Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 572

The Crew [XBOX360] [Region Free] [RUSSOUND] [LT+3.0 only] (2014)


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360
Автор Сообщение
KeeperDY ®
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 5.488
Раздал: 2.336 TB
Поблагодарили: 2151
100%
Откуда: Черкассы
ukraine.gif
The Crew [XBOX360] [Region Free] [RUSSOUND] [LT+3.0 Only] (2014)
Платформа: Xbox 360
Год: 2014
Жанр: Гонки
Разработчик: Asobo Studio, Ubisoft Studios
Издатель: Ubisoft Entertainment
Регион игры: Region Free
Прошивка: LT+3.0 (ONLY)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Перевод: Лицензия

Мультиплеер: есть
Сетевой режим: есть

Описание:
The Crew — гоночная игра, разрабатываемая студией Ivory Tower при поддержке Ubisoft Reflections, действие которой разворачивается на территории США. Игроки берут на себя роль гонщиков, которые должны внедряться в преступные организации, чтобы подрывать их изнутри.

В The Crew представлен большой открытый мир, разделенный на пять регионов, и гибкая система настройки автомобилей. Всего в игре три категории гоночных автомобилей: Street, Off-Road и Circuit.

The Crew позиционируется разработчиками как многопользовательская игра с ролевыми элементами. Одиночная компания объединена с многопользовательской составляющей и дает игрокам возможность формировать собственные команды, чтобы участвовать в гонках на время или выполнять сюжетные задания.

• Создавайте свою команду и присоединяйтесь к сетевой игре в любое время. За что бы вы ни взялись – рассеять конвой или уйти от полицейского преследования – каждая гонка будет уникальной и захватывающей.
• К вашим услугам все Соединенные Штаты Америки – каждая дорога страны и все, что между ними. Вас ждут пейзажи и ландшафты на любой вкус: шумные улицы мегаполисов и тихие пригороды, лесистые холмы и кукурузные поля, каменные каньоны и пустынные дюны… и даже гоночные треки!
• Получайте доступ к новым деталям по мере продвижения к успеху и улучшайте свои лицензированные автомобили. В игре множество категорий тюнинга – в том числе стритрейсинг, езда по бездорожью, ралли и кольцевые гонки. Выбирайте нужные детали в зависимости от местности, где предстоит соревноваться, и умения, наиболее подходящие вашему стилю вождения.
• Получите от игры максимум с помощью устройства на базе iOS, Android или интернет-браузера. Ознакомьтесь с действиями друзей, скрупулезно настройте машину для будущей гонки, чтобы обязательно поставить рекорд, и не забудьте подкинуть членам своей команды информацию, чтобы заработать очки опыта и получить запчасти.

Описание дисков
1-й - Загрузочный контент
2-й - Игровой диск

ВНИМАНИЕ!!! Игра требует подключения к Xbox Live (Gold не обязателен), т.е. просто подключение к интернет (даже для оффлайн/сингл режима)! Следовательно, ни для LT 2.0 (словите dae.bin), ни для ФРИБУТА (словите бан) она НЕ ПОДХОДИТ!!!

Записывать можно обычным резаком, т.к. это не XGD3 и образ весит 7,8 Gb

Скриншоты:


Скриншоты перевода:


Время раздачи: Пн-Пт с 8:00 до 20:00
The Crew nnm-club.me.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Дек 2014 22:01:48
 Размер:   14.6 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 100)
 Поблагодарили:   287
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Дек 2014 08:29:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
pavel 79
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 12.968
100%
здравствуйте я новичок ! у меня прошивка LT3.0! я не знаю в онлайн можно играть или нет? заранее спасибо!
terrabyte
RG Консоли
Модератор 4Apple Мобильные устройства, Зам. Куратора Игр (консоли)
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 2049
Ratio: 131.469
Поблагодарили: 12649
100%
Откуда: г.Чайковский
russia.gif
pavel 79
Можно
ALEKSCONNOR
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 9.304
54.04%
russia.gif
Скриншоты разумеется не соответствуют действительности. Графику в игре понерфили, и все ради того чтобы пересадить геймеров на новые консноли.
tractorist
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 2.257
Поблагодарили: 158
100%
Откуда: ...марсианин
witch.png
ALEKSCONNOR писал(а): Перейти к сообщению
Скриншоты разумеется не соответствуют действительности. Графику в игре понерфили, и все ради того чтобы пересадить геймеров на новые консноли.


Я так примерно и предполагал, от представленных скринов достаточно отличается?)
Aleksis57
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 13.323
0%
russia.gif
Доброе время суток !! 1 и 2-й диск нужен для игры или можно на 2-й записать и играть!?
dirop
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 396
Ratio: 2.016
100%
Откуда: Брежнев
ussr.gif
опять одни и теже карты пустыня лес зима город ........какие жэ всетаки эти американцы примитивный народ.
lazut4ik
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.72
100%
Откуда: Крым
ussr.gif
Aleksis57 писал(а): Перейти к сообщению
Доброе время суток !! 1 и 2-й диск нужен для игры или можно на 2-й записать и играть!?


Нет, просто первый диск можно распаковать через прогу Xbox_Image_Browse, закинуть на бокс через флешку и не тратить еще один диск на контент)))
pavel 79
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 12.968
100%
terrabyte

извините а не забанят?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

terrabyte

извините а не забанят? и можно ли заходить в онлайн с этой прошивкой?
terrabyte
RG Консоли
Модератор 4Apple Мобильные устройства, Зам. Куратора Игр (консоли)
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 2049
Ratio: 131.469
Поблагодарили: 12649
100%
Откуда: г.Чайковский
russia.gif
pavel 79
Можно
pavel 79
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 12.968
100%
terrabyte
спасибо большое человеческое если факт ))))

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

terrabyte
я вижу вы профи !можно узнать асасин последний на русском выйдет на мою прошивку или нет ? эт всё для сына!
terrabyte
RG Консоли
Модератор 4Apple Мобильные устройства, Зам. Куратора Игр (консоли)
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 2049
Ratio: 131.469
Поблагодарили: 12649
100%
Откуда: г.Чайковский
russia.gif
pavel 79
А он есть только у нас нет. Не выкладывают. Может выложу на сл.неделе если время будет. А вообще это уже оффтоп. Есть тема поиск и запрос игр.
Alexey17777
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 4.745
Поблагодарили: 82
100%
tanzania.gif
Aleksis57 писал(а): Перейти к сообщению
просто первый диск можно распаковать через прогу Xbox_Image_Browse, закинуть на бокс через флешку и не тратить еще один диск на контент)))

Подскажите пожалуйста как это правильно сделать. Из папки Content я перекинул три файла 555308CB00000002-03-04 с помощью Horizon на флешку, папка $SystemUpdate я так понял не нужна, или нужна если консоль не Freebot? Еще у меня появилась папка Media, ее куда сохранять и чем? У кого-то эта операция получилась, подскажите пожалуйста как его домудрить. У меня записаный образ DVD1 открывает но установка зависает на 0.00% (уже 3 dvd пропало). Результат тот же файлы повреждены, даже когда я с флешки папку content загруженную перекинул, появилось три файла The Crew (их же столько должно быть???), но при вкл. диска 2 - пишет контента нет или поврежден. Помогите, если это возможно.
pavel 79
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 12.968
100%
terrabyte[b]terrabyte
спасибо!!!
Ivanushka008
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.712
6.06%
Выложите на pc
 !  Примечание от terrabyte:
2.3. Флейм, флуд и подстрекательства к ним, размножение офф-топиков (за исключением форума Флейм); оверпостинг, троллинг и прочие провокации нарушения Правил.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6