Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 493

DarkStar One (P) [Русский (только текст)] (2006)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
ivisvvv ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.458
Поблагодарили: 57
1.22%
russia.gif
[font:dc2d26a2e0="Tahoma"]DarkStar One (P) [Русский] (2006)



Год: 2006
Тип издания: P
Жанр: Arcade / Space / 3D / Privateer/Trade
Язык интерфейса: Русский (только текст)
Системные требования:
Pentium 4/Athlon XP 1.6 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
6.5 Гб на винчестере
Windows 2000 SP4/XP SP2

Рекомендуемые требования
Pentium 4/Athlon XP 2.6 ГГц
1 Гб памяти
3D-ускоритель с 256 Мб памяти
6.5 Гб на винчестере
Windows 2000 SP4/XP SP2

Описание:
Разработчик: Ascaron Entertainment
Издатель: CDV Software Entertainment
Издатель в России: Акелла
Платформа: PS
Таблэтка: Не требуется

Добро пожаловать в будущее, где homo sapiens мирно сосуществует с другими расами, чьи традиции и имена похожи на земные, а главный персонаж, юноша бледный с взором потухшим, ищет убийц отца.
В вашем распоряжении космический корабль, который можно модифицировать: менять корпус, устанавливать новое оружие и броню, оснащать судно различными двигателями. Все изменения влияют на облик корабля, который может стать как легким истребителем, так и массивным боевым крейсером
Огромная Вселенная, населенная многочисленными и абсолютно непохожими расами, обладающими уникальной космической техникой
Более 200 уникальных типов вооружения, брони и других приспособлений
Свобода выбора: вы можете выполнять миссии по сопровождению ценных грузов или поимке преступников, а также заняться пиратством или торговлей
Возможность создать себе «добрую» или «дурную» славу и выполнять только те миссии, которым соответствует статус героя
Каждая раса обладает собственным оружием, против которого приходится подбирать подходящую стратегию боя. Любое инопланетное оружие можно установить на свой корабль

Для запуска игры нужен Demon tols 4
Скриншоты:

Время Раздачи:
С 18:00 до 6:00 (иногда смогу круглосуточно) Вообщето комп. у меня почти всегда в сети.
DarkStar One.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Июн 2008 22:08:32
 Размер:   4.21 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 13)
 Поблагодарили:   22
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Июн 2008 07:21:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Топик был перенесен из форума Игры (temp) в форум Win игры

kilkus
ivisvvv ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.458
Поблагодарили: 57
1.22%
russia.gif
Если у кого возникнут каки-енибудь вопросы по игре или установке,запуску пишите отвечу.

Кстати если кого заинтересует могу предложить "ELLITE" , ''ELLITE 2"- старую.добую спектрумувскую игрушку под Windows.

Кому надо пишите в личку
Necroscope
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.981
100%
звук в игре только немецкий?
Rond
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 26.95
Поблагодарили: 572
5.18%
Автор, игра никогда не издавалась под названием "Темная звезда один", убрал бы из заголовка.
Wakizashi
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 25.897
Поблагодарили: 230
1.61%
опиши плиз. процесс установки
ivisvvv ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.458
Поблагодарили: 57
1.22%
russia.gif
Rond писал(а):
Автор, игра никогда не издавалась под названием "Темная звезда один", убрал бы из заголовка.


Да это я сам перевел им надо было русское название игры.А где я его возьму если игра наз.ся Darkstar one.

Добавлено спустя 26 минут 33 секунды:

Wakizashi писал(а):
опиши плиз. процесс установки


Устанавливаеш игру как обычно .в конце установки тебе предлогается установить demon 4.Если у вас уже demon 4 или выше установлен то надо снять галочку в окне установки.
Далее открываеш demon :
1 в меню ФАЙЛ- далее -ДОБАВИТЬ ОБРАЗ--открываешь папку с игрой,там при установки игры создается (мини образ) указываеш на него,монтируеш его. запускаеш игру с ярлыка на рабочем столе(если создавал его).Все уменя так пошла игра без установки demon tols 4(который на диске с игрой).У меня стоит DAEMON Tools Pro.
Если после всего игра не заускаеться,(это если demon не с диска),то сделайте следующее:
Скачайте маленькую программку--YASU--(установив ее в папку с demon tols),
запустите ее,нажмите(клоак),сверните в трей.Все игра пошла
ksk2004
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 54.765
Поблагодарили: 527
100%
trinidadandtobago.gif
ivisvvv

А вы уверены что это лицензия????? Как может лицензия :злость: предлагать установить демона :злость: и миниобраз :злость: ...

