Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 577

Кадочников А.А. "Русский стиль" | Фильм 1. Русский рукопашный бой: Базовые упражнения и элементы | Фильм 2. Русский рукопашный бой: Захваты. Освобождение от захватов [часть 2,3 из 11]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы)
Автор Сообщение
Japet ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 10.125
Поблагодарили: 873
25.76%
Откуда: Найроби
kenya.gif
Кадочников А.А. "Русский стиль" | Фильм 1. Русский рукопашный бой: Базовые упражнения и элементы | Фильм 2. Русский рукопашный бой: Захваты. Освобождение от захватов [часть 2,3 из 11]
Жанр: Обучающий, Боевые искусства

Фильм первый. "Русский рукопашный бой". "Базовые упражнения и элементы"

Описание:
В фильме показана техника безопасных падений, кувырков, перекатов, передвижений, специальных развивающих упражнений, предназначенных для ухода с линии атаки, скрытого подхода к противнику, нанесения ударов, подбора оружия, подручных средств и их метанияю. Усвоение и понимание базовых элементов является необходимым условием боевой поготовки,позволяющей в оптимально короткие сроки освоить систему Русского Рукопашного Боя.

File: 1.avi
Filesize: 700.37 Mb ( 734 390 272 bytes )
Play length: 00:46:28.600 (69715 frames)
Subtitles: Not Present
Video: 432x320 (1.35:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1 ~1964 kbps avg, 0.57 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.55 kbps avg
Фильм второй. "Русский рукопашный бой". "Захваты. Освобождение от захватов"

Описание:
Впервые показаны основные принципы освобождения от захватов, и их применения с целью ограничения подвижности противника и управления его телом (удушения, ущемления, броски, опрокидывания и т.д.). Умение грамотно проводить захваты и освобождаться от них является основополагающим условием ведени рукопашного боя.

File: 2.avi
Filesize: 346.57 Mb ( 363 400 192 bytes )
Play length: 00:54:47.719 (82193 frames)
Subtitles: Not Present
Video: 512x384 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1 ~778 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Audio: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~96.00 kbps avg

Скриншоты (отдельное спасибо Pomme_Fritz):
Фильм 2:

Ссылки на всю серию фильмов:
Kadochnikov_2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Дек 2018 11:03:02
 Размер:   1.02 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 96)
 Поблагодарили:   395
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Дек 2018 11:04:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Спасиба!
Japet ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 10.125
Поблагодарили: 873
25.76%
Откуда: Найроби
kenya.gif
Раздачу приостановлю до понедельника, извините.
В понедельник повыкладываю остальное.

_________________
Спасиба!
peter101
Гость
Ждем с нетерпением.
Japet ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 10.125
Поблагодарили: 873
25.76%
Откуда: Найроби
kenya.gif
Простите, ребята.
Текущее оформление не устраивает администрацию, в частности уважаемого kossmozz
Делать скриншоты мне некогда.
Закон есть закон, я вот-вот получу последнее третье предупреждение и остальное раздать не смогу. Надеюсь хотя бы этот успеть раздать до конца.
Ищите торренты на более лояльном трекере, я буду раздавать там.

_________________
Спасиба!
kurluk
Гость
Japet
привет так где можно быдет качнуть еще??
kossmozz
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1820
Ratio: 14.706
Поблагодарили: 3308
100%
ussr.gif
К моему великому сожалению, релизёр получил бан, за несоблюдение Правил оформления, если кто то может, сделать скрины, сделайте пожалуйста, и выложите я добавлю их в релиз. Мне бы очень не хотелось перемещать релиз в Темп

