Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 161

Герберт Шилдт | Java 8: руководство для начинающих. 6-е издание [+ Примеры] (2015) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> Программирование
Автор Сообщение
Dear_Friend ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 854
Ratio: 898.558
Поблагодарили: 93266
100%
russia.gif
Герберт Шилдт | Java 8: руководство для начинающих. 6-е издание [+ Примеры] (2015) [PDF]
Автор: Герберт Шилдт
Издательство: Вильямс
ISBN: 978-5-8459-1955-7
Жанр: Программирование
Формат: PDF
Качество: OCR с ошибками
Иллюстрации: Чёрно-белые
Страниц: 712

Описание:
Настоящее, 6-е издание бестселлера Герберта Шилдта Java 8: руководство для начинающих, обновленное с учетом всех новинок последнего выпуска Java Platform, Standard Edition 8 (Java SE 8), позволит новичкам сразу же приступить к программированию на языке Java. Герберт Шилдт, всемирно известный автор множества книг по программированию, уже в начале книги знакомит читателей с тем, как создаются, компилируются и выполняются программы, написанные на языке Java. Далее объясняются ключевые слова, синтаксис и языковые конструкции, образующие ядро Java. Кроме того, в книге Java 8: руководство для начинающих рассмотрены темы повышенной сложности:
  • многопоточное программирование,
  • обобщенные типы,
  • средства библиотеки Swing.
К книге на специализированном сайте размещены файлы примеров, которые прилагаются здесь в виде папки "Примеры".


Скриншоты:

Не остались без внимания автора и такие новейшие возможности Java SE 8, как лямбда-выражения и методы интерфейсов, используемые по умолчанию. В заключение автор знакомит читателей с JavaFX — новой переспективной технологией создания современных графических интерфейсов пользователя, отличающихся изящным внешним видом и богатым набором элементов управления.

В книге используются следующие специальные рубрики, способствующие усвоению и закреплению прочитанного материала:
  • Ключевые навыки и понятия. Каждая глава открывается списком конкретных вопросов, которые рассматриваются в данной главе.
  • Спросим у эксперта. В этих разделах предлагается дополнительная информация и даются полезные советы.
  • Упражнения. Примеры несложных программ, процесс создания которых позволит вам закреплять на практике приобретенные знания и навыки.
  • Вопросы и упражнения для самопроверки. Завершающие разделы глав, с помощью которых вы сможете самостоятельно проверить, насколько хорошо вами усвоен материал.
  • Аннотирование текстов программ. Примеры кода включают авторские комментарии, описывающие назначение отдельных участков кода программы.
Об авторе:
Герберт Шилдт — общепризнанный эксперт в области Java, автор многочисленных бестселлеров, посвященных программированию, с почти тридцатилетним стажем писательской деятельности. Его книги продаются миллионными тиражами и переведены на многие языки. Из- под его пера вышли такие популярные книги по Java, как Java 8. Полное руководство, 9-е издание, Java: методики программирования Шилдта и SWING: руководство для начинающих. Им также написано множество книг по языкам программирования C, C++ и C#. Герберт Шилдт закончил университет штата Иллинойс и там же получил ученую степень. Посетите его сайт.
  • Windows 8.1 (x86 и x64), Windows 8 (x86 и x64), Windows 7 SP1 (x86 и x64), Mac OS X, Linux
  • Процессор с частотой 1,6 ГГц или более мощный
  • 1 ГБ ОЗУ (1,5 ГБ при использовании виртуальной машины)
  • VRAM 128 Mb

Время раздачи: c 12:00 до 23:00, до появления первых 5 скачавших
[NNM-Club.me]_Java 8. Rukovodstvo dlya nachinayushchih. 6-e izdanie [+ Primeryi] (2015).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Сен 2015 21:22:46
 Размер:   107 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 305)
 Поблагодарили:   1127
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Окт 2015 22:12:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
soback
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 10.377
65%
Откуда: Середина-Буда
ukraine.gif
Во, новое издание, спасибо, думал покупать)
Kashirov94
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.165
100%
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТРУД!!!
OSXElCapitano
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 10
100%
Откуда: Infinite Loop, Cupertino
usa.gif
soback писал(а): Перейти к сообщению
думал покупать

А я купил, стоит-то копейки. Хотя почему-то качество страниц электронки мне больше нравится, в моей листы, как туалетная бумага - желтые какие-то.
То чувство, когда лучше скачать, чем покупать. =)

_________________
My technique: iPhone 6s 64Gb / iPad Air 2 128Gb
pigiloop
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 8.219
Поблагодарили: 602
100%
OSXElCapitano писал(а): Перейти к сообщению
soback писал(а): Перейти к сообщению
думал покупать

А я купил, стоит-то копейки. Хотя почему-то качество страниц электронки мне больше нравится, в моей листы, как туалетная бумага - желтые какие-то.
То чувство, когда лучше скачать, чем покупать. =)

На счёт скачать полностью согласен. Одного не понимаю, почему в электронном виде не продают сразу в хорошем качестве? Я не прочь платить деньги, но продавать не хотят.
zimvesletos
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.044
50%
Ребята на опыте, могу ли я по этой познать java с нуля?
Я в java полный ноль. Смог только в netbeans цепляться к oracle и вызывать процедуры с входными.)))
В pl/sql более чем OCA, иду к OCP.
noclub
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.563
36.36%
zimvesletos, да, только задач нет.
zimvesletos
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.044
50%
noclub , отлично! Спасибо. Буду втирать в голову))
epsilonclub
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.469
69.51%
Книга просто сокровище. Читается легко и просто. Даже Великий Хорстманн и его Java Core I том, мне кажется труднее чем эта. Спасибо
Antidottt
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 390
Ratio: 12.659
Раздал: 3.758 TB
21.5%
ukraine.gif
Начала изучать по Г. Шилдту, только вот полное издание жаль не знал про это. Ну что ж заценим)) Автору спс
Toorior
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 2.764
100%
Скажите, а есть ли в природе epub или fb2 версия?
Ivan_Kuznetsov
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 375
Ratio: 50.205
Раздал: 14.32 TB
Поблагодарили: 319
100%
Откуда: Пенза
russia.gif
Это тоже самое?
https://www.ozon.ru/context/detail/id/32167369/

Или есть отличия от 2017г.?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> Программирование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1