Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 421

Bionic Commando Rearmed [PS3] [PSN] [USA] [En] [2.20] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2008)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15789
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif

Bionic Commando Rearmed

Дата выхода: 14 августа 2008
Жанр: Platform game
Сайт: www.bioniccommando.com

Разработчик: Grin
Издатель: Capcom

Язык интерфейса: Английский

Платформа: PS3
Тип издания: Пиратка (PSN)
Регион: USA
Код диска: NPUB30022
Прошивка: 2.20 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO
Мультиплеер: Локально, Интернет (2 - coop, 4 - versus)

Описание:
Спустя двадцать лет, прошедших со времен первой миссии бойца секретного военного подразделения Натана Спенсера, настало время вспомнить былые подвиги - или же совершить их впервые.

Легендарная история об отважном герое и его чудо-оружии - биоруке, наделяющей своего обладателя сверхчеловеческими способностями, - рассказана на языке новых компьютерных технологий.

Пропустить ее в преддверии выхода новой части Bionic Commando - значит, узнать далеко не всю истину.
  • Классический геймплей, воссозданный с помощью современных технологий, и абсолютно новые детали игрового процесса.
  • Разрушаемое окружение и реалистичная физика объектов; динамические тени и другие графические инновации.
  • Возможность одновременного прохождения двумя игроками.
  • Переработанное звуковое сопровождение.
  • Специальные бонусы и подсказки для долгожданной новой игры Bionic Commando.
Данная раздача включает в себя два файла:
  • Bionic Commando Rearmed Demo Install Disc.iso - образ установочного диска, на котором находится лицензионная демо-версия игры и патч к ней, скачанные с PS Store в виде pkg файлов. Диск создан для ODE с помощью замечательной утилиты IDC - Install Disc Creator.
  • bcr.edat - файл купленной лицензии полной версии игры. Его мы будем помещать в папку с установленной игрой для открытия полной версии игры.
Итак, алгоритм установки и запуска:
  1. Скачиваете себе (если его у вас нет) multiMAN 4.46.01 BASE (for BD-R and ODE);
  2. Закачать образ с игрой на внешний жесткий диск как и все остальные игры до этого (процесс ничем не отличается), а файл ключа лицензии скопируйте на флешку, отформатированную в FAT32;
  3. В списке игр выбрать Bionic Commando Rearmed Demo Install Disc;
  4. После обработки (вынимание/вставка диска) у вас в списке игр должен появиться диск Bionic Commando Rearmed Demo Install Disc и в нем 3 подраздела: 1 - Bionic Commando Rearmed Demo; 2 - Bionic Commando Rearmed Patch 1.01; и 3 - пустышка (она не нужна);
  5. Сначала выбираете первый подраздел, должна начаться установка демо-версии игры. После окончания на вопрос запуска установленного программного обеспечения выберите ответ "Нет";
  6. Затем выбираете второй подраздел, должна начаться установка патча. После окончания на вопрос запуска выберите ответ "Да", чтобы проверить - нормально ли игра установилась;
  7. После проверки выйдите из игры, вытащите/вставьте диск и смените образ на PLAYSTATION MOVE Starter Disc (это так multiMAN шифруется под оригинальный диск). Обычно он находится в самом низу списка образов. После запуска нужно согласиться на 3 лицензионных соглашения. После установки multiMAN в виде игровых данных предупреждение о том, что у вас неполная версия проигнорируйте и жмите Х;
  8. Далее перейдите в самый левый раздел "multiMAN" и выберите пункт "File Manager / mmOS";
    • У вас откроется что-то вроде рабочего стола. Вставьте флешку в один из USB портов в PS3;
    • Наведите правым стиком на иконку "PS3 Root" и нажмите 2 раза Х. У вас откроется окошко. Откройте "dev_usb000" или "dev_usb001", смотря в какой порт вставили флешку.
    • Откройте папку, в которой находится файл bcr.edat. Выделите его с помощью кнопки Х. Нажмите кнопку О и выберите пункт "Copy".
    • Теперь снова откройте иконку "PS3 Root". Откройте "dev_hdd0" -> game -> NPUB30022 -> USRDIR. Нажмите кнопку О и выберите пункт "Paste".
    • На запрос о подтверждении копирования выберите "Да".

