Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 478

Русификация анимированного меню на DVD


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Обработка Аудио & Видео
Автор Сообщение
evgenijmaklyuk ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 739
Ratio: 48.499
Раздал: 14.29 TB
Поблагодарили: 14365
100%
Откуда: Таганрог
russia.gif
Всем доброго времени суток!
У меня элементарная с виду задача, однако для меня она превратилась в неразрешимую головоломку.
Есть анимированное меню с DVD-диска на английском языке, представляет из себя видеофайл в формате m2v.
Надо его перевести на русский с сохранением анимированности с минимальными потерями качества.
Какой программой мне воспользоваться, чтобы она во-первых приняла m2v-файл, во-вторых позволила сделать монтаж видео (затереть английские надписи, вставить русские), в-третьих, сохранила результат в формате m2v с параметрами, идентичными исходному видео. Видео, которое мне надо перевести на русский язык: http://multi-up.com/1007192
Какой бы программой для монтажа ни воспользовался, никакая программа не принимает m2v файл.
Существует ли вообще хоть какой-то метод решения моей задачи?

_________________
Современное кино под маской развлечения всегда несёт определённый посыл зрителю, и если кто-то предпочитает пребывать в иллюзии полной безопасности и безвредности виртуальных удовольствий, отказываясь анализировать и выявлять положительные и негативные эффекты, то он сам для себя выбирает роль легко манипулируемого объекта.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Обработка Аудио & Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1