Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 389

ESET Endpoint Security 5.0.2225.1 [Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
KVadRUS50 ®
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1645
Ratio: 1154.994
Раздал: 360.8 TB
Поблагодарили: 4275
100%
Откуда: Мытищи
russia.gif
ESET Endpoint Security 5.0.2225.1 [Ru]
Версия программы: 5.0.2225.1
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский

Лечение: требуется, но отсутствует
Системные требования:

Windows 8/7/Vista/XP (32-bit & 64-bit)

Описание:
Комплексное бизнес-решение для оперативного сканирования и распознавания всех типов угроз за счет сочетания интеллектуальных облачных технологий и запатентованного метода эвристического анализа.
Обеспечивает оптимальный уровень безопасности компьютера и высокую производительность работы при минимальных системных требованиях.
Позволяет мгновенно реагировать на все попытки проникновения вредоносных программ, отражать сетевые атаки киберпреступников, а также блокировать нежелательную почту. Скриншоты:
Время раздачи: До 10 первых сидов
[NNM-Club.me]_ESET Endpoint Security 5.0.2225.1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Ноя 2013 21:01:23
 Размер:   122 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 97)
 Поблагодарили:   263
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Ноя 2013 18:38:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mefistofel12
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 10.156
11.36%
я вот какой пользуюсь на вин7 версией
MaxROKR
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 19.93
Раздал: 28.86 TB
100%
ussr.gif
mefistofel12 писал(а): Перейти к сообщению

мо-ло-дец. а теперь давай покажи сриншоты, как ты обновляешься с локального зеркала баз сигнатур или создаешь его.
mefistofel12
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 10.156
11.36%
я с офф сайта обновляю
MaxROKR
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 19.93
Раздал: 28.86 TB
100%
ussr.gif
mefistofel12 писал(а): Перейти к сообщению
я с офф сайта обновляю

это был сарказм... ты этого сделать не сможешь.
mefistofel12
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 10.156
11.36%
MaxROKR писал(а): Перейти к сообщению
mefistofel12 писал(а): Перейти к сообщению
я с офф сайта обновляю

это был сарказм... ты этого сделать не сможешь.

почему надо просто поместить фаил

щас на себнэте исправят сервак я скачаю этот фаил и зделаю
ланч
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 95.078
100%
Откуда: Усть-Илимск
russia.gif
Мир всем! прошу прощения, а почему с оф.сайта нелmpz обновиться, а как можно? поподорбней если можно?
MaxROKR
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 19.93
Раздал: 28.86 TB
100%
ussr.gif
ланч писал(а): Перейти к сообщению
обновиться, а как можно? поподорбней если можно?

можно так, так или так
KVadRUS50 ®
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1645
Ratio: 1154.994
Раздал: 360.8 TB
Поблагодарили: 4275
100%
Откуда: Мытищи
russia.gif
Уважаемый mefistofel12!
Не вводите людей в заблуждение!!!

Согласно Вашего скриншота у Вас установлена версия ESET NOD32 Smart Security 7.0.302.26
Данная версия предназначена для домашнего использования.
Эта версия НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ создание зеркала обновления даже при наличии файла лицензии!!!
Также НЕЛЬЗЯ стандартными средствами программы изменить сервер обновления!!!
Подчёркиваю, именно стандартными средствами!

Есть способ изменения сервера обновлений для программ ESET NOD32 Smart Security & ESET NOD32 Antivirus 6-й и 7-й версий, но этот способ уже "нетрадиционный" и заключается в правке параметров реестра.
Если кому будет интересно - напишу как это сделать.

Но тема данной раздачи - именно ESET Endpoint Security!!!
И именно данная версия антивирусной защиты позволяет менять сервера обновления и создавать зеркала обновления стандартными средствами!!!

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:

ланч писал(а): Перейти к сообщению
Мир всем! прошу прощения, а почему с оф.сайта нелmpz обновиться, а как можно? поподорбней если можно?


Кто сказал, что с официального сайта нельзя обновиться???
Как раз задача данной версии программы и состоит в том, чтобы обновляться с официального сайта!!!

Версия программы предназначена для корпоративного применения!
Это подразумевает под собой следующую схематику:
1. Сама программа обновляется с официального сайта.
2. Наличие файла лицензии позволяет с помощью данной версии программы создать в локальной сети предприятия зеркало обновления.
3. Все компьютеры предприятия настраиваются на обновление баз именно с зеркала обновления в локальной сети, а не с сервера обновлений в интернете.

Таким образом для предприятия достаточно 1-го официального ключа и 1-го файла лицензии!!!
Остальные компьютеры получают обновления в локальной сети предприятия без наличия на них установленных ключей!
ХАМ220488
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 9.933
9.52%
russia.gif
KVadRUS50 ®
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1645
Ratio: 1154.994
Раздал: 360.8 TB
Поблагодарили: 4275
100%
Откуда: Мытищи
russia.gif
ХАМ220488 писал(а): Перейти к сообщению

Вы бы хоть подписали, что это за ссылка и куда ведёт!!!

