Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 451

Жанр / Жанры / Заголовки релизов / Поиск / Разделы: Мультфильмы/Кино/Сериалы/Документалистика/Видео/Книги/Игры


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания

Нужно ли в названиях тем указывать жанр раздачи?
Да
40%
 40%  [ 32 ]
Нет
45%
 45%  [ 36 ]
Все равно
15%
 15%  [ 12 ]
Всего голосов : 80

Автор Сообщение
5er910 ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 1.348
Поблагодарили: 503
100%
russia.gif
Мне хотелось-бы предложить добавить категорию поиска или разделение ветки фильмы на "ужасы", "фантастику", "комедию", "драму", ведь каждый фильм обозначается по жанру, только эта строчка неактивна, к сожалению, приходится пролистывать и просматривать все новинки,заходить на страницу каждого фильма. лично я ужасы не люблю, драма-ну так-себе, притча- не всегда втыкаюсь, а фантастику-всегда качну, даже если рейтинг у фильма-невысокий. А ведь таких как я не так уж и мало, кто шерстит список в поисках интересного именно им жанра, нагрузка на сервера растёт. Возможно не получится сделать категорию, тогда хотя-бы в краткий список фильмов добавить каждому словечко-драма там, или комедия. Тоесть, в списке анонсов указывать жанр фильма, который указан на развёрнутой странице каждого фильма. Очень надеюсь, что понятно изъяснился. спасибо за внимание.
.//Hack
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 729
Ratio: 45.42
Поблагодарили: 7428
100%
Когда выпускается фильм, у него есть офф. жанр. А те, кто пишет от балды, это уже нарушение, заведомо ложная информация.
s19
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2618
Ratio: 49.84
Поблагодарили: 868
100%
.//Hack
и какой офф. жанр. у фильма Hannibal Rising?

_________________
Image Image
.//Hack
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 729
Ratio: 45.42
Поблагодарили: 7428
100%
http://www.imdb.com/title/tt0367959/ ну вот если взять отсюда, то с жанром не ошибешься
А вот от официального русского сайта жанр - http://www.hannibal.ru/wap/about/hannibal.html
s19
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2618
Ratio: 49.84
Поблагодарили: 868
100%
.//Hack
замечательно, что на ВА не показали, а теперь найдите на imdb фильм Возвращение мушкетеров.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Drama | Horror | Thriller
ТРИЛЛЕР/ДРАМА
а ужасов в российской версии нет?

_________________
Image Image
.//Hack
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 729
Ratio: 45.42
Поблагодарили: 7428
100%
Может сейчас так все фильмы искать будем? Это просто обычное разведение флуда. Мое дело предложить, а уж как оно будет - это решение администрации. Я на многих трекерах сижу, где-то есть этот пункт про жанры, где-то нет. Но где он есть, там значительно легче искать фильмы. Например, ввожу в поиск "мистика ужасы", сразу выдается весь список фильмов с этим жанром, что очень удобно. А работы для релизера никакой, шаблон сам подставит жанр в заголовок.

Еще раз повторюсь, я не требую, чтоб оно именно так было. Мое дело предложить. Не нужно тут друг на друга "гнать и лезть с кулаками", просто высказывайте свое объективное мнение почему да и почему нет, чтоб шло какое-то продвижение. А администрации от этого будет легче сделать правильный выбор.
А кричать друг на друга и лезть с кулаками - это постоянное дело нашей гос. думы, вот они и не решают проблемы и расхождение мнений, а только спорят друг с другом. В итоге ничего и не делают, так как ни к чему и не приходят. Так давайте хоть на трекере не будем уподобляться нашим властям.

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:

Вот, например, введите в поиск по трекеру "триллер". Сразу выдаст несколько фильмов этого жанра (некоторые, включая меня, ставят в заголовке жанр). Очень удобно, сразу видно какие фильмы есть этого жанра.
Цитата:
а поиск по форуму чем не устраивает?

Тем, что кто-то в теме написал "ужас качество отстой". И все темы будут в поиске. А при моем предложении такие темы сразу отсекаются, так как поиск по трекеру идет только по заголовку.
s19
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2618
Ratio: 49.84
Поблагодарили: 868
100%
Боже упаси, я совершенно ничего против этой идеи не имею.
Но если один и тот же фильм на трекере имеет разные жанры, то где гарантии, что поиск будет полным?

