Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 491

Маленький Николя / Le petit Nicolas (2009) BDRip [H.264/720p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Зарубежные Фильмы и Сериалы для детей (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Amentia ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 402
Ratio: 166.809
Раздал: 35.47 TB
Поблагодарили: 30949
100%
Откуда: Третий камень от Солнца
ussr.gif
Маленький Николя / Le petit Nicolas (2009) BDRip
Производство: Франция, Бельгия, Fidélité Productions, M6, M6 Films, Mandarin Films, Orange Cinéma Séries, Région Wallone, SCOPE Invest, Scope Pictures, Wild Bunch
Жанр: комедия, Семейный

Режиссер: Лоран Тирар
Актеры: Максим Годар, Валери Лемерсье, Кад Мерад, Сандрин Киберлен, Франсуа-Ксавье Демезон, Мишель Дюшоссуа, Даниэль Прево, Мишель Галабрю, Анемон, Франсуа Дамиенс

Описание:
На первый взгляд, Николя такой же ребёнок, как и все. Однако, рассказ о его приключениях не перестаёт захватывать огромным количеством проделок, которые он постоянно вытворяет со своей компанией! Николя и его компания сеют всюду на своём пути небывалый беспорядок и веселые раздоры.


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)

Продолжительность: 01:31:27
Качество видео: BDRip 720p
Перевод: Многоголосый закадровый
Субтитры: французские, русские, английские, голландские, немецкие, итальянские

Видео: AVC/H.264, 1280x692, ~6146 Kbps
Аудио #1: DTS, 6 ch, 1510 Kbps - Русский многоголосый закадровый, R5
Аудио #2: DTS, 6 ch, 1510 Kbps - Французский
Аудио #3: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Французский
«Я знаю, почему я не думаю о будущем, потому что мне живётся хорошо, и я ничего не хочу менять!»
Снимать кино, в котором главными персонажами являются наши с Вами «цветы жизни» — работа, наверняка, кропотливая и сложная, потому как, если вовлечь пускай и в трудоёмкий процесс съёмок маленьких артистов особого труда не составит, подобное явно не скажешь о том, как сложно создать для них ту рабочую атмосферу, условия, необходимые для того, чтобы они полностью раскрыли весь свой творческий потенциал, порадовав тем самым всю съёмочную группу во главе с режиссёром, а затем и нас обычных зрителей.

Главный герой, маленький Николя, ребёнок, который не обделён родительской любовью и лаской. Как и все дети, он ходит в школу, где каждый день для него становится началом чего-то нового. Общаясь со своими друзьями однажды он узнает от своего одноклассника, что у того скоро появится младший братик, из-за чего его родители, по его мнению, сильно изменились в своём к нему отношении. Рассказ друга так «западает» в душу Николя, что в дальнейшем его начинают посещать нехорошие мысли о том, что если его родители также решат «подарить» ему брата, он, Николя уже не будет им нужен и что, любить его будут меньше, а затем и вовсе «увезут в дремучий лес», где и оставят навсегда. И всё усугубляется в тот момент, когда к Николя по каким-то «своим» критериям приходит ложное понимание того, что его мама с папой ждут прибавления в семействе…

Дальнейшая череда событий, собственно, и составляет комедийную основу данной картины, вызывая при просмотре искреннюю улыбку и чувство глубокого умиления, ведь то, что «творит» на экране эта шумная детвора действительно, весело.

В общем, смотреть «Маленький Николя» в большей степени советую тем, кто, например, не столь простым фильмам Гильермо дель Торо,(«Лабиринт Фавна», «Хребет дьявола», в которых также главными героями являются дети, но по жанру, конечно, отличаются) предпочитает лёгкое, незамысловатое кино, после просмотра которого ты ещё долго пребываешь в приподнятом настроении, вспоминая полюбившиеся и запомнившиеся фразы.

«Не бейте меня, я в очках!!!»

10 из 10
(с) bedaZZeled86

------------------

Фильм - в копилку самых-самых любимых
Чудесный, добрый, веселый фильм! После просмотра ещё долго не могла отойти, постоянно вспоминала то один фрагмент фильма, то другой, то третий, то четвёртый и т. д. и сразу хотелось рассмеяться в полный голос! Лоран Тирар (сценарист и режиссёр), Ален Шаба (сценарист) уже радовали нас совместной работой в романтической комедии «Как жениться и остаться холостым», Валери Лемерсье (мама Николя) зажигала в «Пришельцах», но в этом фильме все превзошли сами себя! А мальчишки как играют! Причём все мальчишки — без исключения!

Николя, связав воедино сказку, историю одноклассника и подслушанный обрывок разговора родителей, вообразил, что папа хочет отвезти его в лес и бросить! Он очень испугался и пытался предотвратить такое развитие событий! Разумеется с помощью друзей! Впрочем, родители по уровню воображения недалеко от него ушли! Каких усилий стоил этот злосчастный ужин маме Николя, что она себе навоображала, и чем это кончилось!? Взрослые в глубине души — такие же дети!

Фильм как будто снят на одной волне с незабвенными комедиями Франсиса Вебера «Папаши», «Беглецы» и «Невезучие», по крайней мере послевкусие после просмотра у меня такое же — чистое, светлое и позитивное!

Фильм — в копилку самых-самых любимых фильмов!

10 из 10
(с) Ирисита
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: круглосуточно
[NNM-Club.me]_Le.Petit.Nicolas.2009.720p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Дек 2013 08:08:32
 Размер:   6.1 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 61)
 Поблагодарили:   354
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Янв 2024 20:22:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Flake
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 11.73
100%
krevedko.png
Отличный фильм!
vovka036
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1948
Ratio: 0.793
81.15%
russia.gif
Прикольный фильм, с удовольствием посмотрел ещё год назад наверное.
enss
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 14.791
44.98%
ussr.gif
фильм супер! хороший добрый сюжет без негров и гомиков
снят замечательно - натуральные цвета, очень мягкие переходы (в последенее время киношники любят давать оттенки фильмымам под жанр, тут практически 100% натуральные как есть. Ну только чуть чуть красочности добавили). Почти во всех кадрах используют доп. источник света - почти везде половина лица доп. подсвечена, что придаёт глубины кадрам.
Очень очень хороша снято, музыка отличная.

Мало фильмов которые хочется пересматривать, этот я себе оставил, посмотрю ещё.
Сюжет правда не очень прям такой вычурный, но и не пустой. А вот работа режиссёра, оператора, осветителей, да и что говорить - актёров - отличные!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Зарубежные Фильмы и Сериалы для детей (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1