Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 446

Журнал | Cosmopolitan [Россия] №7 (июль 2013) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Журналы -> Женские журналы
Автор Сообщение
komikem ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 7.48
Поблагодарили: 280
100%
Журнал | Cosmopolitan [Россия] №7 (Июль 2013) [PDF]
Название: Cosmopolitan №7 (Россия)
Год: Июль 2013
Издательство: ООО "Фэшн Пресс"
Отрасль (жанр): Женский журнал
Формат: PDF
Качество: Хороший скан с цв. илл.
Страниц: 289

Описание:
Женский глянцевый журнал №1 в мире. Сегодня невозможно встретить девушку, которая бы ни разу не читала или хотя бы не держала в руках номер Cosmo, поэтому в рекламе издание не нуждается.

Скриншоты:
Письмо редактора
Так и живем

Мой бойфренд-технарь говорит, что в этом году я получила “скил 89-го уровня”. Поясню. Больше года в нашей маленькой квартире идет ремонт. Как обычно бывает, все затевалось только на лето (прошлое!), и только в прихожей, ну а дальше рваные обои и пятна побелки расползлись по всей квартире, включая ванную. Понятное дело, месяца три я пребывала в состоянии, близком к шизофрении: шляпу не найти, книжки завалены коробками с другими книжками и компьютерами (да, мы храним все версии apple начиная с сотворения мира!), цвет краски выбран не тот, а вешалки ну никак не вписываются в концепцию. И конечно, мой мужчина отказывался от любой помощи – не только моей, но и родительской, и профессиональной. Дошло до того, что в один прекрасный выходной я строго велела дочке одеться красиво, собрала рюкзак, и мы уехали… на работу.

Весь день мы рисовали платья на старых макетах Cosmo и играли в Сети. Удивленные охранники заглядывали в наш опен-спейс раз в два часа и ухмылялись. Конечно, к вечеру я остыла и смогла более или менее внятно сформулировать свои мысли.

Приехали мы уже затемно и увидели в прихожей красивую арку, украшенную белыми кирпичами. Оказалось, что ремонт может не только раздражать. С тех пор мы договорились, что будем уезжать каждые вторые выходные месяца к друзьям, родителям, в спортклуб или погулять – на весь день и не станем мешать декоратору творить. А он, в свою очередь, пообещал учесть и наши интересы (вроде просторной гардеробной и панно для нарисованных платьев). Наш ремонт близится к концу, а важный “скил 89-го уровня” – не мешать мужчине, когда он увлечен, – со мной до сих пор. Самое поразительное: друзья, которые заглядывают к нам в гости, все как один говорят, что чувствуют себя у нас уютно и комфортно, даже когда спотыкаются о коробки.
Так что давайте будем стараться извлекать полезное даже из самых неудобных и абсурдных ситуаций и учиться договариваться с близкими. Cosmo вам в помощь!
Ваша Аля Баданина
cosmo.ru/alya
Время раздачи: с 9.00 до 18.00, 24/7
Cosmopolitan № 7 iyun' 2013 NNM-Club.pdf.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
11.3 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Июл 2013 14:50:39
 Размер:   139 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   95
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Июл 2013 17:04:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Журналы -> Женские журналы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1