Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 362

NOK!A


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум -> Обсуждение КПК и Мобильные устройства
Автор Сообщение
euroboy ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.683
Поблагодарили: 109
23.24%
portugal.gif
уважаемые user`s нужна ваша помош кто бы мне мог подсказать какие есть проги что разблокировать телефон на все сети...??? Nokia 5200 покамисть етот на разблакировку.... если над IMEI телефона то дам....

все переискал так ниче интеесного ненашол... :( :(

_________________

Pukkaras
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 801
Ratio: 1.675
Поблагодарили: 420
100%
Откуда: СПБ
russia.gif
прочтите тут ..
http://www.bestsmart.ru/forum/index.php?showtopic=389
http://gsmserver.ru/software/Dejan_Nokia_BB5_Box.php
http://imei-unlock.com/
euroboy ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.683
Поблагодарили: 109
23.24%
portugal.gif
чето все ето мутно вот у меня ест прога там не кабеля нече того ненадо тока надо знать IMEI a все остальное она сама сделает... я вот хотел бы узнать незнает кто проги..((((((( а то у меня нет моей модели.
запрещано.
2.11. Использовать в общении на форуме язык, отличный от русского, и шрифт, отличный от кириллического.
Модераторы и Администраторы имеют право редактировать или удалять сообщения, написанные на языке, отличном от русского, и шрифтом, отличным от кириллического, без предупреждения. / pukkaras

_________________

Pukkaras
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 801
Ratio: 1.675
Поблагодарили: 420
100%
Откуда: СПБ
russia.gif
euroboy соблюдайте правила. А по теме у вас телефон на платформе bb5 , т.е нужно искать разблокировщик именно для этой платформы, а не для телефона 5200. Почитав , я так понял что без кабеля и специального устройства не обойтись, поэтому видимо везде и предлагают платно разблокировать.
Ваще я не пользователь нокии.
Советую еще погуглить самому.
euroboy ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.683
Поблагодарили: 109
23.24%
portugal.gif
Цитата:
euroboy соблюдайте правила.
ои да пр9м .....

а если у мен9 нет рускои клавы???
все мобилу разблокировал на португалском саите без кабелов е вс9кои такои чепухи.... Пуккарас и всетаки вы неправы можна разблокировать без ни4его име9

_________________

Pukkaras
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 801
Ratio: 1.675
Поблагодарили: 420
100%
Откуда: СПБ
russia.gif
euroboy ну я вас поздравляю тогда. Раз разблокировали безо всяких устройств значит я ошибался.
А правила прошу соблюдать, во-первых можно наклейки на клаву купить или саму клаву, во-вторых существуют всякие экранные клавиатуры, в-третьих существуют переводчики с транслита, всякие плагины к браузерам.. Короче множество есть возможностей печатать на русском без русской клавы.
euroboy ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.683
Поблагодарили: 109
23.24%
portugal.gif
ну ну а когда ты допустим в интернет кафе сидиш а тогда как??

коро4 тему мона удол9ть ........sorry for All

_________________

bf2
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 2
russia.gif
!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум -> Обсуждение КПК и Мобильные устройства Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1