Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 577

Брестская крепость (2010) BDRemux [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Lelya_K ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 5536
Ratio: 7169.418
Раздал: 109.3 TB
Поблагодарили: 629680
100%
Откуда: Московская область
nnm-club.gif
Брестская крепость (2010) BDRip [H.264/1080p]
«Я умираю, но не сдаюсь!»

Производство: Россия, Беларусь / Централ Партнершип, Беларусьфильм
Жанр: драма, военный, история

Режиссер: Александр Котт
Продюсер: Игорь Угольников, Рубен Дишдишян, Владимир Заметалин
Актеры: Алексей Копашов, Андрей Мерзликин, Павел Деревянко, Александр Коршунов, Евгений Цыганов, Максим Костромыкин, Анатолий Кот, Яна Есипович, Сергей Цепов, Анна Цуканова

Описание:
Фильм рассказывает о героической обороне Брестской крепости, которая приняла на себя первый удар немецко-фашистских захватчиков 22 июня 1941 года. С документальной точностью описываются события, происходившие в первые дни обороны. Фильм рассказывает о главных трёх очагах сопротивления, возглавляемых командиром полка Петром Гавриловым, комиссаром Ефимом Фоминым и начальником 9-й погранзаставы Андреем Кижеватовым…


Дата выхода Blu-Ray релиза: 8 февраля 2011, «Флагман-Трейд»
Возраст 16+[/color] - зрителям, достигшим 16 лет

Продолжительность: 02:18:19
Субтитры: Английские
Качество видео: BDRemux [UK / United Kingdom]

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~ 18494 kbps, 24 fps
Аудио 1: DTS-HD MA 5.1, 2079 kbps - Русский
Аудио 2: AC3 5.1, 640 kbps - Русский
Полное имя                               : D:\Брестская крепость.(2010).BDRemux.[1080p].mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 2
Размер файла : 20,4 Гбайт
Продолжительность : 2 ч. 18 м.
Режим общего битрейта : Переменный
Общий поток : 21,1 Мбит/сек
Название фильма : Lelya_K for nnm-club.me
Дата кодирования : UTC 2013-06-23 06:10:45
Программа кодирования : mkvmerge v5.7.0 ('The Whirlwind') built on Aug 7 2012 14:11:40
Библиотека кодирования : libebml v1.2.3 + libmatroska v1.3.0

Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : High@L4.1
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 4 кадра
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 2 ч. 18 м.
Вид битрейта : Переменный
Битрейт : 18,5 Мбит/сек
Максимальный битрейт : 40,0 Мбит/сек
Ширина : 1920 пикселей
Высота : 1080 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 24,000 кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.372
Размер потока : 17,9 Гбайт (88%)
Заголовок : Брестская крепость.(2010).BDRemux.[1080p]
Язык : Russian
Default : Да
Forced : Нет

Аудио #1
Идентификатор : 2
Формат : DTS
Формат/Информация : Digital Theater Systems
Профиль формата : MA / Core
Идентификатор кодека : A_DTS
Продолжительность : 2 ч. 18 м.
Вид битрейта : Переменный
Битрейт : 1561 Кбит/сек / 1510 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : Без потерь / Lossy
Заголовок : DTS-HD MA 5.1 / 2079 kbps
Язык : Russian
Default : Да
Forced : Нет

Аудио #2
Идентификатор : 3
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 2 ч. 18 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 640 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 633 Мбайт (3%)
Заголовок : AC3 5.1 / 640 kbps
Язык : Russian
Default : Нет
Forced : Нет

Текст
Идентификатор : 4
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Заголовок : Full
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет

Меню
00:00:00.000 : ru:Chapter 1
00:11:06.000 : ru:Chapter 2
00:21:40.000 : ru:Chapter 3
00:31:29.000 : ru:Chapter 4
00:44:08.000 : ru:Chapter 5
01:00:52.541 : ru:Chapter 6
01:15:30.000 : ru:Chapter 7
01:25:48.000 : ru:Chapter 8
01:33:54.000 : ru:Chapter 9
01:44:01.000 : ru:Chapter 10
02:04:28.333 : ru:Chapter 11
02:13:46.000 : ru:Chapter 12
Скриншоты:
/// требуют реставрации ////////

