Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 421

Native Instruments Komplete 9 Ultimate [En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Звуковые библиотеки
Автор Сообщение
Extaform ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 3.933
Поблагодарили: 3444
13.49%
nnm-club.gif
Native Instruments Komplete 9 Ultimate [En]
Версия программы: 9
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский

Лечение: присутствует
Тип лекарства: замена файлов
Системные требования:

- Windows: Windows XP to 8.1 (latest Service Pack, 32/64 Bit), Intel Core Duo or AMD Athlon 64 X2, 2GB RAM (4 GB recommended)
- Mac OSX: Mac OS X 10.7 or 10.8 (latest update), Intel Core 2 Duo, 2GB RAM (4 GB recommended)

Описание:
KOMPLETE 9 ULTIMATE, помимо 65 инструментов и эффектов, включает более 16000 звуков. Кроме продуктов, включенных в KOMPLETE 9, здесь имеются студийные эффекты REVERB CLASSICS и PREMIUM TUBE SERIES, сборник фраз струнного оркестра ACTION STRINGS, секция духовых SESSION HORNS и виртуальная бас-гитара SCARBEE RICKENBACKER BASS. Также включены такие инструменты, как DAMAGE, SESSION STRINGS PRO, футуристические синтезаторы RAZOR и SKANNER XT, и многое другое.

Поддерживаемые интерфейсы (Supported interfaces):
- Stand-alone
- VST
- Audio Units
- AAX Native (Pro Tools 10 or higher)
- RTAS (Pro Tools 9 or higher)
- ASIO
- CoreAudio
- WASAPI

Скриншоты:
Время раздачи: с 18:00 до 22:00

Торрент обновлен 17 февраля 2014 года!
Причина: некорректная установка под Windows и Макинтош. Проверил - все компоненты (инструменты, эффекты и основные библиотеки) запускаются и устанавливаются без ошибок. Перед запуском инсталляции - отключить интернет. Просьба перекачать файл.
З.Ы. Для пользователей Макинтош - весь дистрибутив находится на разделе с файловой системой NTFS со всеми вытекающими))). ВНИМАНИЕ! Перед перекачиванием торрента переименовать файлы основной билиотеки Контакта!!! Например, было так "Kontakt Factory Library Part 7.pkg", а необходимо "Kontakt Factory Library Library Part 7.pkg"! Это уменьшит количество скачиваемых файлов.

Здесь обновления.
[NNM-Club.me]_Native.Instruments.Komplete.9.Ultimate.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Фев 2014 10:50:50
 Размер:   237 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 180)
 Поблагодарили:   468
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Фев 2014 16:28:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ang3L86
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 699.291
Раздал: 30.66 TB
100%
Цитата:
Не так много нового в сравнении с 8-м комплитом:

Читайте внимательно. Даже чисто по объему: в 8 - 240Гб семплов, в 9 - 370Гб (более чем в полутора раз). Обновления по экспоненте не будут никогда добавляться.
HelicopterRus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 4
0%
Extaform писал(а): Перейти к сообщению
HelicopterRus писал(а): Перейти к сообщению
такая же беда((


проверку пакетов проходит? смотрите в консоли /var/log/install.log - что пишет? где остановка происходит, на каком пакете?

только, что поставил на Хак 10.9! Все завершилось успешно! Уважаемые маководы, обращаю ЕЩЕ РАЗ ваше внимание на ТО, что релиз находится на NTFS!!!!!

Что значит находится на NTFS???

Добавлено спустя 45 минут 37 секунд:

Установка идет все норм но вот остается 12 минут и вылетает ошибка!!в чем проблема???
что да как там установилось и что копировало не показывает
Extaform ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 3.933
Поблагодарили: 3444
13.49%
nnm-club.gif
Цитата:
Что значит находится на NTFS???

