Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 497

MyLifeOrganized Pro 2.9.4 [Ru/Multi]


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств
Автор Сообщение
Aivengo73 ®
RG КПК и Мобилки
Меценат
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6628
Ratio: 66.021
Раздал: 125.3 TB
Поблагодарили: 314156
100%
russia.gif
MyLifeOrganized Pro 2.9.4

Тип раздаваемого файла: Программа
Релиз состоялся: 20.05.17

Разработчик: mylifeorganized.net
Офф. сайт: ссылка
Маркет: ссылка
Поддерживаемая ОС: Android. Зависит от устройства
Язык интерфейса: Русский
Права Root: Не требуются
Тип издания: Пиратка
Тип установщика: apk

Описание:
Таск-менеджер на основе идеологии GTD теперь и на Андроид. Premium features Unlocked.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 - по возможности.
[NNMClub.to]_MyLifeOrganized Pro 2.9.4.apk.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Май 2017 17:07:30
 Размер:   9.65 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 247)
 Поблагодарили:   1014
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Май 2017 17:08:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Desperados
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 5.142
100%
Откуда: Мытищи
russia.gif
Спасибо!
Janybek
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2
Ratio: 5.894
17.93%
russia.gif
спасибо
iRiver80
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 45.323
3.6%
Благодарю за программу! Хорошо, что здесь не всё так жёстко, как на другом известном ресурсе! Wi-Fi синхронизация и пользовательские виды работают, проверил. В справке о приложении читаю, что версия "2.1.0" - видимо, первая двойка с точкой просто не отображается. :)
Anderson81
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 5.027
100%
russia.gif
Спасибо а то везде перекрыли кислород. Я б купил (первую версию покупал) но практика показывает что сей продукт как допилят опять развивать не будут а года через 3-4 выпустят 3 версию которую опять надо будет покупать и какой смысл покупать? Тем более цена не очень демократичная для приложения на телефон.
iRiver80
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 45.323
3.6%
Anderson81 писал(а): Перейти к сообщению
Тем более цена не очень демократичная для приложения на телефон.

Согласен абсолютно. Автор приложения давно бы поднялся в финансовом плане (за счёт количества установок), если бы сделал цену подешевле. Может, когда-то он дойдёт до этого. Но пока что - торренты, благо что здесь можно глоток свободы почувствовать. :)
kpacnbass
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 5.494
0%
За такой подарок конечно огромное спасибо автору!
Вот бы еще получить десктопную версию !
x56
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 3.626
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Пользуюсь данной программой больше 4 лет, куплены все продукты MLO (десктопная версия программы, Android-версия и облачный сервис). Считал ее лучшей на рынке, во-первых, она шустрая, во-вторых, удобная для использования, в-третьих, сохраняет данные почти без глюков.

После недавнего обновления Android-версии до цифры 2, испортилось всё: прога часто падает, куча дополнительных движений на то, что раньше открывалось по одному нажатию, долго-долго открывается (у меня 3000 записей, но на версии 1 всё летало) и т.д. И еще: денег просят снова, цены у них высокие для программного обеспечения, особенно в сравнении с другими продуктами на этом рынке. Я до того заплатил за всё по-отдельности и каждый год еще за облако плачу, а сейчас реально жалко денег за то, что дерьмово работает и уже не годится в качестве рабочего инструмента. Постепенно перехожу на Evernote, больше на рынке ничего достойного не встретил.

Ещё вот что раздражает. С разработчиками программы не поговорить напрямую, кроме как по поводу персональных глюков (в данном случае тех. поддержка у них нормальная), а что касается пожеланий и нововведений – только через форум, на котором твою запись скорее всего никто и не заметит.

Я деловой человек и продвинутый юзер, работал в свое с другими планировщиками для винды, кроме того помогал советами и общался по таким программам, как WinOrganizer, в плюс себе еще замечу, что после консультации со мной была полностью переделана программа Info Angel. С MyLifeOrganized же как со стенкой – тебя никто не услышит. Зато в период украинской войны авторы (они украинцы) через программу и на e-mail сделали нам, пользователям, рассылку-воззвание по поводу того, что Украина права, а Россия, мягко говоря – нет.
laburj
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.823
0%
russia.gif
x56
полностью соглашусь! являюсь обладаетелем лицензионных версий - под винду и под ios.. что пишешь на форуме, что не пишешь.. толку ноль..
iRiver80
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 45.323
3.6%
Ermite писал(а): Перейти к сообщению
x56 писал(а): Перейти к сообщению
После недавнего обновления Android-версии до цифры 2, испортилось всё: прога часто падает...

