубить себе путь мечом – вы обязательно получите удовольствие от милых изюминок, которых в этой игре достаточно. Корабль инопланетян можно спасти, но без вашей помощи не обойтись!

В игре Kirby's Return to Dream Land для Wii каждый найдет то, что ему по вкусу, и не важно, впервые ли вы попали в Dream Land или уже провели много часов бегая, прыгая и вдыхая вместе с Kirby.
  • Играйте за Kirby и его компанию в красочном новом приключении, в котором могут принять участие до 4 игроков.
  • Используйте мощные способности «Copy» и «Super», чтобы сразить всех врагов, повстречавшихся на пути.
  • Откройте для себя новые интересные испытания, которые порадуют как любителей игр Kirby, так и тех, кто в них еще не играл.
Скриншоты:
[NNM-Club.ru]_Kirby's Adventure Wii [SUKP01].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Май 2013 12:42:52
 Размер:   1.2 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 55)
 Поблагодарили:   184
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Май 2013 15:06:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ALLiGaToR144
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 6.38
Поблагодарили: 428
100%
russia.gif
Может лучше вернуться к оригинальному имени: Kirby's Return to Dream Land?
BBOnch
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 588
Ratio: 3.941
Поблагодарили: 581
100%
ALLiGaToR144 писал(а):
к оригинальному имени
Вы не поверите, но оригинальное название у игры
星のカービィWii

А у выложенной игры именно то название, что указал раздающий.
ALLiGaToR144
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 6.38
Поблагодарили: 428
100%
russia.gif
Тьфу, попутал регион... Чего-т я подумал что NTSC-U. Интересно почему...
http://www.gamefaqs.com/wii/935607-kirbys-return-to-dream-land/images/box-214113
Сорри.
iBest
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 56.92
Раздал: 5.692 TB
Поблагодарили: 5107
100%
Откуда: Иркутск
ussr.gif
BBOnch писал(а): Перейти к сообщению
ALLiGaToR144 писал(а):
к оригинальному имени
Вы не поверите, но оригинальное название у игры
星のカービィWii

А у выложенной игры именно то название, что указал раздающий.

Тем не менее, это одна и та же игра, но лишь под другим именем. Отличие заключается исключительно в регионе. Данная версия является лишь чистокровной европейкой, и только.
З.Ы.: Зря качал только :(
iStasMan ®
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2909.553
Поблагодарили: 681
100%
russia.gif
iBest писал(а): Перейти к сообщению
Отличие заключается исключительно в регионе. Данная версия является лишь чистокровной европейкой, и только.

Я об этом писал в анонсах и в первом сообщении дал ссылку на NTSC релиз :смущение:
У меня маниакальная настойчивость по сбору исключительно PAL версий, NTSC храню в виде исключений...
iBest
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 56.92
Раздал: 5.692 TB
Поблагодарили: 5107
100%
Откуда: Иркутск
ussr.gif
Первого сообщения я не видел, его потёрли видимо. А в описании многовато всего наворочено и нет никакой упорядоченности (если уж взялся что то релизить, то делать нужно качественно), Читать его полностью я, честно сказать поленился, (да и не каждый осилит столько прочесть) однако то, что оно слизано с игры Kirby's Return to Dream Land (можно было хотя-бы название игры подправить), я заметил, но расценил это как элементарное нежелание искать описание игры в сети (игры ведь могут быть подобны друг другу). Информативность релиза основательно хромает.
Прошу однако не принимать мои слова слишком близко к сердцу, я не хотел сказать что релиз плох, просто есть некоторые недоработки в оформлении.
iStasMan ®
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2909.553
Поблагодарили: 681
100%
russia.gif
iBest
Эм, сразу над таблицей с торрентом стоит примечание :)
Разные описания для одной игры, изданной в разных регионах, зачем?
Да и написано оно хорошо и полно, и походит на небольшое превью :)
И опять же вернемся к тому что у нас игра консольная, тут правят бал ID и регионы, а не только названия игр. ;)
BBOnch
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 588
Ratio: 3.941
Поблагодарили: 581
100%
iBest писал(а):
Тем не менее, это одна и та же игра, но лишь под другим именем

а из моего поста следовало что-то другое?
iBest
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 56.92
Раздал: 5.692 TB
Поблагодарили: 5107
100%
Откуда: Иркутск
ussr.gif
iStasMan писал(а): Перейти к сообщению

И опять же вернемся к тому что у нас игра консольная, тут правят бал ID и регионы, а не только названия игр. ;)

Многие начинающие консольщики могут этого не знать.
А вообще то я не понимаю, какую цель преследуют издатели в регионах давая одной игре разные названия. Или это тонкости перевода? Я в недоумении.
The-unhealthy
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 33.665
Поблагодарили: 428
100%
Откуда: Пермь
russia.gif
Это точно такая же ситуация с хьювсоновской игрулькой, где у мальчика тень отобрали.
Для NTSC она "Lost in Shadow", а для для PAL "A Shadow's Tale".
MrH
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1330
Ratio: 1131.709
100%
iBest писал(а): Перейти к сообщению

А вообще то я не понимаю, какую цель преследуют издатели в регионах давая одной игре разные названия. Или это тонкости перевода? Я в недоумении.


Для разнообразия наверное. Или чтобы напрочь разделить регионы даже на уровне названий а не только ТВ-систем и защит. Хотя иногда бывают политические, религиозные и технические причины. Та же история с Final Fantasy VI которую издавали в Штатах как Final Fantasy III потому что предыдущие части там не выпускались и народ бы не понял почему были FF1-2 а потом сразу FF6. Зачем зря людей будоражить тем фактом что несколько игр серии в Штатах не издавались, так и до революции недалеко. Региональные различия ведь бывают очень болезненные, особенно это касается jRPG которые частенько выходят только для Японии а остальной мир лапу сосёт.

_________________
Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
Vegard2013
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.421
100%
Игрушка отличная!!! Детям очень понравилась, яркая, красивая и не сильно сложная! Один из лучших детских платформеров для Wii. Запустилась без проблем на Wii (PAL), с помощью USB Loader. Спасибо за раздачу!
GotHvAll
Только чтение
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 7.615
Поблагодарили: 49
35.59%
ukraine.gif
Привет, а чем отличаеться от Kirby's Return to Dream Land? уже открыл на 50%, только сейчас стало интересно))) Игра прекрасная!
oji
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.131
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
GotHvAll писал(а): Перейти к сообщению
Привет, а чем отличаеться от Kirby's Return to Dream Land? уже открыл на 50%, только сейчас стало интересно))) Игра прекрасная!

Ничем, это одна и та же игра, только для разных регионов, европейского и американского. Довольно частая практика, кстати — я в путеводителе по играм указывал альтернативные названия в скобках.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2