Человек спрашивал какой язык в игре?

У меня лежат две версии этой игры... Одна пиратка, ставит игру, миниобраз, демона, язык русский, а базар английский (защита секюром), помимо этого в середине игры есть баг... не открывается одна точка перехода и пройти игру просто не реально... Как раз из-за этого купил лицензию.
Все на руском, баг исправлен(пропатчена), защита миниобразом не обходится... точная топология ВСЕГО диска и все хорошо. (защита старфорс)...

Исходя из вышеперечисленного прошу Вас уточнить :
1. озвучка.
2. подлинность лицензионного диска и наличие багов, так если баг есть, то пройдя пол игры и установив патч, игру прийдется начинать Заново!!!
ivisvvv ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.458
Поблагодарили: 57
1.22%
russia.gif
1.Озвучка да Немецкая

2.Диск покупал в компютерном магазине (говорят у нас все диски лицензия)??????????
Насчет багаов ничего незнаю.Япрошел почти доконца. Да ,но мне поподалось одно такое место немог никак пройти.Долго летал хотел уже бросить игру но потом всетаки пршел (какраз это место гдето одна треть игры или половина)Но игра проходится.(Это был чисто игровой момент.Надо было купить приблуду кдвижку для большого растаяния и выполнить задание какоето )

Спасибо что напомнил насчут защиты сейчас допишу в прошлое сообщение.
ksk2004
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 54.765
Поблагодарили: 527
100%
trinidadandtobago.gif
Ну да может и на 1/3 игры этот баг.. но помню он меня убил...
исправь Тип издания: "L" на "P"...
Это пиратка чистой воды... Но под неё можно попробовать скачть патч.... YASU - не обязателен, если стоит демон версии 4.10 и выше
ivisvvv ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.458
Поблагодарили: 57
1.22%
russia.gif
ksk2004 писал(а):
Ну да может и на 1/3 игры этот баг.. но помню он меня убил...
исправь Тип издания: "L" на "P"...
Это пиратка чистой воды... Но под неё можно попробовать скачть патч.... YASU - не обязателен, если стоит демон версии 4.10 и выше


Да, но она и без патча прёт.А что озвучка немецкая так она в игре и ненужна ролики глидеть да и все.Интерфейс игры русский,задания ,миссии ивсе остальное на руском и понятно.
Патчи ставить или не ставить решать каждому самому кому что нравится , (сказал кот и облизал свои яйца) (НА СВОЙ СЧЕТ НЕ ПРИНИМАЙ) Поговорка.
ksk2004
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 54.765
Поблагодарили: 527
100%
trinidadandtobago.gif
ivisvvv

Я дал ссылку, мало ли кому понадобится...
Раз на раз не приходится, тебе проперло а мне нет.. Прет без патча, значит прет без патча я что против ???

А вот то что ты пиратку выдаешь за лицензию... это Факт!!!!!! (Лицензия пропатчена и с русской озвучкой).
Цитата:
Диск покупал в компютерном магазине (говорят у нас все диски лицензия)??????????

На заборе тоже многое чего пишут :D , и по телевизору тоже много чего говорят...
Диск паленный, не вводи людей в заблуждение. :стрельба:
ivisvvv ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.458
Поблагодарили: 57
1.22%
russia.gif
Исправлю мне не тяжело(сказали лицензия когда покупал).Да мне ка-кто побарабану пиратка или лицензия.Главное игра понравилась
За ссылку спасибо! Может кому-то понадобится.
ksk2004
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 54.765
Поблагодарили: 527
100%
trinidadandtobago.gif
Молодца, что исправил.. Мне как бы тоже пофигу, потому что я её качать не буду диск есть...
Просто представь : у человека лежит пиратка, понравилась, а тут типа лицензия... Он вперед и качать , а там такая же ботва, представь его чувства, особенно если инет у него слабый, да еще и рейтинг себе опустил, ну и плюс он в сетке за NAT находится и у него с отдачей все [плохо], и теперь 4 гига ему дооолго отдавть прийдется...... Я думаю он многое бы высказал .... :)
Zwerius
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 1.211
16.57%
Откуда: Москва
russia.gif
А лицензию кто-нить выкласть может нормальную???
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2