Хотел попробовать 2-ую версию, но теперь опасаюсь. Похоже, тестируют прямо на пользователях, иначе как объяснить такую дикую частоту исправления ошибок и улучшений стабильности - за 2 дня после релиза сделать 3 исправительных билда?


А мне, наоборот, нравится, что есть постоянные изменения. В любом случае ведь автоматически сохраняются резервные копии, поэтому если что-то пойдёт не так, всегда есть возможность использовать файл резервной копии.
Большое спасибо автору темы за полезную программку! Друзья
Ermite
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 755
Ratio: 46.224
Поблагодарили: 526
100%
russia.gif
iRiver80 писал(а): Перейти к сообщению
А мне, наоборот, нравится, что есть постоянные изменения.

Так и мне нравятся постоянные изменения. Но только когда они касаются постоянного улучшения функционала, а не постоянного исправления ошибок в пожарном порядке.

iRiver80 писал(а): Перейти к сообщению
В любом случае ведь автоматически сохраняются резервные копии, поэтому если что-то пойдёт не так, всегда есть возможность использовать файл резервной копии.

Это как пассажиру АН-2 сказать "В любом случае у вас есть парашют, поэтому если что-то пойдет не так, всегда есть возможность воспользоваться им". Безусловно это очень здорово и нужно, но хотелось бы, чтобы поводов думать, что парашют в этом полете может пригодиться, было меньше.
marat-asgard
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 0.66
77.88%
Новая версия у всех так много места в оперативке занимает (от 40 до 70Мб), притормаживает и при использовании батарея резко таит?
Старая занимала максимум 20Мб и не влияла на автономность андроида.
Sly-F0X
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 19.391
4.64%
marat-asgard писал(а): Перейти к сообщению
при использовании батарея резко таит?

жрет батарею сильно, надеюсь на обновления
x56
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 3.626
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Пользуюсь данной программой больше 4 лет, куплены все продукты MLO (десктопная версия программы, Android-версия и облачный сервис). Считал ее лучшей на рынке, во-первых, она шустрая, во-вторых, удобная для использования, в-третьих, сохраняет данные почти без глюков.
После недавнего обновления Android-версии до цифры 2, испортилось всё: прога часто падает, куча дополнительных движений на то, что раньше открывалось по одному нажатию, долго-долго открывается (у меня 3000 записей, но на версии 1 всё летало), нещадно жрет оперативку и батарею, и т.д. И еще: денег просят снова, цены у них высокие для программного обеспечения, особенно в сравнении с другими продуктами на этом рынке (1500 руб. за Android-версию программы). Я до того заплатил за всё по-отдельности и каждый год еще за облако плачу, а сейчас реально жалко денег за то, что дерьмово работает и уже не годится в качестве рабочего инструмента. Постепенно перехожу на Evernote, больше на рынке ничего достойного не встретил.

Ещё вот что раздражает. С разработчиками программы не поговорить напрямую, кроме как по поводу персональных глюков (в данном случае тех. поддержка у них нормальная), а что касается пожеланий и нововведений – только через форум, на котором твою запись скорее всего никто и не заметит.

Я деловой человек и продвинутый юзер, работал в свое с другими планировщиками для винды, кроме того помогал советами и общался по таким программам, как WinOrganizer, в плюс себе еще замечу, что после консультации со мной была полностью переделана программа Info Angel. С MyLifeOrganized же как со стенкой – тебя никто не услышит. Зато в период украинской войны авторы (они украинцы) через программу и на e-mail сделали нам, пользователям, рассылку-воззвание по поводу того, что Украина права, а Россия, мягко говоря – нет.
DragoNReD
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 10.441
0.43%
Спасибо большое! Есть ли возможность выложить десктопную версию?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7