  9. Можете выходить из multiMAN, зажав кнопку PS и выбрав пункт "Выйти из игры". Флешку уже можно вытаскивать;
  10. Теперь можете запускать игру Bionic Commando Rearmed;
  11. В главном меню не должен присутствовать пункт "Unlock Full Game". Если его нет, значит вы все сделали правильно =)

Скриншоты:

Время раздачи: 20:00-02:00 (UTC +06:00) - до первых пяти скачавших, после - по возможности
[NNM-Club.me]_Bionic Commando Rearmed.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Фев 2014 00:38:48
 Размер:   394 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   88
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Фев 2014 09:13:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ivanfallout
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 4706
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27482
100%
Откуда: vault13@msc
Версию игры для других платформ ищите в соответствующем разделе

Это образ для эмуляторов привода Cobra ODE / E3 ODE PRO
Просьба отписываться о работоспособности, указывая какой у Вас ODE и версии ПО


Хотите сказать релизеру «Спасибо», просто нажмите кнопочку в шапке раздачи
не захламляйте тему сообщениями вида «Спасибо за релиз», «Давно ждал», «Автору спасибо»

Всем приятной игры :стрельба:
Макеc
 
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1666
Ratio: 626.109
Поблагодарили: 119148
100%
Вот мода пошла, делать на плойке 2-х мерные игры. Типа денди с офигенной графикой )))

_________________
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15789
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Макеc писал(а): Перейти к сообщению
Вот мода пошла, делать на плойке 2-х мерные игры. Типа денди с офигенной графикой )))

А мне нравится. Игра ведь не только из крутой 3D графики должна состоять.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
Макеc
 
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1666
Ratio: 626.109
Поблагодарили: 119148
100%
Kai_Kiske
Да я без нариканий =) я сам безумно рад, даже ностальгия какая то нападает =) все твои PSN рипы отслеживаю :да: :выпивают: :респект:

_________________
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15789
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Макеc писал(а): Перейти к сообщению
Kai_Kiske
Да я без нариканий =) я сам безумно рад, даже ностальгия какая то нападает =) все твои PSN рипы отслеживаю :да: :выпивают: :респект:

Хе хе =)
На меня ностальгия напала когда Hard Corps: Rising запустил и дошел до первого мини босса :D
Я сам когда наткнулся за бугром на большую коллекцию PSN игр сразу начал качать, что под Cobra ODE можно переделать. Уже тут 13 игр выложил, но на этом пока все, устал я, да и выкладывать нечего пока (все остальное под CFW было, я не могу их переделать).
Играйте на здоровье!

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
Макеc
 
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1666
Ratio: 626.109
Поблагодарили: 119148
100%
Вот если бы их еще русифицировали, цены б им небыло =)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Kai_Kiske
Спасибо. Я все от тебя Double Dragon жду :смущение:

_________________
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15789
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Макеc писал(а): Перейти к сообщению
Вот если бы их еще русифицировали, цены б им небыло =)

Как правило русификацией подобных игр занимаются фанаты для ПК версий. Нам пока не светит. Порты с PC я делать не умею.
Макеc писал(а): Перейти к сообщению

Kai_Kiske
Спасибо. Я все от тебя Double Dragon жду :смущение:

Не будет его - я уже смотрел. Там edat файл лицензии нужно копировать в папку, к которой мы на OFW доступа не имеем.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
Макеc
 
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1666
Ratio: 626.109
Поблагодарили: 119148
100%
Kai_Kiske писал(а): Перейти к сообщению

Не будет его - я уже смотрел. Там edat файл лицензии нужно копировать в папку, к которой мы на OFW доступа не имеем.

Жаль :( но все равно спасибо, хоть знаю что ждать нет смысла.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Kai_Kiske писал(а): Перейти к сообщению
Как правило русификацией подобных игр занимаются фанаты для ПК версий. Нам пока не светит

Да, я это знаю.

_________________
pasxa1991
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 16.951
0.47%
Откуда: Минск
belarus.gif
Kai_Kiske
Здравствуй, подскажи пожалуйста, в чем проблема может быть, плойка слимка на e3 ode pro, далеаю все по инструкции, на винте игра и все прочее, кряк ставлю просто файл на другую флешку в fat32, но когда через мультиман захожу, показывает что флешка пустая и заходя в нее просто выходит на рабочий стол мультимана.
Спасибо!)
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15789
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
pasxa1991
Попробуйте перезапустить консоль со вставленной флешкой.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
pasxa1991
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 16.951
0.47%
Откуда: Минск
belarus.gif
Kai_Kiske
ничего не поменялось к сожалению
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15789
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
pasxa1991
Ну, тогда используйте SonicMan for Cobra ODE v3.03.2 [Multi/Ru] (2014) [PS3]
Там не особо большая разница. Менеджер файлов выглядит не как Проводник в Windows, а как Total Commander или Far Manager.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
pasxa1991
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 16.951
0.47%
Откуда: Минск
belarus.gif
Kai_Kiske
спасибо, опробую и отпишусь)
pasxa1991
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 16.951
0.47%
Откуда: Минск
belarus.gif
Kai_Kiske
Блин, все тоже самое абсолютно по итогу((
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2