Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 885

После Олимпиады в Россию вернется зимнее время [Опрос]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости

А Вы сторонник перевода часов?
Сторонник
37%
 37%  [ 223 ]
Противник
45%
 45%  [ 270 ]
Счастливые часов не наблюдают
17%
 17%  [ 107 ]
Всего голосов : 600

Автор Сообщение
Рявкин
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 24964
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
ага! я понял
просто у кого то в правительстве довольно жёсткий график,
и пришла гениальная идея как на часик продлить нужный день..

_________________
ZNAHARY
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 155.602
100%
Откуда: RUSSIA
russia.gif
Надо перевести часы всего Один раз на 2 часа 30 минут назад и будет по всей РОССИИ Абсолютное космическое Время, при Чём Правильное...

А ещё лучше, чтобы весь МИР Перевёл Время на + 4 Часа...(правильное время)

Чтобы Утро было не в 00 часов 00 минут 01 секунду, как сейчас, а чтобы в 04-00-01 секунду,
Раз в 4часа утра светает и утро должно начинаться в это время,

=Новый День= в такое время 00 часов 00 минут 01 секунду...
AHTOHbl4
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 28.828
100%
ussr.gif
Опять во всем парке галки расставлять...
Чтоб они пицот лет жили! На прожиточный минимум.
kelle94
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 15.243
100%
roody.gif
AgentOrange писал(а): Перейти к сообщению
А из тех, кого знаю я нет ни одного, кто радовался, когда рассветает в 12 часов дня, а темнеет уже в 16 часов.
А что изменится от перевода? Рассветать будет не в 12, а в 11, но и темнеть будет не в 16, а в 15 часов. Сутки не увеличатся же.
А вообще осточертели уже эти эксперименты над людьми, причём не дешёвые нифига эксперименты.
Мне вот, например, надо будет счетчик электрический менять или перепрошивать (за свой счёт), как местные энергетики говорят. А сколько по стране опять средств потратят! Причём, в никуда. Все инициативы правительства, ИМХО, либо направлены на "распил" бюджета, либо - это что-то, что делается исключительно через задницу.
Seny4 писал(а): Перейти к сообщению
Предлагаю принять закон о увеличении продолжительности суток и замедлении вращения планеты Земля вокруг собственной оси. Также предлагая выпрямить наклон Земли к эклиптике, во избежании смены времён года. Также предлагаю несогласных с законом объявить экстремистами и расстрелять к чёртовой матери!.
+1
ZNAHARY";p="undefined писал(а):
Надо перевести часы всего Один раз на 2 часа 30 минут назад и будет по всей РОССИИ Абсолютное космическое Время, при Чём Правильное...
Тоже подобная мысля посещала: выстроить часы по зиме, так, чтобы в зимнее время максимально использовать световой день, а летом он и так "расширится" и с утра, и вечером.
Kemchuk
Реставратор Клуба
Меценат и Модератор Музыки, КПК и Мобилок, Uploader 100+
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5832
Ratio: 196.201
Поблагодарили: 22651
100%
Откуда: RUS 50
nnm-club.gif
Руководящая верхушка уже достала. Хотим так, хотим сяк. "Народ пусть страдает, а то посчитает, что мы его не любим."
Бьёт - значит любит. Достали уже. Медведев стоял горой за отмену зимнего времени и что теперь скажет? Мне теперь это неважно и неинтересно.
Системные администраторы! О, вас, никто не думает! Опять патч ставить на систему.
:мегашок:
mag34
Стаж: 11 лет
Сообщений: 229
Ratio: 49.992
100%
russia.gif
Однозначно и категорично не надо заниматься ерундой: стрелки не трогать !!!
Ultraflexor
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 9.408
Раздал: 11.12 TB
Поблагодарили: 146
11.98%
Сюрприз для путешественников во времени :смех:
usereboot
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 472
Ratio: 14.606
Поблагодарили: 451
100%
ukraine.gif
AgentOrange писал(а): Перейти к сообщению

krigger писал(а): Перейти к сообщению

Перевод часов вреден для людей, т.к. сбивает биологические часы и выбивает из колеи старых и больных людей.

