Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 423

Яна Граусова | Все времена Английского (2013) HDRip [H.264/720p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки (видеокурсы)
Автор Сообщение
InfoLab ®
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 677
Ratio: 380.309
Поблагодарили: 75154
100%
Яна Граусова | Все времена Английского (2013) HDRip [H.264/720p]
Автор (режиссер): Яна Граусова
Жанр: Английский язык

Описание:
Урок по всем временам Английского языка.

Продолжительность: 02:17:21
Качество видео: HDRip

Видео: AVC/H.264, 1280х720, ~1303 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Kbps, VBR
Скриншоты:


Яна Граусова в NNM-Club
Время раздачи: с 20:00 до 23:00, до 5 сидов
[NNM-Club.me]_Grausova YAna - Vse vremena Angliyskogo (2013).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Ноя 2015 18:41:12
 Размер:   1.44 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 91)
 Поблагодарили:   359
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Ноя 2015 23:44:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
«Знания для всех даром, и пусть никто не уйдёт обиженный»
InfoLab ®
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 677
Ratio: 380.309
Поблагодарили: 75154
100%
Курс английского здесь: Яна Граусова | Английский за 2 недели (2013) WEB-DL
Похожий урок по временам: Ягодкин Николай (Advance club) | Все времена английского за 3 часа (2014)

_________________
«Знания для всех даром, и пусть никто не уйдёт обиженный»
ot2008vvc
 
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 761
Ratio: 6.687
Поблагодарили: 1193
100%
Кто это?
С чего ее смотреть?
arh@ngel
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 47.502
Поблагодарили: 55
100%
russia.gif
ot2008vvc писал(а): Перейти к сообщению
Кто это?
С чего ее смотреть?


Из её ЖЖ:

"Меня зовут Яна Граусова.
По образованию я переводчик, но уже давно преподаю английский язык и создала свою систему обучения, благодаря которой Я МОГУ ЛЮБОГО РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА НАУЧИТЬ ОБЩАТЬСЯ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ ЗА 3 МЕСЯЦА. Конечно, если у него нет каких-то особенных отклонений.

Мной и моей подругой и коллегой Анной Кузнецовой был разработан курс "Английский за 3 месяца", который успешно реализуется в Санкт-Петербурге "

_________________
Будь смел и обретешь огромную силу (Гете) С уважением, arh@ngel...
Алёшаsaasaa
Стаж: 15 лет
Сообщений: 45
Ratio: 3.823
100%
ussr.gif
arh@ngel писал(а): Перейти к сообщению
Я МОГУ ЛЮБОГО РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА НАУЧИТЬ ОБЩАТЬСЯ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ ЗА 3 МЕСЯЦА.

Сказки. Или подмена понятий -- научить отвечать как тебя зовут и считать до 10 можно и за день. В любом случае, раз речь идёт о коммерческом проекте -- мошенничество.
gogol1
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 46.741
2.86%
Алёшаsaasaa писал(а): Перейти к сообщению
arh@ngel писал(а): Перейти к сообщению
Я МОГУ ЛЮБОГО РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА НАУЧИТЬ ОБЩАТЬСЯ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ ЗА 3 МЕСЯЦА.

Сказки. Или подмена понятий -- научить отвечать как тебя зовут и считать до 10 можно и за день. В любом случае, раз речь идёт о коммерческом проекте -- мошенничество.


Какая подмена? Сейчас почти на всех курсах с первого урока ученики начинают общаться. Понятно, что на уровне тех фраз, что выучили.
Я покупала у Яны Граусовой два курса. Один оказался для меня сложным. Точнее сложными были домашние задания, уроки были понятны, но сами задания были огромными, я на этом сломалась и не я одна, нас таких было много))) Видимо поэтому Яна сделала упрощенный курс. Вот его я прошла полностью за 3,5 месяца. Общаюсь ли я? Сразу после курса общалась (конечно не как носитель, а на своем уровне), но надо все равно заниматься, а я забросила и через пару месяцев естественно многие знания улетучились. Не знаю про курс, который тут раздается, я проходила тот, где давались и отрабатывались почти все речевые паттерны, грам.конструкции. Честно, первый курс мне нравился больше, если бы не громадные домашки, он был бы идеален. А во втором курсе мне показалось не достаточным кол-во примеров на отрабатываемые конструкции. Но твердую четверку по 5-ти бальной шкале я бы поставила.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1