Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 431

[DEMO] Sublustrum/Сублюстурм [Русский](2008)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
zomboko ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.91
Поблагодарили: 11891
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
[font:c5c08fee1b="Tahoma"][DEMO] Sublustrum/Сублюстурм (P)[Русский](2008)

Дата релиза: 29 мая 2008
Жанр: Квест от 1го лица
Разработчик: Phantomery Interactive
Издатель в России: Новый Диск
Официальный сайт: Перейти
Язык интерфейса: Русский
Системные требования:
Минимальные требования:
- Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
- Процессор Pentium® 4 1,5 ГГц или аналогичный Athlon® XP
- 256 МБ оперативной памяти
- 1,5 ГБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c,
поддерживающий шейдеры 2.0 (GeForceFX 5200 или Radeon 9600)
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
- DirectX® 9.0c (устанавливается вместе с демо-версией
при выборе расширенного режима инсталляции)
Описание:
«Дорогой брат,
мы не общались уже целую вечность. Надеюсь, ты еще не позабыл о моем существовании. В эти решающие для меня дни я обращаюсь к тебе, как к самому близкому человеку, человеку, с которым меня связывают больше, чем просто родственные связи. Ты должен приехать и увидеть все своими глазами…»

С этого все и начинается. Ты приезжаешь, чтобы увидеть – и понимаешь, что зрения тут недостаточно. Ты сталкиваешься со звуками, шорохами, которые наполняют твой разум смутными ассоциациями и полузабытыми воспоминаниями. Звук проходит сквозь тебя; музыка указывает тебе путь, подсказывает следующий шаг. Это совершенно новый опыт, который тебе предстоит пережить.

«Sublustrum» – первый проект питерской студии Phantomery Interactive. Удивительный детективно-психологический квест, рожденный из музыки в стиле dark-ambient, наполненный эстетикой декаданса, ретрофутуризма, стим-панка и атмосферой «незримого присутствия». Игра, которую нужно не только видеть, но и слышать, так как исследование звука является неотъемлемой частью сюжета. Вся музыка создана проектом Anthesteria специально для игры «Sublustrum». Но оригинальность «Sublustrum» не ограничивается использованием особой музыки. Здесь необычно все – визуальный стиль, авторский дизайн и сюжет, открывающий игроку возможность совершить необычное путешествие в глубины человеческого подсознания. Phantomery Interactive снова напоминает нам, что игры – это не только ремесло, но в первую очередь – творчество. «Sublustrum» – особенное событие 2008 года, раздвигающее границы жанра и обещающее игрокам совершенно новые впечатления.

Sublustrum – нестандартный квест от первого лица в духе классических Myst и Scratches. В нем органично сочетаются гротеск и андеграунд, стиль industrial и элементы steam-punk. Разработчики предлагают совершить путешествие по тонкой грани, разделяющей реальный мир и ужасы подсознания. Игра построена на оригинальной аутентичной музыке и звуковых эффектах – именно с ними связаны многие загадки. От прочих игр жанра Sublustrum отличается глубоко психологичным сюжетом, необычной визуализацией и потрясающим звуковым сопровождением.
Скриншоты:



Время раздачи: круглосуточно
sublustrum.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   24 Май 2008 23:22:32
 Размер:   282 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 6)
 Поблагодарили:   10
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Май 2008 23:23:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
oregon4
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 400
Ratio: 14.421
Поблагодарили: 974
100%
russia.gif
Начало притомило конкретно, видимо расчитано на американцев, хотели напугать русским бытом и безнадёгой. А голос брата, скорее всего, нашли в отстойнике отстойных актёров.

_________________
Сидер предполагает, а Corbina-располагает. (Это не меня нет, это Corbina поломалася.)
Scorpmaster
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 22.367
Поблагодарили: 65
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Хочу скачать...
zomboko, вернись на раздачу пожалуйста =)
Scorpmaster
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 22.367
Поблагодарили: 65
100%
Откуда: Москва
russia.gif
oregon4, что значит "видимо расчитано на американцев" ? =)

В общем кто играл?
Вопрос. Залез значит в эту капсулу... надел противогаз и сижу.
Сделал все (по книжкам) что нужно, кроме...
... в самой капсуле есть 5 цифр, которые нужно ввести...
Это судя по всему частота инфразвука. Но вот что-то я попробовал и ничего не получается...
Хотя там даже есть книжка, с указанием нужных частот...
Кто прошел этот момент, подскажите пожалуйста =)
my_register9841
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 19.753
Поблагодарили: 673
66.2%
А полная играбельная халявная версия ещё не появилась?
Топик был перенесен из форума Аддоны, патчи, демоверсии в форум Архив игр

kuki23
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1