Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 149

Uncharted 3: Drake's Deception Game Of The Year Edition / Uncharted 3: Иллюзии Дрейка Издание Игра года [PS3] [EUR] [Multi7] [4.11] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2012)


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
John050882 ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 62
Ratio: 53.062
Поблагодарили: 7451
100%
russia.gif

Uncharted 3: Drake's Deception - Game Of The Year Edition
Uncharted 3: Иллюзии Дрейка - Издание «Игра года»

Дата выхода: 19 сентября 2012
Дата выхода в России: 19 сентября 2012
Жанр: Action
Сайт: http://www.naughtydog.com/games/uncharted

Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Computer Entertainment
Издатель в России: SCEE

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Польский, Испанский, Португальский
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Польский, Испанский, Португальский
Язык cубтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Польский, Испанский, Португальский
Локализация: SCEE

Платформа: PS3
Тип издания: Лицензия
Код диска: BCES01670
Прошивка: 4.11 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO (Собран с IRD)
Мультиплеер: Локально (2), Интернет (3 co-op, 10 versus)

Описание:
Третья часть культового сериала повествует о поисках наследия сэра Френсиса Дрейка. В этот раз приключения приведут отчаянного путешественника в пустыню Руб-эль-Хали, где, согласно легенде, сокрыта Атлантида песков — город, описанный знаменитым исследователем Лоуренсом Аравийским. Когда же страшные тайны затерянного в песках города откроются, Натану придется сразиться с множеством врагов и даже с собственными страхами. Сможет ли он выжить или навсегда останется среди песчаных дюн — будет зависеть только от вас.

  • 3 комплекта классических персонажей (общим числом 25), включая Натана Дрейка из Uncharted: Drake’s Fortune и «зимнего» Дрейка из Тибетских приключений в Uncharted 2: Among Thieves, а также эпизодических персонажей.
  • Аксессуары из вселенной Killzone 3 — модель бойца группы захвата, шлемы ISA и хелгастов.
  • 2 комплекта карт из серии Flashback — 8 локаций из Uncharted: Drake’s Fortune и Uncharted 2: Among Thieves, переработанные для мультиплеера Uncharted 3.
  • 4 многопользовательские карты «Иллюзии Дрейка» с уникальными динамически изменяющимися событиями: «Кладбище», «Старый квартал», «Улицы Лондона» и «Оазис».
  • Миссия для совместного прохождения «Форт» — команда игроков должна исследовать форт из Uncharted: Drake’s Fortune и найти Натана Дрейка.
  • Миссия для совместного прохождения «Игра на выживание» — сложное испытание, в котором нужно отражать атаки полчищ огненных джиннов (они являются одними из сильнейших противников в Uncharted).
Скриншоты:



Время раздачи: Раздаю круглосуточно
[NNM-Club.me]_Uncharted 3. Drake's Deception Game Of The Year Edition.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Мар 2014 16:20:16
 Размер:   45.8 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 275)
 Поблагодарили:   701
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Мар 2014 17:02:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
xrepairs
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 519
Ratio: 29.41
Раздал: 52.76 TB
100%
Зачем дублируешь раздачи?
 !  Примечание от Kai_Kiske:
Данная раздача не является повтором по 2 причинам:
- вшит IRD файл;
- другой код диска.
Да, доступ к дополнениям из расширенного издания нельзя получить без спец. кода, но, тем не менее, отличия от существующей до этого раздачи есть.
Cooll2013
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 4.372
100%
xrepairs писал(а): Перейти к сообщению
Зачем дублируешь раздачи?
Уважаемый откройте спойлер особенности издания игра года та раздача без доп контента а эта с полным комплектом длс но мне 3 часть не нужна без обид только другим нужна но просто у меня этот диск используеться как раз для эмуляции у меня просто комплект PS3 SUPER SLIM GT 5 Academy edition Uncharted 3 GAME OF THE YEAR EDITION =) =) так что это не дубляж
diablothebest
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 285
Ratio: 12.26
3.46%
Так эти DLC активировать не нужно? Просто они доступны в игре?
Artemonium2
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 13.105
3.33%
Ув. Раздающий, такой вопрос, можно ли по онлайну играть, входит ли в комплект GOTY-edition онлайн пасс?
vitaly007007
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 10.076
Поблагодарили: 67
84.87%
Откуда: Earth
italy.gif
Ребята вот только что прошел игру,с женой))ИГРА ОТЛИЧНАЯ)) и вот захотелось сыграть в он лайн а тут попросило ключ(pass code)если кто знает способ где можно взять то напишите.жду с нетерпением 😊 заранее спасибо
OrphenXY
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 12.843
100%
vitaly007007
Зачем тебе пасс код, если он в PSN бесплатно раздается.
MishaLaz
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 16.724
30%
russia.gif
OrphenXY, расскажи поподробней, где это он в PSN раздается. Я захотел поиграть, скачал этот образ, захожу в сетевую игру, нажимаю приобрести сетевой код, выкидывает на страницу, где он продается за 375 р. Может я что не так делаю, как его бесплатно заполучить ?
MishaLaz
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 16.724
30%
russia.gif
diablothebest писал(а): Перейти к сообщению
Так эти DLC активировать не нужно? Просто они доступны в игре?

Присоединяюсь к вопросу, DLC сразу доступны без введения всяких кодов и покупки в сторе ?
quasar1977
RG Консоли
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 336
Ratio: 482.711
Раздал: 46.89 TB
Поблагодарили: 7508
100%
John050882 за релиз - огромное спасибо.
Господа форумчане! Ох и охренительная же это игруха, реальный эксклюзив.(Я на ПК ни чего подобного не видел, хотя довольно много отыграл , начиная с 2001 года.)
Прошел за семь вечеров (переходящих в глубокую ночь). Образ рабочий, в сеть не лазил. Всем рекомендую.
Кстати благодаря приставке, я плотно подсел на игры от третьего лица, кои ранее терпеть не мог из за (как мне казалось) неудобства управления. Ан нет - это у меня были рученьки под клавиатуру заточены, а теперь руки прошли модернизацию и все в порядке. Uncharted 3 пошла аж бегом.
Будучи под впечатлением от 3-й части игры, решил качнуть и вторую.
Огорчило одно - Uncharted 4 на PS3 не будет. (Я когда трейлер глянул - офигел) А купить Next gen я пока не готов. Печалька.
Farwaterbsg
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 20.24
57.97%
Графика сумасшедшая! Не думал что плойка на такое способна. Я аж прозрел! Очень шикарно! Прохожу по очереди с первой части.
Единственное, в третьей части очень подпортили механику стрельбы и движения. В первой части было никак. Во второй просто идеально! Золотой баланс! А в третьей не очень нравиться. Все дерганое, резкое, рывками. Целиться не удобно. В первых дву частях раскидывал врагов направо и налево, а тут прям как первый раз в руки джойстик взял. Беда товарищи! Беда...
SergeAG
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 1.917
100%
russia.gif
Версия игры здесь последняя? Патчи на GOTY выходили?
Plazma2833328
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.324
0%
Не грузит! :( На кольце остановился и крутится нонстоп что делать? Подскажите пожалуйста!!! :шок: :шок:
Xpenvam
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 143.817
Поблагодарили: 248
100%
afghanistan.gif
Plazma2833328
У меня все прекрасно идет, я ее почти прошел! где затерянный город этот и духи-террористы!)) Может просто подождать подольше, на кольце загрузке?
Plazma2833328
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.324
0%
И все же что с кольцом надо делать? 40 минут ждал не загрузил!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4