Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 077

Rosetta Stone Ltd. | Rosetta Stone 5.0.13 [24 языка + аудио-компаньоны] (2014) [EXE]


Страницы:   1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Иностранные языки
Автор Сообщение
gromalle ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 8.237
Поблагодарили: 2133
100%
Rosetta Stone Ltd. | Rosetta Stone 5.0.13 [24 языка + аудио-компаньоны] (2014) [EXE]
Автор (издатель): Rosetta Stone Ltd.
Жанр: Обучение иностранным языкам
Версия программы: 5.0.13
Версия интерфейса: 5.0.13
Язык интерфейса: английский, немецкий, испанский, французский, итальянский, корейский, португальский, китайский, японский
Таблетка: присутствует

Системные требования:
* Windows 7 или Windows 8
* 2.33GHz и быстрее x86-совместимый процессор или Intel® Atom™ 1.6GHz и быстрее
* 1 GB оперативной памяти и больше
* 3 GB на жестком диске (для одного уровня одного языка)
* Дисплей с минимальным разрешением 1024 x 768
* Микрофон (если будете использовать распознавание речи)


Формат: EXE

Описание: Rosetta Stone — программный продукт, предназначенный для обучения иностранным языкам с помощью компьютера, разработанный и выпускаемый компанией Rosetta Stone Inc. Название программы и её логотип ссылаются на Розеттский камень, позволивший лингвистам расшифровать египетские иероглифы.

Rosetta Stone использует комбинацию текста, изображений и звука, с тем чтобы обучающийся запоминал слова и грамматику интуитивно, без использования словарей. По мере развития ученика сложность повышается. В рекламе продукта говорится, что это такой же способ обучения, которым люди изучают свой первый язык.



На данный момент это последняя (свежайшая) версия Rosetta Stone для десктопа (вышла 9 октября 2014г.) с самыми последними обновлениями для поддерживаемых языков на 12 мая 2015г. + аудио-компаньоны к каждому из них.

Отличие от других раздач в интернетах на данный момент в том, что только в этой раздаче как версия программы, так и версия (и вид) интерфейса после лечения: 5.0.13, а не 4.5.5 и ранее, т.е. именно то, что вы получили бы, если бы купили программу.

Внимание: данная раздача не могла появиться без помощи уважаемого Infernalload, все благодарности ему.

Сторонний русификатор для Rosetta Stone 5.0.13 скачать можно здесь (спасибо allex525).
Скриншоты:


Время раздачи: с 09:00 до 02:00
[NNM-Club.me]_Rosetta Stone 5.0.13.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Май 2015 19:00:51
 Размер:   44 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 711)
 Поблагодарили:   2133
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Май 2015 20:52:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
volodya61
Только чтение
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 3860
Ratio: 112.278
Раздал: 11.14 TB
Поблагодарили: 6150
100%
Откуда: local time GMT+3
russia.gif
несколько непонятен один нюанс, в раздаче все файлы в формате .rsd, которые всю жизнь в Rosetta были в этом формате файлами обновлений, а изначальные языковые уровни были в образах .iso.. и те файлы, которые здесь представлены, как файлы языковых уровней, во всех предыдущих раздачах на совершенно разных трекерах всегда позиционировались, как файлы обновлений, которые надо устанавливать после установки основного языкового уровня..
можно этот вопрос как-то прояснить?

_________________

Wolves are weaker than lions and tigers certainly, but they don't act in a circus..
Infernalload
Гость
volodya61
У Rosetta Stone всегда была возможность установки языковых уровней без dvd привода.
И для таких случаев они как раз таки распространяются в формате .rsd
Просто не все об этом знали и пихали в свои раздачи полноценные языковые уровни в качестве обновлений :D
А iso файлы это видимо были рипы dvd дисков. =)
gromalle ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 8.237
Поблагодарили: 2133
100%
volodya61 писал(а): Перейти к сообщению
можно этот вопрос как-то прояснить?


rsd -- rosetta stone data, единственный формат файлов уровней языков (включая обновления), которые понимала и понимает Розетта, если вы откроете те *.iso'шники из старых раздач, то увидите внутри документацию в формате PDF, какой-нибудь ненужный txt, и все те же rsd файлы (правда их там много, а в данном случае они сжаты в один файл), так что никакой путаницы нет.

