Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 520

Джон Толкин | Сборник аудиокниг [2004-2007] [MP3]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
sae-Melon ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 18.384
Раздал: 4.099 TB
Поблагодарили: 538
26.76%
Джон Толкин | Сборник аудиокниг [2004-2007] [MP3]

Название: Хоббит или туда и обратно
Исполнитель: Каждого персонаж озвучивает отдельный человек
Жанр: Фэнтези
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128
Время звучания: 12:53:19
Год: Не известен

Описание: Книга всемирно известного английского писателя Джона Рональда Руэла Толкина "Хоббит, или Туда и Обратно" по праву считается классикой литературы XX века. Невероятные приключения ее героев способны и рассмешить, и растрогать, и заставить задуматься о многих важных вещах. Уже несколько десятилетий история путешествия маленького отряда к заветной цели захватывает воображение и детей, и взрослых.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Название: Властелин колец: Братство кольца
Исполнитель: Гребенщиков К.
Жанр: Фэнтези
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 160
Время звучания: 18:28:09
Год: 2007

Описание: Представляю первую часть трилогии - "Братство Кольца". Впервые Вы имеете возможность услышать полную аудиоверсию знаменитой книги в самом известном переводе Н.Григорьевой и В.Грушецкого.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Название: Властелин колец: Две крепости
Исполнитель: Гребенщиков К.
Жанр: Фэнтези
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 160
Время звучания: 12:57:06
Год: 2007

Описание: Представляю вторую часть трилогии - "Две крепости". Впервые Вы имеете возможность услышать полную аудиоверсию знаменитой книги в самом известном переводе Н.Григорьевой и В.Грушецкого.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Название: Властелин колец: Возвращение короля
Исполнитель: Кирсанов С.
Жанр: Фэнтези
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 192
Время звучания: 13:12:25
Год: 2007

Описание: Представляю третью часть трилогии - "Возвращение короля". Впервые Вы имеете возможность услышать полную аудиоверсию знаменитой книги в самом известном переводе Н.Григорьевой и В.Грушецкого.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Название: Сильмариллион
Исполнитель: Лебедева В.
Жанр: Фэнтези
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128
Время звучания: 16:31:35
Год: 2004

Описание: Всю свою жизнь Толкин, создавал свою мифологию. Эта книга повествует о временах, предшествующих событиям в «Хоббите» и «Властелине колец» и представляет собой сборник мифов и легенд Средиземья. Описывает с точки зрения Валар и эльфов историю Арды с момента сотворения. Во «Властелине колец» действие разворачивается в конце третьей и начале четвёртой эпох Средиземья, а «Квента Сильмариллион» рассказывает о более ранних событиях.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отличия от других раздач: Была проведена долгая и кропотливая работа по склеиванию файлов, например в Хоббите из 213 файлов получилось всего 19, т.е. 19 глав. Вы больше не увидите имён типа R030101, всё переименовано. Нет транслита все имена на русском. Знаю, что правила запрещают выкладывать повторы, но я думаю, найдутся люди которым понравится...
J.R.R.Tolkien_Sbornik_audioknig[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   18 Апр 2008 09:04:30
 Размер:   4.75 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 114)
 Поблагодарили:   405
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Апр 2008 09:28:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Val
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50917
100%
Откуда: СПб
sae-Melon
Встаньте на раздачу, пожалуйста
sae-Melon ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 18.384
Раздал: 4.099 TB
Поблагодарили: 538
26.76%
Val47 писал(а):
sae-Melon
Встаньте на раздачу, пожалуйста

Да погодите вы, у меня торрент файлы проверял... =) Щас вроде сидирую уже.
Val
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50917
100%
Откуда: СПб
sae-Melon
Аха, только не качается :(
sae-Melon ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 18.384
Раздал: 4.099 TB
Поблагодарили: 538
26.76%
Val47 писал(а):
sae-Melon
Аха, только не качается :(

Пришлось закрыть и открыть торрент. Теперь качается :подмигивание:

З.Ы. Извини конечно, но у меня не 2 мегабита а всего лишь 110 кб. Так что качаться будет долго...
Val
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50917
100%
Откуда: СПб
sae-Melon
Это я уже понял
Val
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50917
100%
Откуда: СПб
Это я называю: в час по чайной ложке :спит:
sae-Melon ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 18.384
Раздал: 4.099 TB
Поблагодарили: 538
26.76%
Я винду переустанавливал, а потом в клуб попасть не мог т.к. забыл какие строки надо в файл прописывать. Щас вроде уже вернулся на раздачу.
sae-Melon ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 18.384
Раздал: 4.099 TB
Поблагодарили: 538
26.76%
Переименовал тему, ибо выяснил, что пишется не Толкиен, а Толкин.
FerroWolf
Гость
Как исполнители? Хорошо читают? Слышал что Лебедева в Сильмариллионе не очень.
sae-Melon ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 18.384
Раздал: 4.099 TB
Поблагодарили: 538
26.76%
FerroWolf писал(а):
Как исполнители? Хорошо читают? Слышал что Лебедева в Сильмариллионе не очень.

Да все хорошо читают. Но вот Лебедева не очень...
WhiteRabbit
Кролик Клуба
Стаж: 17 лет
Сообщений: 78
Ratio: 6.667
Поблагодарили: 7067
100%
Откуда: Jerusalem
israel.gif
Цитата:
Была проведена долгая и кропотливая работа по склеиванию файлов, например в Хоббите из 213 файлов получилось всего 19, т.е. 19 глав. Вы больше не увидите имён типа R030101, всё переименовано. Нет транслита все имена на русском.

Не в обиду автору раздачи... Вообще говоря, нарезка на мелкие(по минут пять) кусочки делается с учетом сложностей, с которыми приходится справляться владельцам плееров, не поддерживающих закладки. И именование файлов, и тэги делаются транслитом - с учетом того, что далеко не все плеера работают с русскими кодировками, а упереться в крякозябры может оказаться очень неприятно...
sae-Melon ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 18.384
Раздал: 4.099 TB
Поблагодарили: 538
26.76%
WhiteRabbit писал(а):
Цитата:
Была проведена долгая и кропотливая работа по склеиванию файлов, например в Хоббите из 213 файлов получилось всего 19, т.е. 19 глав. Вы больше не увидите имён типа R030101, всё переименовано. Нет транслита все имена на русском.

Не в обиду автору раздачи... Вообще говоря, нарезка на мелкие(по минут пять) кусочки делается с учетом сложностей, с которыми приходится справляться владельцам плееров, не поддерживающих закладки. И именование файлов, и тэги делаются транслитом - с учетом того, что далеко не все плеера работают с русскими кодировками, а упереться в крякозябры может оказаться очень неприятно...

Да, не все плееры поддерживают русскую кириллицу, НО если кому то и надо сделать транслит, то это не проблема. Есть такая программа Punto Switcher, копируем нужный текст и она переводит его в транслит, и потом просто заменяем русское название на транслит. Правда придётся маленько потрудится, что бы переименовать все файлы. Я думаю кому это понадобится, смогут потратить 10 минут своего времени...
mishgan18
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.248
100%
russia.gif
УРРРА !!! Всего 5 дней и я закачал !!!
sae-Melon ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 18.384
Раздал: 4.099 TB
Поблагодарили: 538
26.76%
Ну, те кто скачал, отпишитесь. Нормульно я склеили?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3