Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 503

Фри лич?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Для открывших Интернет
Автор Сообщение
amchansk ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.204
100%
witch.png
Или фри ланч, не знаю как правильно. Как часто бывает, это разовая акция или регулярно? Как узнать когда будет и сколько продлится?
FRAER-Andrew
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 16.406
Раздал: 25.92 TB
Поблагодарили: 1809
100%
nnm-club.gif
Побольше раздавайте, проблем не будет
klywl
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1072
Ratio: 603.583
Поблагодарили: 17151
100%
Откуда: Самара
ussr.gif
amchansk писал(а): Перейти к сообщению
Или фри ланч, не знаю как правильно. Как часто бывает, это разовая акция или регулярно? Как узнать когда будет и сколько продлится?

Фрилич - дни когда не учитывается скачанное :супер!: , но учитывается отданное :да: .
В последние годы идет почти постоянно (о наличии можно увидеть по зеленой бабочке), заранее узнать невозможно.
Раньше был редко и в основном в честь каких-либо событий или памятных дат. Объявление администрации о начале и продолжительности происходило непосредственно перед началом фрилича.
:приветствую:

_________________
alesandrs​chvetsoff​
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 725
Ratio: 1057.929
100%
Откуда: Донецк. обл., г.Макеевка
ukraine.gif
А мне зеленая бабочка больше нравиться,красивее смотрится!
4EXTbI
Uploader 500+
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7526
Ratio: 826.09
Раздал: 551.3 TB
100%
Откуда: Море Байкал ®
ussr.gif
FRAER-Andrew писал(а): Перейти к сообщению
Побольше раздавайте

Если б... Запрос не всегда бывает подтверждён скачиванием. Сутками стою на раздаче!!! Злой уже...

_________________
amchansk ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.204
100%
witch.png
FRAER-Andrew писал(а): Перейти к сообщению
Побольше раздавайте, проблем не будет


Да без проблем, как только нормальный интернет мне в деревню проведут. Семьсот рублей за 50 ГБ в месяц и скорость максимум 5 мегабит на прием и 1 мегабит на отдачу, днем обычно меньше. Много тут на раздаешь? Трафика себе то не особенно хватает :( Качаю видео о фотографии, попадаются и 5 ГБ и 17 ГБ. При этом количество раздающих превышает качающих в 2,5 раза, запас есть :). Так что для меня ФРИ ЛИЧ самое настоящее спасение.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Re: Фри лич?

klywl писал(а): Перейти к сообщению
amchansk писал(а): Перейти к сообщению
Или фри ланч, не знаю как правильно. Как часто бывает, это разовая акция или регулярно? Как узнать когда будет и сколько продлится?

Фрилич - дни когда не учитывается скачанное :супер!: , но учитывается отданное :да: .
В последние годы идет почти постоянно (о наличии можно увидеть по зеленой бабочке), заранее узнать невозможно.
Раньше был редко и в основном в честь каких-либо событий или памятных дат. Объявление администрации о начале и продолжительности происходило непосредственно перед началом фрилича.
:приветствую:


Благодарю.

_________________
Я есть, я буду!
adguard
RG Soft, Uploader 500+
 
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 2237
Ratio: 115K
Раздал: 861.8 TB
Поблагодарили: 328100
100%
Откуда: Russia
nnm-club.gif
amchansk писал(а): Перейти к сообщению
Семьсот рублей за 50 ГБ в месяц и скорость максимум 5 мегабит, днем обычно меньше.

Раньше этим тоже пользовался, но неделю назад перешёл к другому провайдеру, проводной.
12 Мбит/с на принятие и отдачи (одновременно 12 Мбит/с качаю и 12 Мбит/с отдаю).
Плачу на 150 рублей больше, теперь хоть доволен таким инетом.

_________________
По вопросам: как активировать, как установить, Retail или Volume что лучше мне поставить и их отличия, - не пишите мне, пожалуйста. Я игнорирую данные сообщения. Не тратьте своё драгоценное время, а лучше воспользуйтесь Google или Яндексом.
amchansk ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.204
100%
witch.png
adguard писал(а): Перейти к сообщению
amchansk писал(а): Перейти к сообщению
Семьсот рублей за 50 ГБ в месяц и скорость максимум 5 мегабит, днем обычно меньше.

Раньше этим тоже пользовался, но неделю назад перешёл к другому провайдеру, проводной.
12 Мбит/с на принятие и отдачи (одновременно 12 Мбит/с качаю и 12 Мбит/с отдаю).
Плачу на 150 рублей больше, теперь хоть доволен таким инетом.


У нас в городе за пятьсот рублей около 10-12 мегабит прием и поменьше на раздачу, бездимитка...но я же писал, что живу в деревне, у меня нет альтернативы, только триджи от мобильной связи, даже радиоинтернет не достает, далеко :(

_________________
Я есть, я буду!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Для открывших Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1