Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 467

Люди / Humans (2015) HDTV [H.264/720p-LQ] (сезон 1, серии 1-8 из 8) NewStudio


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Игорь_Вла​димирович​ ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2511
Ratio: 1103.085
Раздал: 32.13 TB
Поблагодарили: 143121
100%
Люди / Humans (2015) HDTV [H.264/720p-LQ] (сезон 1, серии 1-8 из 8)
Производство: США, Великобритания / AMC, Channel 4
Жанр: фантастика, драма

Режиссер: Льюис Арнольд, Сэмюэл Донован, Чина Му-Ен
Актеры: Джемма Чан, Джек Дерджс, Ребекка Фронт, Софи Гудинг, Том Гудман-Хилл, Уильям Хёрт, Колин Морган, Кэтрин Паркинсон, Алисия Вудхаус и др.

Описание:
Действие сериала развернется в параллельном мире, где чрезвычайную популярность приобрели новые гаджеты — высокотехнологичные роботы-слуги, которые внешне пугающе похожи на людей. Одного такого «помощника по хозяйству» приобретает живущая в пригороде семья. Вскоре они осознают, что совместная с машиной жизнь повлечет за собой жуткие последствия.


Дата мировой премьеры: 14 июня 2014

Продолжительность: ~00:45:00 серия
Качество видео: HDTV 720p
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный - NewStudio
Автор перевода: Наталия Черненко

Видео: AVC/H.264, 1280x720 (16:9), ~2944 Kbps
Аудио Rus: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 384 Kbps, CBR — многоголосый закадровый
Аудио Eng: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 384 Kbps, CBR — оригинал
Скриншоты:



Все релизы сериала "Люди / Humans" на NNM-Club

Время раздачи: с 9.00 до 23.00, до первых пяти скачавших
[NNM-Club.me]_Humans.s01.720p.HDTV.NewStudio.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Авг 2015 09:55:31
 Размер:   8.59 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 158)
 Поблагодарили:   578
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Авг 2015 11:18:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

Мои релизы
kokosov
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 103.159
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Римейк сериала "Настоящие люди / Äkta människor" 2012-го?
Hasselholm
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 1.318
0%
Откуда: Maputu
andorra.gif
ошибка дубляжа: "five weeks earlier" перевели как «пять недель спустя»
akamay
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 432
Ratio: 4.419
100%
Откуда: Горно-Алтайск
ussr.gif
Вот шведский оригинальный меня впечатлил сильно, оба сезона на одном дыхании просмотрел, просто душу трогает.
А этот как то совсем не то уже, бледно и халтурно выглядит. Но посмотрю все же, что там дальше будет.

_________________
а что толку, все равно все бессмысленно
moe2011
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 10.191
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Шведский сериал мне не понравился (шведское кино и сериалы не в моем вкусе). Про этот сериал и про выше упомянутый, на других трекерах, многие отозвались весьма нелестно, но я предпочитаю сначала посмотреть, а потом отзывы писать.
miksen1
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 9.51
Раздал: 71.64 TB
66.52%
Откуда: Рифтен
pirates.png
недоигрываютЪ имхо
moe2011
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 10.191
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Тупо содрали, хотелось бы большего "полета фантазии". Но, видно, плохо у них сейчас с фантазией, да и с полетами тоже.
galit75
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 447
Ratio: 9.541
100%
Откуда: Израиль
israel.gif
так себе на троечку. качаю шведов. спасибо.

_________________
не говорите мне , что делать и я не скажу куда вам идти.
ARTEM-nik
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 9.256
100%
Ай ай ай, какой позор. Тупо и нагло слизали идею со шведского сериала.
Хотя, я первым увидел именно этот. И поначалу он мне понравился.
Посмотрел первые три серии "Реальные люди", удивился. Даже сюжета нового не придумали. Полная копипаста деталей, вплоть до семьи людей в которой оказал робот. Разве что в "Людях" разумных ботов меньше и раскидали их по всему Лондону. Немножко другие характеры, в иных декорациях. И все отличия.
Фу
За раздачу всё равно спасибо +
Ixion
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 475
Ratio: 43.902
100%
Откуда: Краснодар
ussr.gif
Посмотрел первую серию "Настоящие люди / Äkta människor", сравнил с сабжем. Сходств в сюжете, героях, декорациях много, но я бы не заявлял как некоторые, что это полная копипаста. Да, основная сюжетная линия та же, набор героев совпадает, но вот дальше начинаются отличия: роли некоторых героев относительно друг друга изменены, многие сцены по другому переиграны, актеры более достоверно и четко прорисованы, что создает большее погружение в сериал, создает динамику и драматичность. Развитие событий в шведском сериале последовательное, логичное, какое-то механическое; картинка яркая, красивая, какая-то выбеленная - как будто смотришь рекламу Икеи; актеры - русые, обрюзгшие европейцы со своим прагматизмом и скрытностью. Humans в этом плане заметно отличаются: игра актеров более эмоциональная, естесвенная. Внешность актеров более американская: русых потомков викингов уже не встретишь, зато два негра в числе главных героев - политкорректность, как же без нее. Для полноты еще бы одного араба и азиата, не удивлюсь если дальше таковые появятся. Мужские лица более эффектные (чего только стоит пучеглазый Макси), женские - более симпатичные. Смотреть на Аниту в исполнении Джеммы Чан одно удовольствие.
Но в целом сериал Humans более интересен в сравнении со своим шведским оригиналом, что и заставило меня удалить последний после просмотра первой серии. Жду остальные серии Humans с нетерпением и советую остальным к просмотру.
Верю во второй сезон и надеюсь, что сюжет не сбавит обороты, все-таки этим как раз и отличаются британские сериалы.
Витя787
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 0.035
36.67%
Отличнейший сериал!!
knyaz-nikolay
Стаж: 11 лет
Сообщений: 174
Ratio: 84.995
Поблагодарили: 6
100%
russia.gif
Шведский вариант понравился больше.

(Да, хочу поправить ранее писавших - англичане не "содрали" идею и сюжет, а просто купили франшизу. Мало ли таких примеров: те же "Счастливы вместе" (Married… with children) вообще по одному сценарию снимались.)

Если шведская версия это социальная фантастика, то у англичан - попытка снять психологическую. И не вышло - многозначительные взгляды и немые сцены по пять минут это далеко не всё для психологического кино.

ИМХО

Раздающему респект.
primitive
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 1.916
100%
russia.gif
приятный сериал, спасибо1
Ixion
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 475
Ratio: 43.902
100%
Откуда: Краснодар
ussr.gif
knyaz-nikolay писал(а): Перейти к сообщению
И не вышло

Не соглашусь. Вполне хорошо смотрится. Шведский оригинал смотрел, но дальше первой серии не стал - британская постановка лучше.
Alastar
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 572
Ratio: 10.468
Раздал: 10.99 TB
Поблагодарили: 516
100%
Откуда: Созв. Тельца, Альдебаран
pirates.png
Понравился, спасибо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2