Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 491

Waves Complete v9r30 [En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
flaner ®
Гость
Waves Complete v9r30 [En]
Версия программы: v9r30
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч

Системные требования:
CPU: Intel Core 2 Duo 2GHz
RAM: 4 GB
Operating System: Windows 7 with SP1 | Windows 8 - 8.1
Screen Resolution: 1024x768 32-bit


Описание:
Новая коллекция высококачественных плагинов от Waves. Благодаря поддержке 64-битных операционных систем, более быстрому сканированию, быстрой загрузке и обработке, Waves V9 открывает новые измерения мощности высокопроизводительных плагинов. Пожалуй, самое известное имя в мире среди производителей про-аудио плагинов обработки. Мастеринг, сведение музыки, пост-продакшн, реставрация аудиозаписей, динамическая обработка, эквализация, понижение шумов, эмуляция классических аналоговых приборов - все это доступно с Waves Complete Collection.
Что нового ;

Waves V9r30 - September 10th, 2015

The new eMo D5 Dynamics available separately as well as in Mercury, Pro Show and SD7 Pro Show.

Совместимость с аудиоредакторами
Скриншоты:


Время раздачи: первые 24 часа
[NNM-Club.me]_Waves Complete v9r30.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Сен 2015 19:09:01
 Размер:   1.21 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 97)
 Поблагодарили:   275
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Сен 2015 00:13:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vasssss007
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 23.315
4.76%
Очень круто, спасибо!
Viktorovics
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 6.773
100%
latvia.gif
Оперативно, даже на Аудиоз еще не появились !!!
dimaer
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 7.565
Поблагодарили: 1834
19.87%
witch.png
Че то не все патчится или так должно быть?
afrodita180288
Стаж: 10 лет
Сообщений: 1
Ratio: 45.108
0%
что-то установил плагины,пропатчил,при загрузке cubase требует vst 3 которых нигде нет и плагин не работает
biont
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 6.342
Поблагодарили: 1149
66.22%
latvia.gif
Кому, как и мне, в лом проводить лечение после патча (копировать файлы туда-сюда), можете воспользоваться батчем. Работает правильно лишь в том случае, если при установки Waves все пути шли по умолчанию. Запускайте от имени администратора. Только единственное в нём не прописано копирование WPAPI для 64 бит, т.к. я этого добра у себя не нашёл. Но я и не ставил SoundGrid/NativeRack (более того, не видел, где это можно выбрать в инсталляторе).
alexpober
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 18.634
100%
Откуда: Калининград
russia.gif
Всё норм работает,вот личная видео установка.
https://cloud.mail.ru/public/N83o/qKJoJAYfK

_________________
Работа не волк,работа wоrк!
Vanek2707
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 2.185
100%
russia.gif
Пожалуйста напишите, какие компоненты нужно ставить, чтобы был полный сборник? Раньше всегда это указывали, в инструкции по установке.
MagiRus2005
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 641
Ratio: 1.889
100%
Откуда: Урал
ussr.gif
В Wavelab 6 плагины видны только в виде черных прямоугольников.
sclery
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.257
6.61%
biont писал(а): Перейти к сообщению
Кому, как и мне, в лом проводить лечение после патча (копировать файлы туда-сюда), можете воспользоваться батчем. Работает правильно лишь в том случае, если при установки Waves все пути шли по умолчанию. Запускайте от имени администратора. Только единственное в нём не прописано копирование WPAPI для 64 бит, т.к. я этого добра у себя не нашёл. Но я и не ставил SoundGrid/NativeRack (более того, не видел, где это можно выбрать в инсталляторе).


спасибо! царюга)
lcsu
 
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 4.967
100%
здравствуйте- при воспроизведении timeline в vegas 13 и активном плагине waves движение мыши приводит к кратковременному пропаданию звука, при попытке движения окна плагина- замедленная отрисовка окна, пропадание звука, работа в окне плагина- все ок, не сможет ли кто-нибудь подсказать в чем тут дело?
с уважением
fen74
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.864
19.8%
russia.gif
Vanek2707 писал(а): Перейти к сообщению
Пожалуйста напишите, какие компоненты нужно ставить, чтобы был полный сборник? Раньше всегда это указывали, в инструкции по установке.

Да, там есть возможность выбора пакетов при установке. Если интересно, посмотрите видео у меня на блоге. Там все подробненько)) Ссылку давать не буду. Не знаю, можно ли тут на сторонние ресурсы. Но в подписи у меня название блога, легко найдете))

_________________
Блог Сергея Федотова
huper20
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0
33.33%
Ребята помогите уже зб устанавливать, Я установил делаю поиск в Аудишене он их находит потом открывается окно типа (Выберите папку плагинов) Я выбираю и он снова открывает но при её закрытие мною плагинов нет в программе, что делать ?
Топик был перенесен из форума Прочее ПО для Аудио в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=990778

Исправил релиз - напиши ЛС Casper1313, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1