Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 578

Проблемы с Sony vegas


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Обработка Аудио & Видео
Автор Сообщение
kaspergreen ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.722
0%
В общем то недавно установил взятый тут vegas 13 версии и попытался склеить около 14 роликов в 1, при этом парочку мест подрезал и вроде бы все хорошо, в проекте, со звуком все отлично, с видео то-же. Поставил на рендер кодеком H.264 и AC3 в PAL, так на выходе звук опережает видео. Зарендерил еще раз, но на этот раз звук без сжатия, опять то-же самое. В чем может быть проблема?
И еще такой вопрос - есть ли что-то для редактирования видео попроще, чем вегас, нужно - соединять части видео, обрезать видео ( в том числе удалять из одного видеоролика скажем 2-3 секунды из его середины, а остальное оставлять и чтобы в этой программе были встроенные переходы, которые можно было установить + простая регулировка звука? А то после final cut-а, вегас кажется непонятной хренью...
sergeyich
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 3.605
0.42%
а качество HD ?
если нет то вот шикарнейшая прога womble mpeg video wizard
stary41
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.412
100%
Для вас подойдет Pinacle 16,17, 18 версии. Там и HD есть при экспорте и все ваши вопросы решаемы. Здесь же вы можете легко найти в разделе ПРОГРАММЫ /нелинейный видеомонтаж/ ,выбрать уже пролеченный и легко установить.
JoVader
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.849
100%
russia.gif
Эдиус 7 ни разу не подвела.
Аналитик_163
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 3
80%
Просто отличный ответ про Эдиус. Вообще-то человек просил что-то попроще, чем Вегас, а не монстра, не работающего на процессорах без инструкций SSSE3 и с жуткими проблемами взлома в версиях под свежие Windows.
blizaker
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 10.912
100%
Откуда: N-sk
russia.gif
просто подрезать, склеить, заменить аудио я думаю что это лучше делать в
TMPGEnc Video Mastering Works 5.0.6.38
Andrew462
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.766
75.93%
А разве вегас такая сложная программа? :нет:
Лично для меня, например, адобовский премьер про намного сложнее.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Обработка Аудио & Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1