Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 405

Переключение между видеокартами на ноутбуке...


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Видеокарты и Мониторы
Автор Сообщение
albatr0s ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 1.714
8.47%
Conga
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 631.055
Раздал: 243.1 TB
100%
Вы забыли драйвер чипсета, скачайте с сайта производителя и установите. В биосе включите использование 2х видюх. Надеюсь все получится.
albatr0s ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 1.714
8.47%
Olduzer
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 534
Ratio: 21.229
100%
russia.gif
albatr0s писал(а):
Вот как теперь быть?
Для начала зайти сюда, весьма вероятно там есть решение...
albatr0s ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 1.714
8.47%
bonlui
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 8.672
26.26%
nauru.gif
У меня MSI Ge700 также с 2 картами Intel и AMD HD5730. Драйвера подходят только с сайта MSI, которые сразу 2 в одном. Все остальные дрова установленные по отдельности (такие попытки изначально предпринимались) ни катят, работают либо те либо другие в зависимости от установки Bios. Для нормальной и полноценной работы всех функций переключения обязательна утилита с родного сайта System Control Manager.
Ноут (ему будет 3 года в январе) замечательно работает и с обеими видекартами, преключение происходит по кнопке на специальной панели ноутбука. К сожалению контора MSI не обновляет линейку дров для ноута, поэтому попытки установить Windows 8 заканчивались неудобством работы с переключением видеокарт (я кстати не люблю 8).
В вашем случае я думаю есть возможность использовать только дрова производителя и разбираться с ними.
P.S. Покупал ноут также без операционной системы. Использую Windows 7 64.
Вы бы хоть название ноута полностью звучили ИМХО.

_________________
Very weak Upload.... Excuse me please.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Видеокарты и Мониторы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1