Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 579

Алексей Сафонов | Компьютерная анимация. Создание 3D-персонажей в Maya (2011) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> 3D графика
Автор Сообщение
dle00 ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 23.162
Поблагодарили: 1293
100%
nnm-club.gif
Алексей Сафонов | Компьютерная анимация. Создание 3D-персонажей в Maya (2011) [PDF]
Автор: Алексей Сафонов
Издательство: Издательство "Питер"
Год: 2011
Жанр: Компьютерная анимация
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Книга сочетает в себе руководство по быстрому старту в программе Maya и практическое пособие по полигональному моделированию, текстурированию и оснастке персонажа скелетом. Основной упор изучения материалов книги сделан на технологию создания персонажной анимации в Maya. Также рассматриваются способы работы с персонажем в сцене, применение приемов классической анимации.
Книга предназначена для широкого круга потенциальных пользователей программы Maya: художников-2D-аниматоров, художников-3D-аниматоров, студентов профильных вузов, а также специалистов в 3D, желающих быстро освоить анимацию в Maya. И, конечно, книга адресована простым читателям, впервые решившим попробовать свои силы в создании трехмерной анимации. Скриншоты:


Время раздачи: с 12:00 до 03:00
[NNM-Club.me]_Aleksey Safonov - Komp'yuternaya animatsiya. Sozdanie 3D-personazhey v Maya (2011).pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Фев 2015 12:11:14
 Размер:   7.16 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 62)
 Поблагодарили:   254
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Фев 2015 12:16:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
16thAdept
Стаж: 14 лет
Сообщений: 44
Ratio: 5.433
100%
russia.gif
Хотел бы я поговорить с автором этого опуса...
DAO5
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 757
Ratio: 7.55
Поблагодарили: 502
100%
16thAdept писал(а): Перейти к сообщению
Хотел бы я поговорить с автором этого опуса...

Я тебя слушаю
ritslveva
Стаж: 11 мес. 9 дней
Сообщений: 3
Ratio: 860.841
55%
Добрый день! Может кто-нибудь встать на раздачу? Не могу скачать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> 3D графика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1