Для остальных поясню - это сайт с ключами для антивирусов семейства ESET.
К моему сожалению, это не лучший ресурс с ключами, так как публикует только временные ключи (TRIAL)!!!
Вход на данный сайт блокируется антивирусами семейства ESET и возможен только при отключенной защите!!! Напоминаю, что публикация ссылок на сторонние ресурсы не приветствуется модераторами!!!
malhik
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 20.413
100%
russia.gif
Запутался в версиях/названиях НОДа...
Есть 2 32х битных сервера: 2003 стандарт и 2008 стандарт. На обоих стоит ESET NOD 32 Antivirus 5.0.94.4
Что посоветуете посовременнее, чтоб ставилось на обе эти операционки? Спасибо.
KVadRUS50 ®
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1645
Ratio: 1154.994
Раздал: 360.8 TB
Поблагодарили: 4275
100%
Откуда: Мытищи
russia.gif
malhik писал(а): Перейти к сообщению
Запутался в версиях/названиях НОДа...
Есть 2 32х битных сервера: 2003 стандарт и 2008 стандарт. На обоих стоит ESET NOD 32 Antivirus 5.0.94.4
Что посоветуете посовременнее, чтоб ставилось на обе эти операционки? Спасибо.
Что касается названий, то тут всё просто: у компании ESET есть две основные линейки продуктов - для "домашнего" пользования и для "корпоративного сектора".

"Линейка" для дома - это ESET NOD32 Antivirus (обычный антивирус) и ESET NOD32 Smart Security (комплексная защита).

"Линейка" для корпоративного сектора - это ESET Endpoint Antivirus (обычный антивирус) и ESET Endpoint Security (комплексная защита).

Комплексная защита включает в себя помимо антивируса ещё файервол и защиту почтовых клиентов (например Microsoft Outlook и т.п.)
Это основные отличия ("мелкие" отличия можно изучить на сайте компании ESET).
Напомню, что установка файервола подразумевает его последующую настройку (настройка правил), дабы приложения смогли "пролезать сквозь файервол".

Поэтому, что ставить - выбирает сам пользователь, ибо в каждом случае рекомендации могут быть разными!

Если есть необходимость установки на несколько компьютеров в пределах локальной сети предприятия, то конечно лучше ставить "корпоративную версию".
Корпоративная версия позволяет создать "зеркало обновления".
При этом компьютер, выполняющий роль сервера (пусть даже простого файлового), получает обновления из интернет, а все остальные компьютеры получают обновления уже непосредственно с "зеркала обновления".
При этом нужен всего один ключ для обновления через интернет (его можно просто купить на 2-3 года) и один файл лицензии для создания зеркала обновления (его можно найти в раздачах на данном форуме, впрочем как и ключи...).

Если задача обновления других компьютеров в локальной сети не стоит, тогда можно смело ставить версию для "домашнего" пользования.

И в том, и другом случаях, все версии подразумевают установку практически на любую операционную систему.
Важно только то, чтобы разрядность установочного файла антивирусной защиты совпадала с разрядностью операционной системы.

В Вашем случае (OS - Microsoft Server 2003 & 2008) я бы установил "корпоративную" версию обычного антивируса, а если уж нужен файервол - тогда "корпоративную" комплексную защиту.
Собственно, перед Вами и есть "корпоративная" комплексная защита последней на сегодняшний день версии.
malhik
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 20.413
100%
russia.gif
Спасибо за развернутый ответ!
1. Но при установке данного ПО выскакивает предупреждение в котором рекомендуется отказаться от установки, а воспользоваться вариантом для серверов (ESET File Security for Microsoft Windows Server (4.3.12017.0))
Я продолжил установку, но сомнения остались - получается сейчас у НОДа есть три (если отбросить разрядность) варианта антивирусов под Windows: домашний, для раб станций (также ставится и на сервера), для серверов.
Где взять этот ESET File Security for Microsoft Windows Server (4.3.12017.0)?
2. Интернет у меня на предприятии на рабочие станции раздается через программный прокси (простенький, без интегрированного антивируса), установленный на сервере (с двумя сетевухами) на котором так-же стоит антивирус. Я не озабочиваюсь установкой антивируса на локальных машинах, полагая, что транзитный траффик сканирует антивирус сервера (+ всеми путями склоняю пользователей ходить в интернет из терминальных сессий). По этой же причине не одобряю решение, когда кабель провайдера тыкается прямиком в свитч локальной сети. Прав я или нет?
KVadRUS50 ®
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1645
Ratio: 1154.994
Раздал: 360.8 TB
Поблагодарили: 4275
100%
Откуда: Мытищи
russia.gif
malhik писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за развернутый ответ!
1. Но при установке данного ПО выскакивает предупреждение в котором рекомендуется отказаться от установки, а воспользоваться вариантом для серверов (ESET File Security for Microsoft Windows Server (4.3.12017.0))
Я продолжил установку, но сомнения остались - получается сейчас у НОДа есть три (если отбросить разрядность) варианта антивирусов под Windows: домашний, для раб станций (также ставится и на сервера), для серверов.
Где взять этот ESET File Security for Microsoft Windows Server (4.3.12017.0)?
Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:

malhik писал(а): Перейти к сообщению

2. Интернет у меня на предприятии на рабочие станции раздается через программный прокси (простенький, без интегрированного антивируса), установленный на сервере (с двумя сетевухами) на котором так-же стоит антивирус. Я не озабочиваюсь установкой антивируса на локальных машинах, полагая, что транзитный траффик сканирует антивирус сервера (+ всеми путями склоняю пользователей ходить в интернет из терминальных сессий). По этой же причине не одобряю решение, когда кабель провайдера тыкается прямиком в свитч локальной сети. Прав я или нет?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2