Да Вы что? До этого не сбивало а тут вдруг начало?


Если внимательно почитаете исследования, то обнаружите что жалобы на сбивающиеся ритмы уже звучали за десятилетия до отмены перевода по РФ. Кстати, одна из причин почему Япония не вводит перевод часов на летнее время — для них здоровье граждан дороже прямых затрат на электроэнергию.
r_z
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 16.252
Поблагодарили: 1
4.79%
usr.gif
AgentOrange писал(а): Перейти к сообщению
krigger писал(а): Перейти к сообщению
Никто из тех, кого я знаю не хочет перевода часов

А из тех, кого знаю я нет ни одного, кто радовался, когда рассветает в 12 часов дня, а темнеет уже в 16 часов.


Как вам изменение в час повлияет на это? Вам не время двигать надо, а широту проживания менять.
Denschik
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 504
Ratio: 27.678
Раздал: 10.28 TB
100%
ussr.gif
Принимают законы, чтобы отменять...
Hard456852

Online
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 18.926
57.2%
r_z писал(а): Перейти к сообщению
Как они достали. Пусть оставят все как есть.

100% согласен. Приняли - отменили, делать им нечего. И как это они говорят:"эти мероприятия не потребуют дополнительных бюджетных затрат". :D
AgentOrange писал(а): Перейти к сообщению
Ну вот и усё... последнюю память о Медведевском марионеточном правлении убили... я плакал! :смех:

А полиционеры? :D Реформа МВД же вроде тоже его...
kv62
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 19.936
10%
russia.gif
Мы и так живем не в своем часовом поясе (декретный час), а тут еще и "Летнее время". Получается, что жители Владивостока встречают рассвет на два часа раньше страны восходящего солнца - бред! Биологические часы не обманешь, тяжело просыпаться задолго до рассвета и идти будить очумевших петухов. Да и экономической выгоды никакой в этом не вижу. Приходишь на работу и сидишь пару часов - ждешь рассвета, так, как многие виды работ в темное время суток выполнить сложно или даже невозможно, а порой и опасно. Я двумя руками за возврат "Зимнего (нормального) времени" и отмену "Летнего времени". А еще лучше отменить и декретный час, жить как весь мир в своем часовом поясе, вот тогда можно будет спокойно смотреть на то, что "110 государств, включая страны Евросоюза, переводят часы и не парятся", как написал Martingor
ApolloOne
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1041
Ratio: 20.485
Поблагодарили: 3
100%
pirates.png
по большому счету без разницы. я не понимаю смысла во всем этом.
рано лег - рано встал. если вся страна так живет - наличие солнца или его отсутствие по утрам - не проблема.

единственное разумное объяснение - экономия электричества. только это действительно весомый аргумент.

оставить как есть. дети уже привыкли, а следующее поколение даже знать об этом не будет (учитывая как их сейчас учат).
Iryale
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 1.407
100%
Откуда: De profundis
krevedko.png
Страна наконец-то выспится! :спит:
AgentOrange писал(а): Перейти к сообщению
Ну вот и усё... последнюю память о Медведевском марионеточном правлении убили... я плакал! :смех:
Разве "Ведмедевские" часовые пояса уже отменили?
kemchuk писал(а): Перейти к сообщению
Системные администраторы! О, вас, никто не думает! Опять патч ставить на систему.
А, так вот, кто нам это все обеспечил! Кремлевский сисадмин Лунтегу подсказал.

Человек не кошка, спит в темноте, бегает при свете. А с "переходным" временем утром, при свете(!!!) еще и побегать можно будет. Так что я за. :ангел:
Рявкин
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 24964
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
Hard456852 писал(а): Перейти к сообщению
А полиционеры?

вы провоцируете власти на новое чудачество, скоро будут городовые, жандармы и так далее..
Hard456852 ай-ай-ай.. незя такие идеи в условиях тотальной слежки выкладывать на форумах..

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6