Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 458

Жанр / Жанры / Заголовки релизов / Поиск / Разделы: Мультфильмы/Кино/Сериалы/Документалистика/Видео/Книги/Игры


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания

Нужно ли в названиях тем указывать жанр раздачи?
Да
40%
 40%  [ 32 ]
Нет
45%
 45%  [ 36 ]
Все равно
15%
 15%  [ 12 ]
Всего голосов : 80

Автор Сообщение
5er910 ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 1.348
Поблагодарили: 503
100%
russia.gif
Мне хотелось-бы предложить добавить категорию поиска или разделение ветки фильмы на "ужасы", "фантастику", "комедию", "драму", ведь каждый фильм обозначается по жанру, только эта строчка неактивна, к сожалению, приходится пролистывать и просматривать все новинки,заходить на страницу каждого фильма. лично я ужасы не люблю, драма-ну так-себе, притча- не всегда втыкаюсь, а фантастику-всегда качну, даже если рейтинг у фильма-невысокий. А ведь таких как я не так уж и мало, кто шерстит список в поисках интересного именно им жанра, нагрузка на сервера растёт. Возможно не получится сделать категорию, тогда хотя-бы в краткий список фильмов добавить каждому словечко-драма там, или комедия. Тоесть, в списке анонсов указывать жанр фильма, который указан на развёрнутой странице каждого фильма. Очень надеюсь, что понятно изъяснился. спасибо за внимание.
Triptex
 
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 358
Ratio: 3.904
Поблагодарили: 255
100%
japan.gif
zerotustra писал(а):
жанр публично обозначается режиссерем либо продюссером (редко сценаристом) при анонсах любого типа: пресса, тв интервью, трейлеры и т.д.

ага, а а можно ссылочку? ну, чтобы там можно было найти именно жанр фильма, а не категорию к которой он относится? и чтоб фильмов было много... если таковой не найдётся, то хотябы приведите ссылочки на "прессу, тв интервью, трейлеры и тд." чтоб там было заявлено однозначно: "у этого фильма такой-то жанр!" :) и главное чтоб один-единственный... иначе сама идея деления трекера Видео по жанрам терят смысл, ведь нельзя же разорвать фильм который относится к 2-3 жанрам, на 2-3 части и раскидать их по 2-3 пдразделам....

dr_mobill писал(а):
Только не говори, что при оформлении релиза, ты переводишь описание на русский язык, взятое на ИМДБ

ладно. не буду... :D описания я беру с разных источников... иногда складываю сам из 2-3 разных описаний... как мне больше понравится в тот момент... но жанры, я честно беру с IMDb и не менее честно, перевожу их на нужный язык (русский/украинский)...
а вобще, что-то от меня ускользает смысл твоего поста... может потому что 02:45?.. не обьяснишь непонятливому?
dr_mobill
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1110
Ratio: 14.838
Поблагодарили: 5135
100%
Откуда: Мы все оттуда
pirates.png
Почти в каждом современном фильме присутствует множество категорий- боевик, драма, эротика, комедия и т.д., а зачем придумывать велосипед, когда уже за нас все решили давным-давно. Причем надо только скопипастить жанры и никаких ошибок в словах не будет, да и не прийдется спорить потом, почему это комедия, если это боевик. А основным жанром считать первый в списке.
-REgent-
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 460
Ratio: 4.171
Поблагодарили: 48
100%
logo.gif
подобная идея вполне достойно реализована в разделах аниме на трекере -- через запятую жанры смешанные в каждом отдельном случае

_________________
4.4. После окончания скачивания, оставайтесь на раздаче до появления 3-4-х следующих закачавших. В противном случае Ваша учётная запись может быть деактивирована без предупреждения.
zerotustra
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 2.516
100%
Откуда: москва
ussr.gif
Triptex писал(а):
ага, а а можно ссылочку?....