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до 10 скачавших)
[NNM-Club.ru]_Brestskaya krepost'.(2010).BDRemux.[1080p].mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   23 Июн 2013 10:24:34
 Размер:   20.4 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 71)
 Поблагодарили:   252
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Июн 2013 11:58:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Lelya_K ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 5536
Ratio: 7169.418
Раздал: 109.3 TB
Поблагодарили: 629680
100%
Откуда: Московская область
nnm-club.gif
Если честно, я не знаю даже, что сказать... За меня в данном случае намного больше сказало бы мое выражение лица, с мокрыми, я бы даже сказал сырыми глазами от слез восхищения. Я очень сильно истосковался по действительно качественному отечественному кино, я ждал его появления долгие годы...

Посмотрев фильм Александра Котта «Брестская крепость» на официальном пресс-показе, я с великой радостью и гордостью могу сказать, что у нас наконец-таки получилось снять настоящий шедевр, который, уж чего душой кривить, способен, если не потягаться, то стоять на одной полочке с оскароносной лентой «Спасти рядового Райана» Стивена Спилберга.

Этот бесспорный прорыв в нашем кинематографе состоялся при участии Белоруссии. Данная лента, словно провидение, несмотря на напряженную политическую обстановку, собрала на съемочной площадке представителей братских народов. Грамотное сотрудничество в итоге привело к появлению настоящего Фильма с большой буквы.

Постараюсь поподробнее описать все то, что меня сразило наповал.
В начале идет маленькая иллюстрация мирной жизни в крепости 21 июня 1941 года, которая знакомит зрителя с многочисленными действующими лицами.
Кто они? Это совершенно не важно... Важно то, что с ними произойдет всего лишь через день! Как они проявят себя? Что смогут сделать, когда на рассвете на нашу мирную землю вторгнутся фашистские захватчики?

Здесь все происходит по настоящему: после первого же залпа вражеского артиллерийского орудия, горло зрителя словно сдавливает невидимая рука, к нему подступает комок, который не удастся сглотнуть даже после выхода из кинозала! Стойкие люди долго не проронят слезинку, но, как бы не старались - они смогут её сдержать, расчертив свое лицо параллельными линиями сострадания, сочувствия и... восхищения! Впечатлительным людям я настоятельно рекомендую запастись салфетками или платком.

Не в коем случае не берите с собой на просмотр еду и напитки! Вы их просто не сможете употребить, ибо на экране будет свирепствовать настоящая и ничем не прикрытая жестокость.

Вам будет просто не до жевания, поверьте, ибо на протяжении всего фильма не будет передышки, разве что в повествование будут вторгаться черные экраны повествующие о смене дня или времени. Они позволят зрителю чуть-чуть перевести дух, выдохнуть, набрать в грудь воздуха и вновь с головой окунуться в эпическую баталию...
Соединительные черные вставки в этом фильме несут важную информативную функцию и ничуть не мешают восприятию. Несмотря на их присутствие, лента смотрится единым целым, а не кусковой нарезкой.
Браво!

Они сражались за родину и умирали за каждую пядь земли, обагряя ее своей горячей кровью.
Каждый характер, реализованный на экране не примелькавшимися лицами актеров, невероятно реалистичен. За их героев выкручиваешь себе руки, ломаешь пальцы и очень сильно переживаешь... Но вот за Андрея Мерзликина и Павла Деревянко я очень боялся! Боялся, что своим присутствием они все испортят... но мои ожидания не оправдались! Ребята представили прекрасную игру, а в некоторых моментах - просто восхитительную, раскрывшись на все 100%.
Браво!

Только мертвые видели конец войны.
Отдельно хочется поговорить об антураже. Над ним провели невероятно качественную и кропотливую работу, уделив внимание мелким деталям. Благодаря чему всё в фильме от формы, обмундирования и личного оружия до танков и самолетов производит самое положительное впечатление. Настоящий восторг пробирает, когда начинают рушиться здания, которые были реально построены и взорваны! Возведены были, к слову, не только стены в духе «подрываем кучу фанеры, которая просто разлетится в разные стороны, как охапка осенних листьев», феерическая детонация был показана, как снаружи, так и внутри! Незабываемое, ни с чем несравнимое и захватывающее зрелище!
Браво!

