Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 411

заливка windows 7 через acronis


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение
Автор Сообщение
k0x111 ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.165
35.71%
Друзья, очень часто приходится ставить винду и тратить много времени на это не хочется, в данный момент пользуюсь заливкой Win7 SP1 Acronis Edition 05.11.11 года скаченной отсюда же, хотелось бы так сказать обновить сей образ, может кто сможет в этом помочь (сделать его со всем софтом и отвязать от железа) или знает где скачать? буду благодарен и в долгу не останусь, как минимум магарыч за труды!
layman1
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 19.072
Поблагодарили: 33
100%
honduras.gif
Я делал просто: ставишь систему и нужный софт и дальше есть стандартная виндовая утилита - sysprep (system prepare - если память не изменяет), потом образ акронисом, и будет счастье. Как пользоваться sysprep - в гугле набери.

_________________
Оно конечно ежели, но всё же, что касательно, то и относительно, и ни когда не бывает так, чтоб что-нибудь да и было, а случись это - что, вот тебе и пожалуйста...
k0x111 ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.165
35.71%
layman1 писал(а): Перейти к сообщению
Я делал просто: ставишь систему и нужный софт и дальше есть стандартная виндовая утилита - sysprep (system prepare - если память не изменяет), потом образ акронисом, и будет счастье. Как пользоваться sysprep - в гугле набери.

спасибо, попробую
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1