Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

Высота (1957) DVDRip [H.264] [Реставрация]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (SD)
Автор Сообщение
andrejpus​hkaryov​ ®
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 226.015
Поблагодарили: 24693
100%
Откуда: Ижевск
russia.gif
Высота (1957) DVDRip [H.264] [Реставрация «Крупный план»]
Производство: СССР / Киностудия Мосфильм
Жанр: Производственная драма

Режиссер: Александр Зархи
Актеры: Николай Рыбников, Инна Макарова, Геннадий Карнович-Валуа, Василий Макаров, Марина Стриженова, Борис Ситко, Сергей Ромоданов, Елена Максимова, Лев Борисов, Хорен Абрамян, Владимир Поболь, Валентин Печников, Виктор Лазарев, Леонид Чубаров и др.

Описание:
По одноименному роману Евгения Воробьева.
«Не кочегары мы, не плотники...» Вы, конечно, помните эту песню, популярную, как и фильм, для которого она была написана «Высота» - киноповесть о людях рисковой профессии - верхолазах-монтажниках, об их непростых взаимоотношениях, проблемах и, конечно, любви. В фильме разворачивается целая сеть событий - любовь и дружба, интриги и подлость, героизм и залихватская глупость, проблемы выбора дальнейшего жизненного пути. Фильм «пропитан» оптимизмом и верой в светлое будущее.

«Высота» Александра Зархи - классика советской производственной драмы. Отличная постановка, великолепная игра актёров, мастерская операторская работа и что-то ещё трудноуловимое, что берёт за душу и заставляет пересматривать этот фильм, хотя, казалось бы, знаешь его наизусть.



Продолжительность: 01:28:09
Качество видео: DVDRip / Реставрация «Крупный план» 2004 г.
Видео: AVC/H.264, 706x552 => 754*552 (4:3), ~1800 Кбит/сек
Аудио: Russian, 448 Кбит/сек, 48,0 КГц, 6 каналов, AC-3
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.me]_Vyisota (1957)(DVDRip-AVC).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Авг 2015 18:03:15
 Размер:   1.39 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 268)
 Поблагодарили:   835
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Авг 2015 18:46:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
rnd71
Стаж: 13 лет
Сообщений: 592
Ratio: 24.809
9.03%
russia.gif
miksto писал(а): Перейти к сообщению
RISHAT9111...

Не ведитесь на троллинг этого быдла, которое даже русский язык не знаем и не может связать пары слов.
Это заказные слова, специально, что бы настроить людей друг против друга.
suzlik
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 37.672
19.11%
nnm-club.gif
да! не ведитесь на троллинг..
нас действительно сталкивают..везде и во всём
власти выгодно это, пока мы боремся друг с другом, нам некогда обратить на них внимание...
по поводу ахальщиков сссра
кто там жил, никогда не захочет обратно на пмж, даже с условием омоложения.
они всегда - за , если поплакать на тему - "как было хорошо", но не назовут ни одной причины - чем?
назовут много, но это будет ложь...
Butterfly87.07
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 14.8
100%
russia.gif
DED P писал(а): Перейти к сообщению
Фильм стал лидером по опросу «Советский экран» в 1957 году. Прошло более полувека. Мы узнали, что не все так было безоблачно, что были перегибы, что комсомольцы не все честные и порядочные люди… Но каждый раз, когда по телевизору идет «Высота», мама снова садится на диван и смотрит не отрываясь… Я не знаю как было там на самом деле, но глядя на нее, очень хочется верить, что трава была зеленее, воздух чище, люди добрее и человеческими руками создавалась лишь красота…

Г-о -вна на газонах было меньше - это точно, а сейчас я своих детей учу= не ходить на траву, там собаки нагадили. И дело не том, что раньше лучше было, просто к концу союза народ оскотинился, а с приходом 90-х обезумел от вседозволенности и хапужничества, эгоизма.
Но фильмы замечательные.
unmove
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 3.954
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
новый жел/занавес
часть санкций, что и есть его проявление
ведет к силе!
Tr0jan
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 6.925
15.9%
Спасибо за фильм. Сейчас такого не найти.
Sergey+
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 21.991
Раздал: 11.57 TB
100%
Откуда: Целиноград
ussr.gif
СССР - НАШЕ БУДУЩЕЕ!!!

_________________
ЦП QuadCore Intel Core i7-4790K,
Системная плата MSI Z97 Gaming 9 ACK
Видеоадаптер ASUS ROG STRIX GeForce GTX 1080 TI 11GB X 2
Системная память 32716 МБ (DDR3-2400)
edward70
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 8.973
Поблагодарили: 128
100%
Откуда: 66 Регион
russia.gif
Спасибо!
Algirdas1
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 640
Ratio: 37.208
100%
suzlik писал(а): Перейти к сообщению

по поводу ахальщиков сссра
кто там жил, никогда не захочет обратно на пмж, даже с условием омоложения.
они всегда - за , если поплакать на тему - "как было хорошо", но не назовут ни одной причины - чем?
назовут много, но это будет ложь...


