Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 234 466

Max Payne 3 [PS3] [EUR] [Ru] [4.11] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2012)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Yuzner ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 5.881
Поблагодарили: 535
100%

Max Payne 3
Дата выхода: 18 май 2012
Дата выхода в России: 19 май 2012
Жанр: Боевик, Боевик от третьего лица
Сайт: http://www.rockstargames.com/maxpayne3

Разработчик: Rockstar Vancouver
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 1С-СофтКлаб

Платформа: PS3
Тип издания: Лицензия
Регион: EUR
Код игры: BLES00942
Прошивка: 4.11 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO (Собран с IRD)
Работоспособность проверена: E3 ODE PRO
Мультиплеер: Интернет (16)

Описание:
Max Payne 3 - продолжение знаменитого боевика с Максом Пейном в главной роли от студии Rockstar Vancouver. Сюжет стартует через 8 лет после событий второй части. Основное действие происходит не в тесном и хмуром Нью-Йорке, а в криминальном Сан-Паулу, где постаревший Макс стал работать телохранителем на одну из самых богатых и влиятельных семей Бразилии. В Max Payne 3 игроки вновь смогут почувствовать себя бывшим детективом и разрядить обойму 9-мм Беретты в преступность города. Помимо механики Bullet-Time и возможности стрельбы в прыжке, третья часть пополняет серию системой укрытий, а также мультиплеерным режимом с отдельной историей и возможностью прокачивать навыки персонажа.
IRD 100%:
Скриншоты:


Время раздачи: с 10:00 до 23:30 до первых пяти скачавших, после - по возможности
[NNM-Club.me]_BLES00942 [Max Payne 3].iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Июн 2014 12:36:53
 Размер:   14.5 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 113)
 Поблагодарили:   328
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июн 2014 21:42:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Yuzner ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 5.881
Поблагодарили: 535
100%
Ну про оригинальность файлов незнаю((говорже скачивал игру давно и не помню откуда...
Про то что вшиты туда патчи или нет - думаю врятли - было бы так IRD указан был на изменость файлов..
Я думал 100% IRD Verification если вшит с IRD и он 100 совпал и при том что на 3k3y. он указан как verified)))
AGI_on
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 20.22
Раздал: 288 GB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Скажите, а к этой игре DLC ведь все онлайновые только? в сингле они ж ничего не дают?
superock
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 398
Ratio: 3.363
100%
Откуда: Из чёрной дыры
pirates.png
AGI_on писал(а): Перейти к сообщению
Скажите, а к этой игре DLC ведь все онлайновые только? в сингле они ж ничего не дают?


А где в описании игры упоминается про DLC?

_________________
Сталин стырил сто рублей (СССР)

LightIneyes
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.399
75.71%
Откуда: UA
ukraine.gif
Подскажите пожалуйста, после запуска игры после эмблемы рокстар черный экран. Что делать ?! Знаю на ПК решалась пробема патчем. А как быть с ПС3?
TeamXtreme
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 29.23
100%
Столкнулся впервые с такой проблемой. Качал отсюда. Приставка PS3 ODE OFW 4.55. Установил игру, сверху накатил патч последний 1.09. Запускаю, игра зависает при первом же ролике (когда Макс подходит с напарником к лифту, на котором уехали бандиты). Ну думаю бывает. Попробовал ещё раз, та же ситуация. 3 раза переустанавливал данные (с патчем и без), ситуация повторялась, в одном и том же месте игра зависала. Сделал вывод, наверна нужно пересобрать образ без IRD, мало ли. Проделал данную операцию. Запускаю и снова зависон в том самом месте. Куда копать? Странно как то
UPD. Проблема решена. Очень странно, оказывается образ был недокачен на 8мб :задумался:
Diamond3883
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 1.122
100%
TeamXtreme писал(а): Перейти к сообщению
Столкнулся впервые с такой проблемой. Качал отсюда. Приставка PS3 ODE OFW 4.55. Установил игру, сверху накатил патч последний 1.09. Запускаю, игра зависает при первом же ролике (когда Макс подходит с напарником к лифту, на котором уехали бандиты). Ну думаю бывает. Попробовал ещё раз, та же ситуация. 3 раза переустанавливал данные (с патчем и без), ситуация повторялась, в одном и том же месте игра зависала. Сделал вывод, наверна нужно пересобрать образ без IRD, мало ли. Проделал данную операцию. Запускаю и снова зависон в том самом месте. Куда копать? Странно как то
UPD. Проблема решена. Очень странно, оказывается образ был недокачен на 8мб :задумался:


Один в один проблема, тоже зависает в начале у лифта... :(
Cobra ODE 1.9
OFW 5.53
Скачено на 100%
TeamXtreme
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 29.23
100%
В дальнейшем, выявились так же проблемы с игрой: баги, пару раз диалоги скипались автоматом. С мультиплатформой ушел на бокс360 (фрибут), PS3 оставил для экзов
kakashi12
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.663
0%
Так, что, до сих пор багнутая версия или пофиксили все?
Качать эту раздачу мне если я хочу в онлайне пошпилить в мультиплеер?
JubeiKibogami
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 7.181
100%
ussr.gif
Шикарная игра. Спасибо раздающим. Уже почти прошел :супер!: Никаких багов не заметил. Зависаний не было. Прошивка Ребаг 4.80.1
Facker21
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 98.031
100%
Скачал игру, скинул на ps3 в папку games, запустил через EBOOT.BIN ( был вставлен оригинальный диск в привод), потом игра устанавливается до 100% и идет загрузка. Загрузку ждал около 20-30 мин. Надо ждать больше или как это исправить?
Zyzz77749
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 6.554
46.67%
Откуда: Волгоград
russia.gif
встаньте на раздачу
Zyzz77749
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 6.554
46.67%
Откуда: Волгоград
russia.gif
4 процента осталось
Nathan Drake
ИгроКлуб
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1545
Ratio: 203.581
Раздал: 52.86 TB
Поблагодарили: 22515
100%
У меня на HEN 4.89 тоже игра зависает с чёрным экраном и с текстом: "Система повреждена", обновлял онлайн официальным патчем 1.10, не помогло. Планирую здесь выложить рабочий релиз с IRD100%
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1