Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 455

Престиж / The Prestige HDTV [720p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
zaxarii ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 361
Ratio: 78.87
Раздал: 205.1 TB
Поблагодарили: 12069
100%
roody.gif
Престиж / The Prestige [HDTV]



Год выпуска: 2006
Страна: США, Великобритания
Жанр: Фэнтези, триллер, драма
Продолжительность: 2:10:28
Перевод: Разный

Режиссер: Кристофер Нолан

В ролях: Хью Джекман, Кристиан Бэйл, Майкл Кейн, Пайпер Перабо, Ребекка Холл, Скарлетт Йоханссон, Саманта Мэхурин, Дэвид Боуи, Энди Серкис, Дэниэл Дэвис

Описание: Роберт и Альфред - фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну.

Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей…

Факты о фильме:

* Создатель «Красоты по-американски» Сэм Мендес безумно хотел перенести роман «Престиж» на экран, но автор романа Кристофер Прист настоял на том, чтобы экранизацией занялся Нолан, настолько он был впечатлен фильмами «Следующий» и «Помни».

* Роль фокусника Милтона исполнил настоящий иллюзионист Рики Джей. Помимо всего прочего, он преподавал уроки фокусов Бэйлу и Джекману.

* Во время сцены с ловлей пули в списке исполнителей значится имя Гари Дрезден. На самом деле, Гарри Дрезден – это вымышленный волшебник, герой серии книжек «Записки Дрездена», созданных Джимом Бутчером.

* Фокусник Чанг Линг Су – не вымышленный герой. Скончался он на сцене, когда неудачно исполнил трюк «Поймай пулю».

* Кристофер Нолан написал сценарий в соавторстве со своим братом Джонатоном. Они основательно переделали сюжет книги; в частности, убрали всю современную линию, а также сделали Энджера и Бордена приятелями еще до их смертельного противостояния. В книге главные герои не были знакомы друг с другом, пока не началась их вражда.

Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Видео кодек: Другой MPEG4
Аудио кодек: AC3
Видео: 1280x544 (2.35:1), 23.976 fps, AVC MPEG-4 (x264) ~8075 kbps avg (BD Rip)
Аудио#1: Russian: 48 kHz, AC3 3/2, ~384 kbps avg (многоголосый закадровый)
Аудио#2: Russian: 48 kHz, AC3 2/0, ~128 kbps avg (полное дублирование)
Аудио#3: English: 48 kHz, AC3 3/2, ~640 kbps avg (отдельным файлом)

Скриншоты:
Prestige.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   22 Апр 2007 13:57:00
 Размер:   8.41 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 64)
 Поблагодарили:   145
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Июн 2007 22:07:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Alt_ru
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 3.609
Поблагодарили: 325
10.29%
Откуда: не скажу
russia.gif
Смотрел,его в кинотеатре ..
Классный фильм

_________________
Мы придем откуда вы не ждали.

В дневное время скачивание и отдача ограничена.
Уехал на сессию.
prosncons
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 2.883
26.91%
russia.gif
Спасибо, отличный фильм!
Посмотрел в рипе, но решил оставить в коллекцию:)
Albertych
Стаж: 17 лет
Сообщений: 230
Ratio: 2.402
Раздал: 4.164 TB
33.09%
russia.gif
Тормозит изображение, вроде и кодеки обновил, и на разных плеерах пробовал. Один фиг: звук идет, а вид стоит, потом догоняет. Может, посоветует кто, что делать?
Don Mumia
V.I.P. - МаФиоЗи
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1408
Ratio: 157.244
Поблагодарили: 37424
100%
israel.gif
Albertych
Попробуй здесь- http://www.hdtv.net.ua/fclick/fclick.php?fid=66 .
Должно помочь! Про кодеки настройки и т.д и т.п.
Albertych
Стаж: 17 лет
Сообщений: 230
Ratio: 2.402
Раздал: 4.164 TB
33.09%
russia.gif
mumia
Спасибо, но ничего не изменилось. На BitControl MPEG Video Decoder v.2.1 серийник я не нашел. Бяда! 8(
Don Mumia
V.I.P. - МаФиоЗи
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1408
Ratio: 157.244
Поблагодарили: 37424
100%
israel.gif
Albertych
Попробуй- 1. Удали все кодеки полностью!
2. Установи эти - http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=3761.
3. Пропиши этот файл в реестр - http://www.hdtv.net.ua/fclick/fclick.php?fid=11.
4. Запускай фильм с Media Player Classic. Он внутри кодеков которые скачаешь.
5. Удачи!!!
P.S. Конфиг твоего компа подходит для HDTV :задумался:
P.S.S. Попытка не пытка :подмигивание:
Albertych
Стаж: 17 лет
Сообщений: 230
Ratio: 2.402
Раздал: 4.164 TB
33.09%
russia.gif
mumia
Да уж, все это проделывал, и до твоего первого совета, и после. Комп не новый, но по железу должен подходить (S478, PIV 2.60, RAM 3gb, AGP nVidia 6800)
Мало того, после глюка с Престижем стали также показываться другие кины, которые шли спокойно. Х\З, что там бьется, облазил все, что мог. В результате вернул месячный бекап, сейчас буду пробовать запуститься.
Юра Андреев
Гость
Albertych писал(а):
mumia
Да уж, все это проделывал, и до твоего первого совета, и после. Комп не новый, но по железу должен подходить (S478, PIV 2.60, RAM 3gb, AGP nVidia 6800)
Мало того, после глюка с Престижем стали также показываться другие кины, которые шли спокойно. Х\З, что там бьется, облазил все, что мог. В результате вернул месячный бекап, сейчас буду пробовать запуститься.


