Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 578

коллекция лучших работ с Graphicriv*r


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Ищу/Предлагаю МедиаДизГрафику

Оно кому нибудь надо?
А ТО!
85%
 85%  [ 6 ]
А что это вообще такое?
14%
 14%  [ 1 ]
Нет!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
zenosnorth ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 10.607
3.72%
Откуда: Из лесу вестимо
krevedko.png
Есть куча добра с graphicriver (порядка 40-50гб архивов) в основном экшены для шопы.
Хотел бы предложить дружно собрать несколько подборок шоповских надстроек стилей и экшенов (типа библиотеки премиум) а то собирать по кусочкам и выбирать довольно долго.
По типу: фильтры, Креативные экшены (всякие там пикселяторы и прочее), корректоры, итп.
=) Если каждый даст по экшену банжо будет просто зверь :стрельба:
grubero
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 72.305
100%
russia.gif
Согласен. А то задрало по всем торрентам рыскать каждый раз, да и своё добро народу неплохо бы уже отдать. Добавить бы туда ещё и брашей, шаблонов приличных для коллажей типа этих -http://graphicriver.net/item/split-it-up-photo-frame-v2/9471643, а то задолбали шаблоны коллажей голимые с цветочками, да с хрюньдями в рюшах, стилей всяких и разных, тогда, глядишь, банжо и заиграет для широкой дизайнЭрской души ;) . Может кто ещё чего-нето подкинет из закромов хардовых - тогда на семиструнную банжу и наскребём :смех: !!
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.089
Поблагодарили: 505315
100%
pirates.png
Приветствую!
Идея хорошая! Сам давно уже задумывался об этом, но..... каждый раз останавливало чтоб занятся этим, это проблема в создания релизов.... (выбор раздела куда заливать, оформление каждой раздачи, востребованности этих раздач итд... одним слово геморно всё это дело что касается фотошопа, в связи с большим количеством разнообразности материала).ИМХО.
Но Вы можете попробовать, с моей стороны - чем смогу помогу! Можете расчитывать!

--------------------
с уважением
Kobra12
Стаж: 11 лет
Сообщений: 17
Ratio: 127.046
100%
Наткнулся на ОПРОС совершенно случайно. Спросите - Почему?
Да потому, что мало кто сюда вообще заглядывает. Я обратил внимание только потому, что поднял аналогичную тему:
Сборник инструментов Photoshop - DAZ3D - Ron's DEVINEY (Update)
Сборник инструментов Photoshop - DAZ3D - Ron's DEVINEY (Update)
которую тоже засунули согласно правил в этот раздел.

Как вы думаете, сколько пользователей из 4 151 110 интересуется именно профессиональным инструментом для дизайна? А если ещё их разделить на знающих, что это, да и нужно ли им это вообще, то вряд ли наберется более 300.
GraphicRiver - супергипермаркет дизайна - профессиональная ТОРГОВАЯ площадка Envato, работающая за деньги и выгоду, а не за энтузиазм и халяву.
Изменившиеся условия нашей жизни, цензура, ужесточение защиты авторских прав, подорожание доллара, уход на покой опытных энтузиастов-релизиров - всё это не лучшим образом влияет на создание таких глобальных тем.
Здесь, на nnmclub.to нет сплоченного и сильного сообщества дизайнеров. Поэтому, остается просить только TRECA, благо что он откликнулся и готов помочь, или кого он порекомендует.
А так ИДЕЯ хорошая!
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.089
Поблагодарили: 505315
100%
pirates.png
Kobra12 писал(а): Перейти к сообщению
нет сплоченного и сильного сообщества дизайнеров.

Вы наверное, чуть ошиблись ресурсом. Здесь по определению их не может быть, в том понимании, которое Вы влаживаете. Это не дизайнерский сайт и задачи здесь чуть другие.
Дизайнеры-профессионалы обитают чуть на других узко-специализированных ресурсах.
Теперь по поводу создания глобальных раздач, Вы хоть представляете сколько нужно потратить времени чтоб создать элементарное оформлении к ним, отсортировать, прошерстить всю ветку и тд. Наврядли! Это раз, а потом ещё её и держать на раздаче и отслеживать все изменнения, а с учётом того что как Вы правильно написали спросом большим ещё и пользоваться не будет.
Вот для примера:
Сборники - Precomposed - Pro Motion Menu Kits: Vol. 1-18 [AEP, PSD, MOV] На организацию этой раздачи ушло около 7 часов, с учётом того что у меня уже набита рука.
VA - Classic Rock Magazine Collection (1998 - 2015) 113CD [MP3|320 кб/с]<Rock> а на организацию вот этой раздачи около 12 дней
А теперь скажите кто за такое возьмётся, мало востребованных раздач? Не желаете? С моей стороны обещаю любую помощь по организации раздачи.
Хотя идея замечательная, когода весь материал хранится в одном месте, но трудно выполнимая.

P.S.... Ладно подумаю, по поводу Рона! До воскресенье я чуть занят, потом приму решение.
Ваша же задача до этого времени скинуть все Ваши ссылки которые есть на Рона (вроде Вы говорили их у Вас на 20 гектар), плюс прошерстить наш ресурс на Ронна и все ссылки скинуть мне (если Вы хотите чтоб такая раздача состоялась, то нужно тоже помогать, заодно прочувствуете что такое делать глобальные раздачи). После того как я всё это получу я переработаю информацию и приму решение. Если Вас эти условия устраивают, то можно попробовать сделать.

-------------------
с уважением

_________________
MOXOMOR aka
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Ищу/Предлагаю МедиаДизГрафику Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1