Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 544

Sienna Mercer | Моя сестра вампир [5 книг] (2007-2012) [EPUB] [EN]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Детская литература
Автор Сообщение
mariazaha​rova1991​ ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 1.443
Раздал: 173 GB
Поблагодарили: 1844
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Sienna Mercer | Моя сестра вампир [5 книг] (2007-2012) [EPUB] [EN]
Автор: Sienna Mercer
Издательство: HarperCollins, Egmont
Жанр: Детская иностранная литература
Язык: Английский
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Подшивка книг для детей на английском из серии "My sister the vampire"

Скриншоты:
в раздаче 5 книг из 17

01 -- Switched
04 -- Vampalicious
05 -- Take Two
08 -- Star Style
12 -- Stake-Out

Время раздачи: 15:00 -- 05:00
[NNM-Club.me]_my sister the vampire epub.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Май 2015 15:16:19
 Размер:   11.5 MB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 16)
 Поблагодарили:   29
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Май 2015 19:36:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
selik_evp
Стаж: 12 лет
Сообщений: 19
Ratio: 0.639
100%
russia.gif
Добрые дети вырастут
van_der_alex
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 11.499
0.79%
На удивление о книгах очень хорошие отзывы на английских сайтах, причем и от взрослых тоже :) Добрые, интересные и смешные книги - вот вкратце. Кстати в серии 17 книг, слегка погуглив нашел 15 из них и скачал, почитаю сам :)
mariazaha​rova1991​ ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 1.443
Раздал: 173 GB
Поблагодарили: 1844
100%
Откуда: Москва
russia.gif
скоро будут добавлены в раздачу остальные части этой серии =)
van_der_alex
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 11.499
0.79%
С некоторыми усилиями осилив первую книгу, могу дать краткое резюме от взрослого брутального мужика:
1. Несмотря на то, что книга тут позиционируется для детей, она на самом деле для подростков 12-15 лет. Отсюда обилие молодежного и готического сленга, так что в начале несколько тяжеловато продираться сквозь их идиомы для человека, привыкшего к литературному языку.
2. Реалии жизни 13 летних готов и чирлидирш из Америки настолько далеки от нашего менталитета, что некоторые моменты непонятны и навевают скуку.
3. В общем, книгу можно назвать городским фентези - эдакий микс из повседневности с вкраплениями потусторонности. Но тут (может преднамеренно с учетом потенциальной нетребовательной аудитории, а может из-за отсутствия у автора таланта) сюжет, персонажи, юмор - все достаточно плоское и невыразительное.
Резюме: на троечку. Читать можно, но не Гарри Поттер даже близко. НО! Я следующие книги из цикла удалять не буду, все-таки есть интересные моменты, и читается достаточно легко. Так что при отсутствии более высокохудожественных произведений под боком почитать можно, и плеваться и жалеть о потреченном времени не будете.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Детская литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1