На каком плэйере смотришь? И если тормозит на всех, значит в настройках пакетов кодеков включена скорей всего обработка звука с повышенным качеством - это доп. нагрузка на проц. и есть только неск. программ которые ее делают быстро и без тормозов - VLC плэйер, Power DVD, ну и драйвера для звуковой подсистемы мат.платы - программы которых могут корректно с этой подсистемой работать напрямую. ОБЯЗАТЕЛЬНО отключи эквалайзер вместе со всей его постобработкой - звука - у меня один раз именно из за него и тормозило.
Ну и видеофичи в настройках кодеков и проигрывателей поотключай - deinterlasing, deblocking, и прочее подобное.

Может что и поможет. :rotate:
Albertych
Стаж: 17 лет
Сообщений: 230
Ratio: 2.402
Раздал: 4.164 TB
33.09%
russia.gif
Юра Андреев
На BSPleer, WMPleer, Power DVD, ну и последний Media Pleer Classic. Больше пробовать не имеет смысла, ибо тормозят все.
Кстати, после отката системы я опять полез ставить опыты на беззащитном компе, так тормоза начались не сразу, а после пяти минут работы. При этом я отрубил все фичи и подразогнал видюху. Короче, пора думать о новой машине :)
zaxarii ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 361
Ratio: 78.87
Раздал: 205.1 TB
Поблагодарили: 12069
100%
roody.gif
Albertych писал(а):
Юра Андреев
Короче, пора думать о новой машине :)

Ну я бы так не горячился :-) Ты же говорил, что одно время у тебя всё фильмы кроме одного шли без "тормозов". Я, например, без проблемм смотрю все HDTV-фильмы через ноутбук (HP 6220: CPU 1,7Ghz, RAM 512Mb, Video 32Mb int) на TFT Sony 32' (1330x768). Так что дело тут не в "железе", а в "софте" (IMHO).
Makaveli
Релизер
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 12.409
Поблагодарили: 2079
100%
nnm-club.gif
Подскажите можно ли что то сделать чтобы не тормозил фильм, у меня athlon 1.2 ghz, 512 оперативки.
farsight
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 15.65
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Спасибо! Классный фильм.

Народ, подскажите кто-нить, как .mkv нарезать на dvd? Я просто в этом вообще не шарю. Спс заранее.
pppmtu2006
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 1.368
5.06%
russia.gif
farsight писал(а):
Спасибо! Классный фильм.

Народ, подскажите кто-нить, как .mkv нарезать на dvd? Я просто в этом вообще не шарю. Спс заранее.


А в чем проблема, разрезать файл пополам или какой софтиной на ВДВ записать?...Если вопрос, чем резать - то лучше софтины mkvtoolnix я не встречал - там и звуковх дорожек можно прицепить сколько угодно, а на ВДВ писать - Nero.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

У меня вопрос к автору! Я вот дорожки попереключал и что-то полного дублежа там не нашел! У кина 2 дорожки - русский закадровый и английский. Если можно, желательно бы как-то разрешить данную проблему =)
Makaveli
Релизер
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 12.409
Поблагодарили: 2079
100%
nnm-club.gif
да нет, у меня там 2 дорожки - закадровый и дублированый перевод
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2