Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 387

Проблема с роутером DIR-300 pev.c1


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Сетевое оборудование
Автор Сообщение
Alekc356 ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 20.199
100%
Откуда: Иваново
Имеется роутер DIR-300 После неудачной прошивки.(Ставил прошивку от билайн 110,она тормозила.Потом поставил с сайта д-линк,1.0.20 .Сохранил файл конфигурации.Когда рвется связь загружаю этот файл.И на день хватает.)Сейчас в админку зайти не могу,кнопка перезагрузки не работает,-вообще не реагирует.Пробовал с пропиской ип. в сетевых подключениях,выхожу в меню, загружаю прошивку он типа перезагружается,но потом страница не доступна.Еще-после разрыва связи в последний раз,загрузил не тот файл конфигурации,от 1.0.16 и после этого все пропало.Всё перепродовал.Везде нужна кнопка перезагрузки устройства,а она не работает.Я и пинцетом перемыкал,реакции нет.Может кто знaет как без кнопки Reset,привести устройство к заводским установкам.DIR-300 C1.Вроде всё.

Прошу помощи в реанимации роутера.Если возможно.Заранее блогадарю.
Sergunmangos
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 10.099
4.43%
Откуда: ДУБна
ussr.gif
Telnet пробовали?
Alekc356 ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 20.199
100%
Откуда: Иваново
Пробую что-то нет соединения.Сейчас изучаю putty.Наверно надо нести в ремонт,если их вообще ремонтируют.
Alekc356 ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 20.199
100%
Откуда: Иваново
Делаю всё по этой статье Пишет Соединение закрыто удаленным хостом
ra9yfk
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1
Ratio: 41.033
5.88%
russia.gif
скорее всего придётся перепрошивать fullflesh, там на плате роутера есть такая маленькая микросхема о восьми ногах. Вот и придётся её выпаивать с платы ставить в программатор и в нем прошивать. Я примерно так же свой DIR-300NRU5B убил, всё с прошивками игрался.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Сетевое оборудование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1