Ты за себя решаешь или за всех? Я вот только вчера с человеком разговаривал, который сказал именно то, что ты не ожидаешь услышать ни о кого. А именно "Как я хочу назад в СССР". И дело не в том, что тогда он был молодым, не стоит всех за баранов держать. Некоторые люди, уж не поверишь, но с возрастом умнеют.
Я бы мог тебе с лёгкостью десяток причин назвать, почему тот человек считает, что там было лучше. Но ты вряд ли хоть одну поймёшь. Судя по всему ты хорошо устроился в современной жизни, обманываешь всех направо - налево и счастлив. Если бы тебя разочек надцать обманули такие как ты и не получил бы те тысяч 15, что современный строй многим назначил и не получил бы много раз , может начали бы твои шестерёнки крутиться по другому. А так... Спорить бесполезно. Сытый голодного не разумеет.
nikat
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 40.936
100%
russia.gif
Господин miksto, видимо, застал в нежном возрасте только самый конец восьмидесятых годов, когда усилиями иудушки Горбачева страна уже неслась в пропасть. Либо и вовсе врет с чужих слов. "Нищее население"... Это ж надо так завернуть! Это сейчас треть населения нищая. А тогда, даже с 88-ого по -91-й год, моя семья из трех человек могла прожить на мою стипендию (повышенная на философских и психологических факультетах тогда была 75 рублей). А ну ка, как сейчас можно прожить хотя бы самому студенту на стипендию?
dimalz
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 8.064
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Великолепный душевный фильм, по не менее великолепной книге!
Vitek9614
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 544
Ratio: 101.154
Раздал: 261.1 TB
100%
russia.gif
Радует такое количество хороших Советских фильмов! Жаль только что реставрация не в 1080p.
oldsage
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 516
Ratio: 3.609
Раздал: 4.797 TB
18.85%
ussr.gif
miksto писал(а): Перейти к сообщению
RISHAT9111, вы идеализируете и уже забываете, что то, что вы говорите не совсем правда во многом. По вашим пунктам:
.

Я б таких как ты ещё в детстве убивал!... в моём прекрасном беззаботном советском детстве!
CORSA-B
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 691
Ratio: 3.476
Раздал: 2.184 TB
100%
Откуда: г.Минск
belarus.gif
oldsage писал(а): Перейти к сообщению
miksto писал(а): Перейти к сообщению
RISHAT9111, вы идеализируете и уже забываете, что то, что вы говорите не совсем правда во многом. По вашим пунктам:
.

Я б таких как ты ещё в детстве убивал!... в моём прекрасном беззаботном советском детстве!
Вчера исполнилось 49 лет,прошел через всё:сухой закон,перестройка,развал союза,гк чп,такого бардака как сейчас не было никогда,в Белоруссии допиливают всё,что осталось от СССР,хотя кроме дворцов для себя и ледовых арен,ничего не создали,какие раньше снимались фильмы на Беларусьфильм: *Иди и смотри*,*Кортик*,*Бронзовая птица*,*Альпийская баллада*,*Водитель автобуса*,*Город мастеров* итого 522 картины,а сейчас один шлак и убожество ,да раньше была идеология СССР,а теперь нет ничего,мрак,нищета,деградация,пьянство,не прикрытое воровство,коррупция,вы тролли будете рассказывать как плохо жилось при СССР.Пожалуй соглашусь Братом "oldsage"!

_________________
Сигареты без фильтра. Очки без стекол. Двери без ручек. Люди без мозгов. Просто так модно.
SREDNERUS
Стаж: 14 лет
Сообщений: 37
Ratio: 114.902
100%
Откуда: Ryazan
russia.gif
СССР это страна где человек смотрел вперед и жил, а не боязливо оглядывался по сторонам и выживал, было много хорошего и мало отвратительного, а не наоборот.
blackrainbpm
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.764
100%
russia.gif
Добавлю свои пять копеек в дискуссию. Слова: "Я б таких как ты ещё в детстве убивал!... в моём прекрасном беззаботном советском детстве!" говорят только об тотальном эгоизме и о том что посмотрите на меня какой я "правильный" а все вокруг безграмотная челядь, вот из за таких людей и развал СССР и коррупция и прочая непонятная жизнь. У таких "правильных," злых и бессердечных людей неудачная жизнь, они озлобленны на всех кроме себя и она кончается на дне бутылки, суицидом или банальным разочерованием в жизни. Эти люди не понимают что своими темными действиями и черными мыслями, осуждением другого, создают себе свою мрачную жизнь. Убивая другого вы убиваете себя, помните об этом. Не делай другому того чего не желаешь себе! Люди одумайтесь!!! Мы все единое целое! Любовь основа жизни!

Фильм чудо расчудесное!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4