Броня крепка...
Батальные сцены, сражения и столкновения поставлены просто невероятно! Фашистские танки и их уничтожение выглядит очень реалистично, для поддержания атмосферы по локации места действия расставили множество различной искореженной техники! Дух захватывает, когда в небе появляется наш первый самолет, за которым гонятся несколько истребителей неприятеля.

Операторская работа.
Этот аспект просто выше всяких похвал! Камера охватывает события со всех ракурсов, демонстрируя не только одни ближние планы, как это обычно бывает, а показывая со всех возможных сторон и даже с высоты птичьего полета. Настоящая фантастика!
Браво!

Жестокость и грим.
Когда фильм изобилует огромным количеством насилия, а смерть становится обыденным делом, на гримеров и массовку ложится огромная ответственность - показать зрителю настоящую реальность, а не фарс. Но и здесь есть чему дивиться и поражаться!
Почти каждый человек на экране отыгрывает свой маленький персонаж, при этом делает это невероятно профессионально, с душой!
Когда же крепость накрывает шквал огня, по ней начинают бродить настоящие живые мертвецы: кто-то обожжен, а кто-то контужен, кто-то не досчитался конечностей, а кого-то испещрили осколки. Выглядит все это настоящим «торжеством» ужаса и хаоса, «пиром» жестокости во время войны.

Гримеры сотворили невообразимое - натурализм просто сшибает зрителя с ног! Он великолепно смотрится не только на дальних и общих сценах, где кровавые потеки и грязный вид создавали лишь ареол ужасной боли и страданий, вблизи их работа выглядит так же невероятно хорошо. Очень натуралистично удалось изобразить различные увечья и раны.
Браво!

Идеология.
Фильм почти не политизирован, в нем разделение происходит только на Красную армию и на фашистских захватчиков, т.е. тех, кто пытается выжить, обороняясь, и тех, кто пришел убивать, наступая! Никто не кричит коронную фразу «За родину, за Сталина!» при наступлении, ибо ей нет места среди хаоса и ужаса... Есть только приказы: «Вперед!», «Не сдаваться» и громогласное «Ураааааааа!» В общем, ничего лишнего, ибо на чтение пафосных речей просто не было времени! Люди старались выжить, не сдавать свои позиции и бить проклятого врага!

Понравилось, что в фильме сделали акцент на то, что защитникам Брестской крепости, погибшим на поле боя, все-таки вручили награды... спустя десятки лет! Признав их подвиг бессмертным. Это выглядело настоящим немым укором, показывая вопиющую несправедливость.

Никто не будет забыт, ничто не будет забыто!
Пока на нашей великой и свободной земле будут те, кто с благоговением и почтением будет относиться ко всем тем, в чьей жизни оставила свой след война, мы будем помнить и чтить тех, кто пал и сражался за то, чтобы у нас была свобода и светлое будущее.

Признаться, я чрезмерно критично отношусь к нашему кино.
Меня очень трудно впечатлить, а уж заставить рыдать - тем более. Но фильму «Брестская крепость» это удалось! Удалось впечатлить до глубины души своей невероятной зрелищностью и трогательностью.
Я безумно рад такому восхитительному подарку на 65-летие победы над фашизмом.

Молодое поколение должно, просто обязано посмотреть эту ленту для того, чтобы с почтением относиться к подвигу тех, кто уже не придет никогда, ибо они подарили жизнь миллионам. Этот фильм наглядно покажет, как трудно и нелегко доставалась победа. Думаю, после просмотра ни один человек в здравом уме не сможет выкинуть руку с выкриком «Зик Хайль». Старшее поколение будет довольно вниманием к теме и уважением памяти погибших и сражавшихся в годы Великой Отечественной войны.

Этот фильм для всех и для каждого, он безумно тяжелый, но очень нужный каждому из нас...

