Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 421

4 ноября — День народного единства!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Поздравления
Автор Сообщение
EugenSergeevich
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 27.893
Поблагодарили: 2
100%
russia.gif
Отстой, непонятный праздник с двухстрочным названием, не представляю что празднуют, минин с пожарским отжали денег и деревенек, а мы радуемся какие они герои, жалко матом нельзя. Про ермака и его шайку тоже лень писать, кому интересно может сам найти , что там было за ханство. Ну и алексан васильич наше всё , предместье варшавы занял, ну-ну. Я не против Единства и Гордости, но не по таким же ничтожным поводам
112CAIIIA112
Кладоискатель Клуба
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1940
Ratio: 15.52
Поблагодарили: 5267
100%
Hauenstein писал(а): Перейти к сообщению
Именно этот "праздник" придуман для того, чтобы люди забыли 7 ноября. И больше ни для чего. Отношение к нему соответственное.
Поддерживаю, не смотря на немецкий дух в нике :D.
Ну а всем, кто радуется этому празднику как самому факту выходного - через три дня у вас был бы точно такой же выходной, вы бы чудесно проводили время со своими жёнами, отдыхали, делали домашние дела или всё, что вашей душе угодно. Все бы радовались, выходили на демонстрации (чем я в принципе и собираюсь заняться в этот день).
Дата был выбрана не из каких-либо соображений единства, а из-за максимальной приближенности к тому, что мы и последующие поколения должны забыть. Очередной фарс в красивой обёртке, а посему, информацию об истории появления этого праздника, как красного дня календаря, всё таки стоило указать в шапке.
Всем добра!
obruch1
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 397
Ratio: 104.452
Раздал: 134.2 TB
Поблагодарили: 1439
100%
Откуда: Свердловск
ussr.gif
Лично я считаю, что праздник нельзя "назначить". Праздник возникает стихийно. Это может быть какое-либо знаменательное, судьбоносное событие в жизни государства и народа его населяющего. И суть Праздника в том, что отмечается он ежегодно, из поколения в поколение.

Это мое личное, субъективное мнение.

_________________
Hard456852
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 18.989
57.32%
Vane2 писал(а): Перейти к сообщению
Hard456852, любой праздник сделан от балды, как и календарь. В этом нет ничего страшного.

Тут именно, что взяли с потолка. Те поводы, что указаны в шапке, либо "притянуты за уши", либо спорны. Полностью согласен с тем, что праздник назначили чтобы народ забыл про 7 число. Думаю, что большинство населения даже не сможет ответить какой такой праздник 4 числа празднуют, причем я их в этом не виню. Таким образом я считаю неразумным поддерживать идиотское инициативы чиновников. :нет:
Vane2 ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 23.828
Поблагодарили: 5678
100%
Hard456852 писал(а): Перейти к сообщению
Vane2 писал(а): Перейти к сообщению
Hard456852, любой праздник сделан от балды, как и календарь. В этом нет ничего страшного.

Тут именно, что взяли с потолка. Те поводы, что указаны в шапке, либо "притянуты за уши", либо спорны. Полностью согласен с тем, что праздник назначили чтобы народ забыл про 7 число. Думаю, что большинство населения даже не сможет ответить какой такой праздник 4 числа празднуют, причем я их в этом не виню. Таким образом я считаю неразумным поддерживать идиотское инициативы чиновников. :нет:


Так же (а вообще даже хуже) было с переносом нового года на зиму и ничего, втянулись!

_________________
Любите бекон и друг друга!
fsjoraserov
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 1.241
Поблагодарили: 18
40%
Праздник? Теперь и Новый год не праздник - в новогоднюю ночь на улицу выйдешь, как в Ташкент попал...
Цитата из забытого советского фильма: - "Праздник - это деньги, которые всегда с тобой". Вот и вся радость россиян, готовых ради бабла и клингонов и ференги терпеть. И в русалок верить, в домовых...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3