Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 533

MiniLyrics 7.7.49 [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Прочее ПО для Аудио
Автор Сообщение
Трахтенберг ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 5416
Ratio: 7078.325
Поблагодарили: 240018
100%
MiniLyrics 7.7.49 [Multi/Ru]
Версия программы: 7.7.49
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, др.

Лечение: не требуется
Системные требования:

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)
  • Интернет-соединение


Описание:
Программа находит в интернете и синхронно отображает слова песни, которая в данный момент проигрывается вашим плеером. Текст песни можно сохранить в отдельный файл (.txt, .snc, .lrc) или встроить в .mp3-файл.
Поддерживаемые плееры: Windows Media Player, iTunes, Winamp, MediaMonkey, foobar2000, VLC, Songbird, XMPlay, AIMP2, AIMP3, KMPlayer, Quintessential Player, Quintessential Media Player, Silverjuke, MusicBee, BSPlayer, Media Player Classic HC, Zune Software, Spotify, J. River Media Jukebox, J. River Media Center, Helium Music Manager, JetAudio, AlbumPlayer, RealPlayer, QCD Player, Musicmatch Jukebox, Yahoo! Music Engine.
Скриншоты:


Время раздачи: До первых 10 сидов.
[NNM-Club.me]_MiniLyrics 7.7.49.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Авг 2015 17:08:51
 Размер:   1.99 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 98)
 Поблагодарили:   294
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Авг 2015 17:22:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Co-Pilot
Uploader 500+
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2367
Ratio: 16K
Раздал: 651.5 TB
Поблагодарили: 672
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
О! К АИМПу можно привинтить! Супер, спасибо большое, попробую.

АИМП 3.60.1497 - программа не стартует автоматически вместе с плеером, хотя галку поставил.

_________________
golovkov
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 3.184
36.09%
serbia.gif
А ещё её активировать надо
Трахтенберг ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 5416
Ratio: 7078.325
Поблагодарили: 240018
100%
golovkov писал(а): Перейти к сообщению
А ещё её активировать надо

Update history of MiniLyrics
MiniLyrics 7.7.49
Free License.
http://www.crintsoft.com/mlwhatsnew.htm
OLEGsol
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.022
2.83%
маловато текста к песням находит
zotvig
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1859
Ratio: 111.338
Поблагодарили: 68512
100%
pirates.png
OLEGsol
Ну это смотря какая коллекция, если верка сердючка и шансон, то да, а если зарубежные хиты всякие, то нормально находит. )
Co-Pilot
Uploader 500+
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2367
Ratio: 16K
Раздал: 651.5 TB
Поблагодарили: 672
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
OLEGsol
zotvig
По тяжмету нашла все, что скармливал.
Написал разработчикам про см. мой пост выше, жду ответа.

_________________
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13183
Ratio: 170.701
Поблагодарили: 124918
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
zotvig писал(а): Перейти к сообщению
Ну это смотря какая коллекция, если верка сердючка и шансон, то да, а если зарубежные хиты всякие, то нормально находит. )

Не согласен. Может оно просто находит только всё новое.
Но к примеру тот же: Status Quo "In The Army Now" - не нашло
Витас: "Опера 2" - не нашло
Зато очень много песен Любэ.
Из 3-х на японском 1 нашло, но текст мягко говоря писался на слух транслитом, хотя я в интернете встречал более качественный текст.
Если брать шансон, Михаила круга. Какие-то его песни есть, а того же "кольщика" нету.
Может всё дело в лицензии, и в активированном состоянии программа смотрит по другим базам.
Но в нынешнем состоянии я бы дал 3 балла из 10.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Трахтенберг ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 5416
Ratio: 7078.325
Поблагодарили: 240018
100%
Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
тот же: Status Quo "In The Army Now" - не нашло



Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
Если брать шансон, Михаила круга. Какие-то его песни есть, а того же "кольщика" нету.



Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
Может всё дело в лицензии, и в активированном состоянии программа смотрит по другим базам.

С текущего билда программа Free. Окно активации осталось как рудимент.
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13183
Ratio: 170.701
Поблагодарили: 124918
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Трахтенберг
А у меня не находит: Status Quo "In The Army Now"

Может причина в том, что откуда я скачивал, песня имеет название You In The Army Now

С кольщиком был не прав, нашёл.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
zotvig
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1859
Ratio: 111.338
Поблагодарили: 68512
100%
pirates.png
У меня все тексты нашел. Правда много музыки без текста, но названия и альбомы распознал везде, кроме этого - http://ipv6.nnmclub.to/?q=Abando+%26+eSonic&w=title . Проверял диск с 30 Гб контента.
serjflint
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 62.828
Раздал: 21.09 TB
100%
Уррра, теперь бесплатный
Moron-imb​ecile-idi​ot183​
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.411
Раздал: 658 GB
100%
krevedko.png
Какой-то баг, или.. Нет, проблема точно не с файерволом (проверил методом его полного отключения/добавления программы в исключения). Вообщем дело в том что MiniLyrics перестал загружать тексты песен! Я в смятении, начинаю бегать и, в конвульсиях, пускать пену из рта, но даже это - не помогает, хотя обычно всегда помогало! Раньше все отлично работало - нареканий не было (версия программы стояла именно та, которая и стоит сейчас - с оф. сайта, последняя) В смысле, если в тегах песен присутствует текст для песни - он с радостью его воспроизводит; если в папке для загрузки текста песен (по дефолту "C:/Lyrics", кажется) есть оный - открывается, проигрывается, синхронизируется(если там пусто - тот кукиш, естессвенно) И загрузить - тоже кукиш(хотя при выборе опции "поиска вручную" в списках присутствует множество файлов текста песни для загрузки. А вот если вручную выбрать любой, и после нажатия на клавишу "скачать" - вечная загрузка со словами "потерпите, текст загружается"). Переустановка программы не помогает. Интернет вроде бы в норме. Настройки прокси в программе выключены (по дефолту). Вот что мне сделать, а? Подождать обновления, может новая версия программы, надеюсь, будет функционировать нормально..
Спасибо релизеру за релиз, спасибо разработчикам за разработку, и заранее спасибо всем кто предложит что либо сделать с этим, если такие будут, конечно.

..Nevermind, все заработало спустя сутки. Наверное в то время были траблы у самого сервиса с которого MiniLyrics берет тексты.
Roman|Ru$

Online
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 5.901
Раздал: 7.094 TB
Поблагодарили: 198
100%
russia.gif
Не качает тексты уже неделю. Сервер лежит походу. Нигде не посмотреть состояние.
AnGo13
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.86
7.14%
ukraine.gif
Согласен с предыдущим комментарием, я думал у меня только так - видать временно не качает. А жаль.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Прочее ПО для Аудио Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2