P.S. Признаться, после просмотра на протяжении нескольких часов мне было трудно говорить и думать о чем-то еще, кроме фильма...
mister Hard
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 9.709
100%
ukraine.gif
Это ФИЛЬМ невероятной силы о войне. Склоняю голову перед погибшими и перед создателями этого фильма.
Donkey
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 7.699
0%
Вчера по Первому шла четырехчасовая телеверсия "Крепость", никто не записал с тарелки?
Lubkov
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 7.556
100%
demrepcongo.gif
фильм силён, ох как силён, рекомендую !!!!
Lyre
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 9.653
100%
belarus.gif
да, сильнейший, в кинотеатре смотрел как он вышел....
Billy-Eugene
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 85.405
Поблагодарили: 8
100%
belarus.gif
А как по мне так фильм фуфло полное. С. Смирнова "Брестская крепость" почитайте и сравните с фильмом. Сказку сочинили и пихают за првду. Кроме фамилий героев-защитников больше ничего. Даже как пример. Есть момент, где врач застрелился, а на самом деле он погиб в плену. Фамилия Маслов врача. Комиссар Фомин не ходил на мост сдаваться и т.д и т.п. Сказка, которой зря восхищаетесь. Даже в начале фильма идет снег, а машины подбитые дымятся. Что снег в июле шел? Советские фильмы о войне куда лучше современных новоделов.
dresha48
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 402
Ratio: 14.064
100%
serbia.gif
Billy-Eugene писал(а): Перейти к сообщению
А как по мне так фильм фуфло полное. С. Смирнова "Брестская крепость" почитайте и сравните с фильмом. Сказку сочинили и пихают за првду. Кроме фамилий героев-защитников больше ничего. Даже как пример. Есть момент, где врач застрелился, а на самом деле он погиб в плену. Фамилия Маслов врача. Комиссар Фомин не ходил на мост сдаваться и т.д и т.п. Сказка, которой зря восхищаетесь. Даже в начале фильма идет снег, а машины подбитые дымятся. Что снег в июле шел? Советские фильмы о войне куда лучше современных новоделов.


Как понимаю свои "факты" вы взяли отсюда http://nvo.ng.ru/history/2012-06-22/15_brest.html - что тоже не обязательно является 100% гарантией того что именно было так ,а того что было точно в те годы уже не вспомнят нигде - все источники могут врать, живых свидетелей всё меньше, да и доподлинно они всё помнить не могут. Опять же этот фильм художественный и ляпы и неточности ему вполне простительны. Особенно учитывая что это лучший отечественный (может и не только) современный фильм про войну я ему эти ляпы легко прощаю (ну плевать мне из каких бутылок пили газировку и что фотокарточку произвели чуток быстрее , чем позволяли технологии в то время). Советские фильмы конечно хороши(а там тоже скрывать правду ещё как могли) , но молодежь их пересматривать не будет и это для них одна из возможностей увидеть все те ужасы , что творилось в то время, да и мне честно говоря интереснее смотреть более современную картинку.
Mr.GAUSS
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 26.892
Раздал: 7.149 TB
100%
Откуда: Kremenchuk
ukraine.gif
Очень классный фильм.
Ни в какое сравнение с псевдоисторическим Сталинградом не идёт.
Цепляет до глубины души, даже прослезился. Всем советую.

_________________
Google Pixel 3a 4/64GB Just Black (sargo)
Apple MacBook Pro 15" 1TB 2015 (MJLU2)
Xiaomi Redmi AX5 AX1800 Wi-Fi 6 Mesh Router
Santyago490
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 27.387
3.57%
Ребят дайти скорости пожалуйста!
milordr
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 112.391
100%
Откуда: Люберцы
russia.gif
Хм... Интересно. Скачаю сегодня вечером, как буду дома.
moystrit
Стаж: 11 лет
Сообщений: 16
Ratio: 8.541
100%
Тот не стрелялся, тот не сдавался. Что за бред? Вы понимаете, что фильм художественный, а не документальный? Или вам объяснить разницу?
zooinzoo
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 8.227
100%
Наше кино смотрю всегда с опаской и то в основном дома, в кинотеатр хрен затащишь.
Но вот парадокс, кокой то хрен меня затащил в кинотеатр именно на этот фильм, и я не пожалел.
Фильм очень понравился, весьма натуралистичен, очень интересен и достаточно, так сказать, грустен.
Замечу, что наше качественное и просто хорошее кино выходит даже реже, чем раз в год.
SL777
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 16.562
92.55%
Mr.GAUSS писал(а): Перейти к сообщению
Очень классный фильм.
Ни в какое сравнение с псевдоисторическим Сталинградом не идёт.
Цепляет до глубины души, даже прослезился. Всем советую.

За такое коверкание истории Федю (не хочется марать великую фамилию об это  ) хочется бить. Бить долго и сильно.
Apollon13
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 6.758
4.99%
belarus.gif
Дайте докачать
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2