_________________
Авторитарная личность.
Pomme_Fritz
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 1.61
Поблагодарили: 140
100%
Откуда: из твоих грёз
ukraine.gif
Большая просьба к уважаемым модераторам проявить, по возможности, некоторую лояльность, и разбанить релизёра ввиду того, что состоянием на 17.04.2007 его ратио более чем похвальное (не личерское): (Ratio: 2.345), а также потому, что данный конкретный релиз (а по идее должна была быть серия релизов) является обучающим материалом и красота картинки тут имеет очень второстепенное значение, а значит в этом случае вполне хватает самого описания, и скриншоты не представляют никакого интереса, - в подтверждение сего утверждения можно просто просмотреть список тех кто скачал и качает релизы Кадочников "Русский стиль". Фильм первый и Кадочников "Русский стиль". Фильмы второй и третий, - по приблизительным оценкам более 150 пиров
Пожалуйста не дайте уйти с форум-трекера столь полезному изданию.

kossmozz, если проблема только в скринах, то скрины я сделал и с радостью их передал бы, но у меня возникла какая-то неопознанная проблема с имиджшарком, - если предложишь другой вариант передачи рисунков, например тебе на мыло или еще что - я только "за".
:respent:
eidoss
Стаж: 17 лет
Сообщений: 2195
Ratio: 1.893
Поблагодарили: 10188
100%
Откуда: Северная Пальмира
russia.gif
kossmozz, ну это уже несерьезно! Торрент призван помогать людям делиться! Судя по тому, сколько народу это качает, цель релизером была достигнута. Оформление должно помогать раздаче, а не быть единственной целью поста.

Да и в конце-то концов, хочется получить оставшиеся серии!

Вспомни, vox populi - vox Dei. Разбань Japet, просят же люди!

Еще мысль пришла: у тех, кто создает раздачи, оказывается больше рисков, чем у тех, кто просто качает, а должно быть хотя бы поровну. Люди стараются, ищут материал, на них-то портал и держится, а вместо уважения - бан. Не дело это. Я тебе уже напоминал, что в правилах про предупреждения и баны за неправильное оформление ничего не сказано, единственная санкция - перемещение в Temp. Хорошо, перемещай, я думаю, Japet не будет возражать. Но бан за оформление...
volax
Гость
kossmozz
Насколько я понимаю, разбанивать человека ты не собираешься?
Ты же сам видишь, что это некрасиво...
Поступись уж своими принципами ради рейтинга трекера, не сложно ведь.
dragonhalf
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 954
Ratio: 7.783
Поблагодарили: 3753
100%
ни принципами ни правилами Клуба мы поступаться не собираемся.
снять три скрина - не вижу абсолютно никакой проблемы, на порядок больше времени потрачено чтобы поприпираться.
раздачу конечно жалко, но другого варианта я не вижу, тем более что Japet был предупрежден, прекрасно понимал ситуацию и имхо сам довел ее до такого финала.

Pomme_Fritz, что за проблема? - пиши в лс, разберемся.
eidoss, бан был поставлен автоматически по сумме набранных предупреждений

кстати хочу напомнить Правила пользования форум-трекером:
Цитата:
2.12. Всем участникам данного форума запрещается: Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, не согласный с действием Модератора, может высказать своё несогласие, Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа, или ответ, по мнению участника не обоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.
Pomme_Fritz
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 1.61
Поблагодарили: 140
100%
Откуда: из твоих грёз
ukraine.gif
Вот скрины (имиджшарк сдался под недетским натиском :) :) ) :
Фильм 1:

Фильм 2:



Всегда рад помочь :) .
:respent:
Umpire
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 3.88
Поблагодарили: 21
17.45%
russia.gif
большое спасибо за раздачу!
Japet ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 10.125
Поблагодарили: 873
25.76%
Откуда: Найроби
kenya.gif
Забредши сюда случайно обнаружил, что разбанили. Спасибо модераторам.
Если на этом трекере не хватает остальных фильмов - пишите в ЛС, постараюсь выложить и правильно оформить.

_________________
Спасиба!
minskprestige
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 11.496
Поблагодарили: 122
10.77%
Откуда: Minsk
belarus.gif
станьте на раздачу, плз!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1