_________________
Image Image
OnZa
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2067
Ratio: 28.789
Поблагодарили: 13933
100%
Откуда: moscow
roody.gif
а давайте, а давайте...давайте еше е шапке название студий писать ?
мне например нравится Madhouse )
аа..забыл, мне еще Кон Сатоси / Kon Satoshi очень нравится, давайте и режиссеров указывать будем :подмигивание:
.//Hack
у что теперь все трекеры под себя замнем ?
Напишем километровые названия шапок раздач как на тс.ру ?
Не вижу никаких проблем чтоб не пользоваться поиском:

_________________
Steam/PSN id: onza_van_nekk
.//Hack
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 729
Ratio: 45.42
Поблагодарили: 7428
100%
Не спорю, есть возможность, что люди поставят разные жанры. Но по опыту могу сказать, что таких фильмов будет единицы. Ведь в каждом фильме есть основной жанр и второстепенные. И как правило люди ищут основной жанр фильма, а не второстепенные. Например, во многих ужастиках, наверно, даже большинстве, присутствует "драма". Но покажите пальцем кто ищет ужастик по жанру "драма". Да и с основным жанром путаница крайне редко бывает. Так как есть четкое описание каждого жанра, и люди (фирмы, критики и т.п.) исходя из этих описаний присваивают определенный жанр. Ведь не из воздуха берут жанры, а из четких определений.
S1nz3T1c
Type II (CrO2)
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 17093
Ratio: 23.182
Поблагодарили: 9876
100%
pirates.png
меньше напишешь, меньше ошибок наделаешь.
не за, скорей против. все и так вполне логично.
с тем же смыслом можно предложить еще а-ля вместе с этой раздачи, люди часто качают эти: и ссылки.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

OnZa
на тс.ру, к слову, да, БЕЗУМНО неудобные заголовки. просто  . в пять строчек.

_________________
Radioactivity - Is in the air for you and me
Radioactivity - Discovered by Madame Curie
Radioactivity - Tune in to the melody
.//Hack
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 729
Ratio: 45.42
Поблагодарили: 7428
100%
Про поиск еще раз повторюсь, кто-то в теме напишет слова соотносимые с жанром, и эта тема будет участвовать в поиске.
Никто ничего заминать под себя не собирается. Как я уже говорил, мое дело лишь предложить и поставить факты. Полное решение за администрацией
Многие из друзей, знакомых да и родственников спрашивают у меня трекеры, где есть удобный поиск по жанру. Основываясь на этом, я и сделал предложение на данном трекере. На примере моего отца. Он фанат фантастики. И когда заходит на трекер, то ищет не определенный фильм, так как сам еще не знает, что будет смотреть, не режиссера (хотя в некоторых случаях тоже очень удобно), а вводит слово фантастика. А там уже смотрит какой бы уже именно фильм посмотреть. Я, например, также люблю мистику и комедии. Поэтому аналогично в трекерах ищу жанр, а не конкретный фильм.
GUFI772
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.427
russia.gif
За, дополню, еще неудобно, когда смотришь список фильмов на трекере, то приходится зайти в каждый и посмотреть жанр. Для меня жанр играет большую роль
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44399
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
.//Hack
хитрость в том, что не каждый релизер способен правильно оценить жанр, многие фильмы принадлежат сразу к нескольким жанрам, многие сайты обозреватели фильмов - вразнобой и часто неправильно указывают жанры, в общем это остаётся на совести релизера, что укажет - то и будет написано, проверить каждый фильм на принадлежность к тому или иному жанру - просто нереально.
используем поиск по форуму, выбираем необходимые разделы, где искать будем, и ищем по ключевым словам, тот же жанр указываем и получаем результат, результатов будет много... :)
сокращаем результаты поиска, уточняя поисковые запросы, там гибкие возможности по уточнениям и отсеиваниям лишнего.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
-Marshall-
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 1.921
Поблагодарили: 1676
100%
Откуда: Tartu
estonia.gif
Я думаю идея не плохая но есть минусы... такие как что на некоторых фильмах новых не всегда сразу понятно что за жанр и если такую систему сделать... то люди будут часто ошибаться, а это в свою очередь может принести к конфликтам с модераторами, к предам и т.д.

_________________
Мои релизы
5 5
.//Hack
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 729
Ratio: 45.42
Поблагодарили: 7428
100%
Не спорю, может возникнуть путаница. Но даже визард позволяет ввести 3 жанра, что по идее должно сократить путаницу. Но я совершенно не в эту сторону делал предложение. Ведь жанр так и так пишет релизер. Я предлагаю вывести в заголовок лишь для более удобного восприятия тем при поиске и входе в раздел, чтобы не приходилось заходить в каждую тему и смотреть. Я и не говорю, что нужно прям идеально определять жанр и тем более преды за это давать и т.п. А просто вынести в название строчку с жанрами, написанными в релизе.
aspik
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1018
Ratio: 172.636
Раздал: 125 TB
Поблагодарили: 1215
100%
Откуда: Южная Столица
В названиях ИМХО это не нужно. Но когда-то выдвигалась идея интегрировать теги для быстрого поиска. Вот это было б в самый раз.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7