Добавлено спустя 45 минут 37 секунд:

Установка идет все норм но вот остается 12 минут и вылетает ошибка!!в чем проблема???
что да как там установилось и что копировало не показывает


если устанавливать что-либо в макинтош, побывавшее на нтфс, то могут быть проблемы с правами...воть. а если не знаете КАК посмотреть лог установки....гугл в помощь - тут не ликбез по макинтошу.
HelicopterRus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 4
0%
[quote="Extaform";p="6359515"]
Цитата:
Что значит находится на NTFS???
гугл в помощь - тут не ликбез по макинтошу.

Ок!)вот вам бы так кто ответил в жизни!Все знать не возможно!)
Extaform ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 3.933
Поблагодарили: 3444
13.49%
nnm-club.gif
HelicopterRus писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Что значит находится на NTFS???
гугл в помощь - тут не ликбез по макинтошу.

Ок!)вот вам бы так кто ответил в жизни!Все знать не возможно!)


ну, так если Вам даже указанный путь не помогает, где находятся логи установки.... /var/log/install.log
sobaka-mu
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 9.352
2%
Пользователям Mac OSX перед установкой - присвоить всем файлам права. Открываем терминал и пишем:

Цитата:
sudo find ЗДЕСЬ_ВАШ_ПУТЬ_ДО_ПАПКИ -exec chmod 777 {} \;


Потребуется ввод пароля. После завершения процедуры, установка проходит без сбоев.
roger_vilco
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 23.425
0%
я его осилил
на маке пока все грузится все библы работают
!!!
Extaform ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 3.933
Поблагодарили: 3444
13.49%
nnm-club.gif
waif писал(а): Перейти к сообщению
Правильно ли я понимаю, что обновления можно уже не качать, т.к. торрент был обновлен недавно? Спасибо.


Нет, не правильно понимаете. Торрент был обновлен из-за изменившейся структуры файлов.
savely777
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 47.354
100%
ussr.gif
Странно у меня в хосте открывается только контакт плэер, установил отдельно из другой раздачи, появился полноценный контакт!?
phuckedup
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 1574.81
100%
Пожалуйста, вы можете проверить PM входящие Extaform - благодаря

Привет, я бы очень признателен за любую помощь от тех, кто скачал этот или массивная Komplete Окончательный @ 237GB и установил его ВСЕ успешно.

То, что я хочу знать, есть, так как я никогда установлен и ничего не установили никаких предыдущих / ранее версии, я должен сосредоточиться на установке только обновления в этот пакет, или мне нужно установить все сначала от предыдущей теме http://nnm -club.me/forum/viewtopic.php? т = 729444

Я потому спрашиваю, является Я вижу много раз в этом пакете, NFO или текстовых файлов, заявив, чтобы удалить предыдущие версии. Я не новичок в варез, но новичок в NI & Kontakt и т.д., и я не хочу возиться это.

Поэтому, пожалуйста, все, кто установил целый набор успешно, пожалуйста, дайте мне знать.

Я уже PM'd ОП, а также оставляя ответы здесь ...... и не получил обратную связь.

Я не русский, так что это ответ через перевод Google. извините, если что-то не так. Буду очень признателен за любой ответ или вечера и, если это возможно, на английском языке.

Спасибо.
alpato
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.813
100%
russia.gif
Спасибо за раздачу, но на ХР не ставится. Требует, как минимум, Windows 7.
phuckedup
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 1574.81
100%
Я использовал установочные файлы из этой загрузки, но не обновления, как те, включенных не самые последние. Для последних вам нужен другой скачать и даже тогда, вы должны копать несколько, которые пропали без вести.

Надеюсь, что эта информация поможет
f-m
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 4.571
100%
Как правильно должны называться DVD диски? Делаю с помощью UltraISO но инсталяторы не хотят "верить" что запускаются с "правильного" диска. Может метка какая-то особая должна стоять? Какая структура?
djonairo
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 290
Ratio: 8.368
Раздал: 1.863 TB
Поблагодарили: 3653
100%
Откуда: nnm-club.ru
logo.gif
почему после взлома не сохраняются пресеты в масиве?
odin-zemlyanin
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 747.388
0%
качать надо все! иначе установщик выдает ошибку " please run the installer from the original dvd"
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Звуковые библиотеки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7