не-а. есть свободное время - вперед на /film, foxbusiness или совсем уж банально на hollywood.известночто.
профессиональнные анонсы дает ИКА. профессиональные, заметьте. в этом отношении IMDb вообще не источник.
лично мне без нужды и упомянутые ресурсы. так что можете просто игнорировать мое мнение... так же как я игнорирую рассуждения "релизеров" на темы жанров. :)

_________________
что взял - отдам.
раздачу дерьма не поддержу.
Neokortex
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 3.784
5.56%
НУ ЧТО ЭТО ЗА Г...!как найти все фильмы ужасов на трекере а?поисковик одну две странички бреда выдаёт
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44399
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Neokortex
1 - вопрос не в той теме задан
2 - используем поиск по форуму (а не по ррекеру) по искомой ключевой фразе, но не факт что найдёте всё искомое, ведь в первую очередь при оформлении список жанров остаётся на совести релизера, ну и не исключены грамматические ошибки и очепятки, в таких случаях релиз выпадет из поискового результата.
3 - здесь лучше не продолжайте отвечать, см. п.1

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
.//Hack
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 729
Ratio: 45.42
Поблагодарили: 7428
100%
Предлагаю сделать в заголовках (названиях тем) в квадратных скобках писать жанр текущей раздачи. Например: [мультфильм] или [ужасы, триллер]. Так как люди часто ищут не конкретный фильм, а по жанрам. Я и сам так часто делаю.
VirusBIN
Сталкер
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 28820
Ratio: 53.638
Поблагодарили: 10521
100%
Откуда: Beverly Восточное
witch.png
.//Hack писал(а):
[мультфильм]

Для мультиков есть целый раздел, их и искать не надо, а вот поиск по жанру существенно облегчил бы жизнь :)

_________________
Правила раздела :: Сделать треклист :: auCDtect Task Manager :: TagScanner :: EAC :: CUE
Google: «Скорее всего, на картинке девушка с шампанским»
.//Hack
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 729
Ratio: 45.42
Поблагодарили: 7428
100%
Ну мультфильм я указал на всякий случай, чтоб под шаблон загнать. Да и к тому же бывают 3D-мультфильмы, что тоже не маловажно для многих.
balrogg
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 2763
Ratio: 14.652
Раздал: 10.96 TB
Поблагодарили: 13545
100%
roody.gif
.//Hack
Для поиска по жанрам и другим, каким угодно, параметрам есть специальные сайты. Кинопоиск, ворд арт, имдб и иже с ними.

_________________
Yousei ga dare demo tasukeru... Kedo taika ga hitsuyou da.
.//Hack
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 729
Ratio: 45.42
Поблагодарили: 7428
100%
Это излишние телодвижения и неудобства. Я захожу на трекер и хочу посмотреть что именно тут есть из этого жанра, а не вообще во всем мире.
А так придется бегать, зашел на тот сайт, нашел, бежишь сюда, огорченный видишь, что тут этого фильма нет, возвращаешься туда, смотришь следующий фильм, потом снова сюда в поиск. Так может затянуться на долго. А если ввести жанры в заголовки, то я, например, вбиваю в поиск ужасы, и мне выдает полный список фильмов, имеющихся на трекере, этого жанра.
s19
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2618
Ratio: 49.84
Поблагодарили: 868
100%
.//Hack
так их всех, превый день на форуме, непривычно, значит нужно всё менять, чтобы было "по человечьи"))

А если без шуток, мысль интересная, но опять возникает вопрос, кто жанры будет проставлять?
"Ужас" и "триллер", для одних это синонимы, а для других есть разница.
Т.е. выкладывающему придется искать общую базу данных и жанры списывать с неё?
А это, уж простите, "излишние телодвижения и неудобства".

_________________
Image Image
VirusBIN
Сталкер
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 28820
Ratio: 53.638
Поблагодарили: 10521
100%
Откуда: Beverly Восточное
witch.png
s19 писал(а):
Т.е. выкладывающему придется искать общую базу данных и жанры списывать с неё?

А обычно пишут от балды?

_________________
Правила раздела :: Сделать треклист :: auCDtect Task Manager :: TagScanner :: EAC :: CUE
Google: «Скорее всего, на картинке девушка с шампанским»
A.Rei
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1213
Ratio: 25.355
Раздал: 17.89 TB
Поблагодарили: 5077
100%
а поиск по форуму чем не устраивает? выбираем нужные разделы трекера, в строке поиска пишем жанр и все....

_________________
Слишком скучно быть бессмертным - те же лица день за днем,
те же глупые ответы на вопрос "зачем живем?".
s19
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2618
Ratio: 49.84
Поблагодарили: 868
100%
VirusBIN
к примеру, поищите по форуму Hannibal Rising и посмотрите какие жанры стоят в разных релизах.

_________________
Image Image
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7