Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 570

[PS3] Как запустить ISO на PS3 с CFW Rogero и аналогичными


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Тех. раздел Консолей
Автор Сообщение
Wolf_GhoST
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 4.933
26.67%
Мдаа название темы не соответствует описанию .
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15789
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Wolf_GhoST
А что вы ожидали увидеть в этой инструкции?

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
Роман54321
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.85
0%
скажите а если версия ОС PS3 4.25 я смогу вашим способ их запускать?
Dr_Quake
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1032
Ratio: 14.715
Поблагодарили: 56
6.25%
russia.gif
Роман54321
Если "версия ОС PS3 4.25" ты скорее сможешь что-то только с магазина запускать даже если прошивайка - там аппаратный флэшер уже нужен...
ericnickset
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 24.011
1.37%
Дак зачем монтировать, извлекать файлы? Мультимен может запускать отлично образы iso для кобры. Просто по фтп кидать в PS3ISO.
utimal
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 65.195
0%
canada.gif
Ребят, такой вопрос: Вы имеете в виду внешние HDD с файловой системой FAT32?

Просто я пытался с внешнего диска запустить образ, не вышло, распаковал в папку GAMES - не вышло. не отображается игрула в списке и все :( Помогите советом пожалуйста


В общем все решил:
Прошивка у меня habib (самая последняя на данный момент)

Игры в формате ISO закидываю на внешник с ntfs системой в папку PS3ISO
На консоли в настройках выбираю "сканировать hdd на наличие iso" после чего игры появляются в списке.
Softvider
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 6.942
19.18%
cuba.gif
А если после запуска игры - выкидывает обратно XMB, что делать????
serik-ak47
Стаж: 11 лет
Сообщений: 5
Ratio: 22.974
100%
Softvider писал(а): Перейти к сообщению
А если после запуска игры - выкидывает обратно XMB, что делать????

все правильно с XMB и запускай игру, это PS3 монтирует оброз
zodiak87
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 6.175
100%
Всем привет! Скачал игру Magic 2014 Duels of the Planeswalkers. psn версия для Cobra ODE. Как из неё создать pkg файл для установки? Или кто подскажет где уже готовую найти? В распакованном виде не поддерживается.
VladimirMG2014
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 6
0%
Добрый день! какой программой лучше воспользоваться на маке для монтажа образа и следующем копированием на HDD и запуском на ps 3 cobre ode?
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15789
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
VladimirMG2014
Насколько я знаю для Mac программисты не писали утилит. Для Linux есть GenPS3Iso 2.4, в ней есть специальный bin файл.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
voladordh
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 10.471
5.49%
Кай, возможно, стоит добавить в шапку инфу о существовании прошивок, включающих в себя функционал кобры, тех же rebug и habib cobra edition, к примеру

кому-нибудь вполне может пригодиться. я вот обновился на ребаг последний, включил функционал кобры в ребаг тулбоксе, и сижу довольный как слон - жрет все подряд: и исошки, и дампы, и репаки
sweet83
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 5.636
100%
belarus.gif
На Habib как это запустить не подскажите?
don romancho1
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.625
1.82%
voladordh писал(а): Перейти к сообщению
Кай, возможно, стоит добавить в шапку инфу о существовании прошивок, включающих в себя функционал кобры, тех же rebug и habib cobra edition, к примеру

кому-нибудь вполне может пригодиться. я вот обновился на ребаг последний, включил функционал кобры в ребаг тулбоксе, и сижу довольный как слон - жрет все подряд: и исошки, и дампы, и репаки
так вот оно что, ну так подскажи как обновится и если можно с фото стоит хабиб 4.75 ,в этом деле новичок буду очень благодарен :подмигивание:
geteon
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.296
0%
voladordh писал(а): Перейти к сообщению
Кай, возможно, стоит добавить в шапку инфу о существовании прошивок, включающих в себя функционал кобры, тех же rebug и habib cobra edition, к примеру

кому-нибудь вполне может пригодиться. я вот обновился на ребаг последний, включил функционал кобры в ребаг тулбоксе, и сижу довольный как слон - жрет все подряд: и исошки, и дампы, и репаки

у меня 4.80 стоит, но нтфс-диск мультимен либо не видит, либо пишет типа что образы не те что надо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Тех. раздел Консолей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4