Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 397

1Password for Windows 4.1.0.538 [En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
keepass ®
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 60.54
Поблагодарили: 248
100%
ukraine.gif
1Password for Windows 4.1.0.538 [En]
Версия программы: 4.1.0.538
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч
Системные требования:

Windows 7 / 8 / 8.x

Описание:
Приложение 1Password может использоваться для безопасного хранения ключевых слов, номеров кредитных карт, пин-кодов, персональных идентификаторов и другой конфиденциальной информации. Благодаря этому продукту пользователь сможет быстро и без труда получать доступ к защищенным ресурсам, осуществлять банковские операции в режиме онлайн и совершать покупки в интернет-магазинах. Программа автоматически сохраняет все пароли, которые вы вводите в браузере при посещении различных сервисов (каждый раз, естественно, спрашивая у вас разрешение это сделать). При повторном посещении этого ресурса вам не нужно будет вводить логин и пароль заново – всего лишь кликнуть на кнопочке “1P”, которая появляется во всех ваших браузерах при установке 1Password (поддерживаются браузеры Safari, OmniWeb, DEVONagent, Firefox, Camino и Flock). Так же 1Password может автоматически заполнять за вас любые формы. Например, однажды заполнив поля имя, фамилия, город, телефон, вам больше не нужно будет заполнять их на сайтах при регистрации. Скриншоты:


Время раздачи: Раздаю до появления первых 5 скачавших
[NNM-Club.me]_1Password for Windows 4.1.0.538.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Фев 2015 02:28:52
 Размер:   9.79 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   152
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Фев 2015 02:31:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
resident_82
Стаж: 13 лет
Сообщений: 421
Ratio: 3.371
100%
Откуда: Akkerman
ukraine.gif
хранить пароли в ломаной проге это для тру экстрималов).. я думал только для мака фёстпасворд есть, для винды раньше не встречал
JonBJ
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 445
Ratio: 1.514
Поблагодарили: 51
100%
ussr.gif
resident_82
Ну и что, что ломаная? Вируса в кряке нет.
Всё отлично работает.
Синхронизирует Mac и PC через Dripbox.
Всё хранится в криптованном контейнере.
Если ты даже его у меня каким-то способом слямзишь - методом перебора будешь подбирать 18-значный пароль несколько сотен лет.
Меня это устраивает)

Кому надо русик

_________________
i7-12700K / GIGABYTE Z690 UD AX DDR5 / Kingston Fury Beast DDR5 5200 MHz 16Gb / Gigabyte Aorus, M.2, PCIe 4.0 1000Gb / Toshiba Surveillance S300 6Tb / ASUS RTX 3060 Ti TUF Gaming OC V2 8Gb / be quiet! Dark Rock PRO 4
golovkov
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 3.184
36.09%
serbia.gif
Да не работает он!!! Замучали уже его выкладывать! При попытке в браузере сохранить логин он просит купить или зарегистрировать программу! А это для меня основная функция. А то, что он читает файл, созданный на Маке, то и пишите, что это просмотрщик паролей.
JonBJ
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 445
Ratio: 1.514
Поблагодарили: 51
100%
ussr.gif
golovkov
У меня всё читает, сохраняет и обновляет в Винде в Firefox-е (другие браузеры не проверял).
А то, что он просит купить, так это нужно читать "Процедура лечения".
Ну и ручки прямые - это ВАЖНО!)

_________________
i7-12700K / GIGABYTE Z690 UD AX DDR5 / Kingston Fury Beast DDR5 5200 MHz 16Gb / Gigabyte Aorus, M.2, PCIe 4.0 1000Gb / Toshiba Surveillance S300 6Tb / ASUS RTX 3060 Ti TUF Gaming OC V2 8Gb / be quiet! Dark Rock PRO 4
urkan
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 14.591
100%
russia.gif
всё работает и русик тоже спасибо.
TasmaNFeraL
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 754
Ratio: 8.954
Раздал: 85.91 TB
Поблагодарили: 516
23.69%
russia.gif
Пользуюсь Password Manager Deluxe. А в этой проге вижу только один плюс: экран ввода мастер-пароля стилизованный под замочек, красиво, спору нет =)
Yakander
 
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 7.373
100%
Пользуюсь KeePass Password Safe, бесплатный с открытым кодом. Лучше не придумать! У всех платных наверняка есть "Back Door".
Imvegas
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 2.866
Поблагодарили: 450
100%
Откуда: UA
ussr.gif
Использую файл .doc в запароленном архиве, вполне удобно и не требует лишнего ПО.

_________________
Shut up and drive!
resident_82
Стаж: 13 лет
Сообщений: 421
Ratio: 3.371
100%
Откуда: Akkerman
ukraine.gif
Imvegas писал(а): Перейти к сообщению
Использую файл .doc в запароленном архиве, вполне удобно и не требует лишнего ПО.

а пароли скорей всего потом в буфер из него копируются и тамже остаются на неопределенное время, не самый удобный и безопасный вариант
ChiefTech
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 97.353
100%
bangladesh.gif
golovkov писал(а): Перейти к сообщению
Да не работает он!!! Замучали уже его выкладывать! При попытке в браузере сохранить логин он просит купить или зарегистрировать программу! А это для меня основная функция. А то, что он читает файл, созданный на Маке, то и пишите, что это просмотрщик паролей.

Подтверждаю.
keepass ®
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 60.54
Поблагодарили: 248
100%
ukraine.gif
Кстати, ещё неплохим решением является KeePass, который я, собственно, и использовал ранее.
nonameclaber
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 580
Ratio: 3.941
Раздал: 290 GB
100%
ukraine.gif
resident_82 писал(а): Перейти к сообщению
хранить пароли в ломаной проге это для тру экстрималов).. я думал только для мака фёстпасворд есть, для винды раньше не встречал
https://agilebits.com/onepassword/windows
ViTaN38
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1
0%
У меня антивирусник в кряке заразу увидел...
Топик был перенесен из форума Разное (остальные программы по безопасности) в форум Архив Программ



Исправил релиз - напиши ЛС odessky, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1