Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 455

В. Власов, О. Данилевская | Введение в историю Украины. 5 класс (2002) [PDF] [UKR]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Образование, обучение и развитие детей
Автор Сообщение
nnmclub0112 ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 4032
Ratio: 32.806
Поблагодарили: 263781
100%
В. Власов, О. Данилевская | Введение в историю Украины. 5 класс (2002) [PDF] [UKR]
Автор: В. Власов, О. Данилевская
Издательство: К.: Генеза
ISBN: 966-504-213-0
Отрасль (жанр): История
Язык: Украинский
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные и черно-белые

Описание:
В учебнике объединены традиционное научно-популярное изложение с художественно-образным. Книга содержит немало исторических рассказов в жанре детской литературы, которые не только несут определенную историческую информацию, но и вызывают эмоциональное отношение к прочитанному. Учебный текст сочетается с задачами, направленными на формирование исторической компетентности и критического мышления.
Скриншоты:


Время раздачи: С 10:00 до 23:00
[NNM-Club.me]_Vvedenie v istoriyu Ukrainyi 5 - 2002.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Янв 2014 10:06:46
 Размер:   86.8 MB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 32)
 Поблагодарили:   52
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Янв 2014 12:31:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Valyak
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1158
Ratio: 23.104
34.3%
Откуда: г. Брянск
ussr.gif
А про протоукров тут есть? Или только про треклятых угнетателей Цензура?
woodWARD
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 6.571
0%
ukraine.gif
Valyak
Нет, есть только про зомбированных коммуняк недобитых.
T4-2
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.053
48.72%
russia.gif
А вас уже по такому учебнику учили? :)))) Или вы его издатель? Бедные украинские братья, какое же адское г**но издают на американские гранты в вашей стране. Да, и в России в 90-х-начале 2000-х такого г**на напечатали, что остается белой завистью завидовать нашим самым продвинутым братьям-белорусам. Там не удалось обосрать нашу общую историю, и "демократов" вычистили еще в 90-х годах вместе со всеми их грантами.
paramedik1
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4888
Ratio: 154.647
Поблагодарили: 2898
100%
ussr.gif
Иллюстрация на обложке говорит сама за себя. Я про господина справа. Эдакий польско-турецкий микс.
woodWARD
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 6.571
0%
ukraine.gif
T4-2
Где кто кого обосрал? У вас разложившийся помет морских птиц и летучих мышей, применяемый как азотное и фосфорное удобрение стекает с головы? И вы думаете что виноваты украинские братья? Осмотритесь вокруг, спросите национальность людей которые вас окружают, спросите у них в какой стране вы живете (если вы вдруг забыли) и сделайте выводы, если есть чем.
Valyak
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1158
Ratio: 23.104
34.3%
Откуда: г. Брянск
ussr.gif
woodWARD писал(а): Перейти к сообщению
Valyak
Нет, есть только про зомбированных коммуняк недобитых.

А бандеровцев ведь тоже не добили. Сотнями ходят на парады. =) И тебя, я смотрю, тоже берут. Я вообще я про одно спросил, но ты про другое только можешь писать. Видать, всё жалеешь, что фюрер проиграл. Сейчас бы немцам сапоги чистил и лизал бы всё, что приказали.
П,С. Разве про 100 тысячелетнюю историю протоукров это не есть официальная точка зрения?
woodWARD
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 6.571
0%
ukraine.gif
Valyak писал(а):
А бандеровцев ведь тоже не добили. Сотнями ходят на парады. =) И тебя, я смотрю, тоже берут. Я вообще я про одно спросил, но ты про другое только можешь писать. Видать, всё жалеешь, что фюрер проиграл. Сейчас бы немцам сапоги чистил и лизал бы всё, что приказали.

Ну это типичное представление недобитого зомбированного коммуняки о современной Украине, тут ты меня не удивил.
Valyak
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1158
Ratio: 23.104
34.3%
Откуда: г. Брянск
ussr.gif
woodWARD писал(а): Перейти к сообщению
Valyak писал(а):
А бандеровцев ведь тоже не добили. Сотнями ходят на парады. =) И тебя, я смотрю, тоже берут. Я вообще я про одно спросил, но ты про другое только можешь писать. Видать, всё жалеешь, что фюрер проиграл. Сейчас бы немцам сапоги чистил и лизал бы всё, что приказали.

Ну это типичное представление недобитого зомбированного коммуняки о современной Украине, тут ты меня не удивил.

Как ты смешон. Я никогда ни в какой партии не состоял. Даже комсомольцем не был. А ты у кого сейчас на побегушках? Кто тебе платит сейчас за высеры ? И вообще, при чём тут коммунисты? Я по делу , панове, спросил, про древнюю историю украинского народа.
П.С. Я смотрю, кстати, как вас припечёт, так сразу и русский вспоминаете. А то любите изображать, что не знаете.
vkrokus
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1314
Ratio: 23.294
100%
Откуда: Земля Русская
Уважаемые модераторы... Прошу обратить внимание на нарушение правил трекера паном woodWARD...
woodWARD
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 6.571
0%
ukraine.gif
Valyak
Так у тебя боярин под аватаркой стоит флаг несуществующего на данный момент государства. Или это тебе госдеп поставил ночью, а ты и не заметил. Как вы быстро коммуняки меняете свои убеждения, поразительно. Так и союз развалили по быстрому.
SanKar52
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 5825
Ratio: 1387.091
Поблагодарили: 329757
100%
Откуда: Порт пяти морей
russia.gif
Valyak
woodWARD
Прошу прекратить, глядя на ваши послужные списки вы знаете какие Правила Трекера нарушаете, значить вы это делаете сознательно
 !  Примечание от SanKar52:
Valyak
woodWARD
Устное предупреждение

_________________
Пользовательские жалобы на модераторов и благодарности им-же.
uriy3d
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 31.687
16.09%
ussr.gif
Ересь.
TroILComandor
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 981
Ratio: 3.469
Поблагодарили: 329
100%
ussr.gif
Вот так и вершится история. Возьмем то, что было и напишем, что все не правда, а правда теперь новая.
levoral
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 21.293
100%
ukraine.gif
Интересно, если выложить книгу по истории России, появятся ли стаи украинцев давать комменты? Они же лучше разбираются в истории соседнего государства, чем жители оной...
Или тупо будут заходить "полаяться"? Вот она правда!

_________________
Лучше наступить два раза на взрослые грабли, чем один раз на детские...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Образование, обучение и развитие детей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1