UPD: обновил раздачу, изменил структуру директорий для более правильного обновления, прошу перекачать тех, кто успел скачать первые гиги, прошу прощения за неудобство.
Infernalload
Гость
Кстати, считаю нужным упомянуть, что в данной раздаче сохранен оригинальный интерфейс Rosetta Stone v.5.0.13.
В то время как в иных раздачах этой версии программы используется интерфейс от Rosetta Stone v.4.5.5
gromalle ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 8.237
Поблагодарили: 2133
100%
Infernalload писал(а): Перейти к сообщению
Кстати, считаю нужным упомянуть, что в данной раздаче сохранен оригинальный интерфейс Rosetta Stone v.5.0.13.
В то время как в иных раздачах этой версии программы используется интерфейс от Rosetta Stone v.4.5.5


Дописал.
volodya61
Только чтение
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 3860
Ratio: 112.278
Раздал: 11.14 TB
Поблагодарили: 6150
100%
Откуда: local time GMT+3
russia.gif
Infernalload, gromalle
всё понятно, спасибо.. скачаю чуть позже, заменю все свои языковые пакеты на эти..
я правильно понял, что последние обновления для языковых пакетов будут работать и на версии 4.5.5?

_________________

Wolves are weaker than lions and tigers certainly, but they don't act in a circus..
Infernalload
Гость
volodya61 писал(а): Перейти к сообщению
я правильно понял, что последние обновления для языковых пакетов будут работать и на версии 4.5.5?

Совершенно верно.
avkos73
Стаж: 9 лет
Сообщений: 7
Ratio: 0.383
4.17%
Infernalload
Спасибо что пригласили на раздачу!
Ставиться и работает (благодаря вашей инструкции) как швейцарские часы!
Спасибо за то что Вы делаете и делаете великолепно, мне стыдно признаться -даже такому как я понятно(разжевано ну просто все). Спасибо за труды и помощь, Успехов Вам . Всем советую и рекомендую!
Infernalload
Гость
avkos73 писал(а): Перейти к сообщению
Infernalload
Ставиться и работает (благодаря вашей инструкции) как швейцарские часы!!

Ну, э...
Как-бы пожалуйста, но раздачу и инструкцию создал gromalle :подмигивание:
Я только чуть-чуть помог.

avkos73 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо что пригласили на раздачу!?

Как я умудрился это сделать?
gromalle ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 8.237
Поблагодарили: 2133
100%
Infernalload писал(а): Перейти к сообщению
Как я умудрился это сделать?

на раздачу пригласил я :) т.к. он испытывал проблемы при установке из других раздач и так могло произойти, что не смог бы изучать язык розеттой.
Infernalload
Гость
gromalle писал(а): Перейти к сообщению
на раздачу пригласил я :)

А, ну теперь всё прояснилось!

gromalle писал(а): Перейти к сообщению
т.к. он испытывал проблемы при установке из других раздач и так могло произойти, что не смог бы изучать язык розеттой.

В другой теме пытался ему помочь, но понял что меня на это не хватит. :D
rtvm
Стаж: 15 лет
Сообщений: 43
Ratio: 14.403
100%
А можно добавить в ройздачу Аудио-компаньоны для полного щястя?
gromalle ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 8.237
Поблагодарили: 2133
100%
rtvm писал(а): Перейти к сообщению
А можно добавить в ройздачу Аудио-компаньоны для полного щястя?


попробуем :стрельба:
rtvm
Стаж: 15 лет
Сообщений: 43
Ratio: 14.403
100%
gromalle было бы изюмнительно!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Иностранные языки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.
Страница 1 из 28