Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 570

Китайская 3g антенна.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Сетевое оборудование
Автор Сообщение
дед Пихто ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 128.12
Раздал: 19.83 TB
Поблагодарили: 9873
100%
ussr.gif
Уважаемые, кто в теме скажите будет ли китайская 3g антенна работать на наших частотах? Есть билайновский USB модем, надо подключить к внешней антенне. Вот только частоты работы китайской 1710 - 2170 мГц, а аналогичной нашей, т.е приспособленной к нашим условиям 1800 - 2170 мГц. Стоит ли связываться с китайской?

Вот ссылка на нашу

А это на китайскую
dr_mobill
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1110
Ratio: 14.838
Поблагодарили: 5135
100%
Откуда: Мы все оттуда
pirates.png
По параметрам эти две антенны идентичны, не много грузит до не долгого зависания мозг "Максимальная мощность Вт: 50" и "Пропускания, МГц: 100" у китайской, ну и порог у неё шире, так что однозначно, работать должна.

Кстати, модем хоть не много сеть ловит? Сколько до вышки?
дед Пихто ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 128.12
Раздал: 19.83 TB
Поблагодарили: 9873
100%
ussr.gif
До вышки сколько пока не знаю, расчитывал крутить антенну и по специальной программе смотреть уровень сигнала. Сейчас одна - две палки по пятипалочной системе. Про скорость даже умолчу.

P.S Писал в службу поддержки билайна, объяснял ситуацию насчет антенны и просил сказать где у них стоит ближайшая антенна. Так мне потом позвонил служба безопасности билайна и выясняла зачем это мне нужно. Где стоит антенна так и не сказали, говорят это секретная информация :лол:
dr_mobill
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1110
Ratio: 14.838
Поблагодарили: 5135
100%
Откуда: Мы все оттуда
pirates.png
Местоположение вышки при двух палках уже не важно.
Обратите особое внимание на длину кабеля, для китайской возможно придётся удлинять.
Ну и пробовать.
дед Пихто ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 128.12
Раздал: 19.83 TB
Поблагодарили: 9873
100%
ussr.gif
По параметрам вроде как понятно, типа коэффициент усиления чем больше тем лучше. Но напрягает то, что разные продавцы при разных указанных параметрах выкладывают абсолютно одинаковые фотографии.

А вы не поглядите какую из этих трех антенн лучше взять:

первая
вторая
третья

Кабель я уже у себя куплю нужной длины, и коннекторы.
dr_mobill
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1110
Ratio: 14.838
Поблагодарили: 5135
100%
Откуда: Мы все оттуда
pirates.png
Совершенно одинаковые антенны, отличие только в мыльнице, которая возможно (?) даёт разницу в 3 дБи, хотя более похоже на то, что просто закрыли этот узел пластмассой и написали +3дБи.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Сетевое оборудование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1