Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 485

Goat Simulator (2014) [Ru/Multi] (1.5.58533/dlc) Repack R.G. Механики


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14945
Ratio: 383.374
Поблагодарили: 1702700
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Goat Simulator

Дата выхода: 1 апреля 2014
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Coffee Stain Studios
Издатель: Double Eleven
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Coffee Stain Studios
Версия: 1.5.58533
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: QuadCore 2.0 ГГц +
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб, совместимая с DirectX 9, шейдерами 3-й модели
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободного места на жестком диске: 1,7 Гб


Таблетка: Вшита (MEX)

Описание:
Goat Simulator - это безумный симулятор об эксцентричном козле, который вытворяет все, что ему заблагорассудиться. Разработчики предупреждают, что Goat Simulator - это очень маленькая, глючная и глупая игра, которая была сделана на коленке буквально за пару недель. И в этих словах, сдается нам, нет ни капли субъективности: все-таки симулятор козла (да еще и единственный в своем роде), в котором шкодливое животное носится по округе и вытворяет откровенные глупости, по определению не может претендовать на серьезность.
Скриншоты:
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Японский, Корейский, Польский, Бразильский (Португальский), упрощенный Китайский, традиционный Китайский, Турецкий.
  • Релиз от R.G. Механики
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Goat Simulator R.G. Mehaniki.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Июл 2017 06:56:13
 Размер:   1.77 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 137)
 Поблагодарили:   423
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Июл 2017 06:57:05

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mik395
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 1.313
100%
ха-ха, как смешно. это просто, не буду таить, инновация в области игрового троллинга, и я каждый раз вхожу в экстаз, когда играю в такие шедевры. браво! разработчики с уникальным чувством ЮМОРА, спасибо им за старания!
более того, теперь на ютубе я могу наблюдать всеми лЮбИмЫе ЛЕТСПЛЕИ по этой игре! и все, как один, УНИКАЛЬНЫ! козел бегает и все крушит, ржунимагу, даже брат со смеху умер от разрыва сердца, но мне все равно не перестать смеяться, такая уж классная и смешная игра.
Более того, мой интеллект после прохождения этого чудо-экшена возрос до небывалых высот.
Мой айкью повысился на -25, по сравнению с предыдущими результатами в 0 поинтов.
Что такое счастье? Иногда кажется, что оно так далеко от нас, но стоит вспомнить гоат симулятор, как сразу понимаешь - счастье, вот оно, рядом..
Margo_Cobra
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 12.888
100%
Ребят ... не могу установить ... "Система Windows защитила ваш компьютер ..."это антивирус блокирует? Подскажите, пожалуйста, что можно с этим сделать? Заранее спасибо!
gaz105
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.794
Раздал: 272 GB
45.73%
Откуда: Шамбала
Установи игру в исключения брандмауэра и антивирусника.
sanches93756
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.859
12.82%
Либо перед установкой игры отключи файервол и антивирус.
zloiz
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 57.759
100%
russia.gif
Да нифига, у него эта болезнь: отключи SmartScreen и у тебя все получится
kx77
 
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 158.373
Поблагодарили: 2410
100%
zloiz писал(а): Перейти к сообщению
Да нифига, у него эта болезнь: отключи SmartScreen и у тебя все получится


Мелкие известны тем, что в защитнике и видимо еще и смартскрине блочат не трояны, не вирусы, ни даже хак тулы, а взломанные версии софта, которые не несут никакой опасности никому, кроме софтмейкеров.
zloiz
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 57.759
100%
russia.gif
kx77 писал(а): Перейти к сообщению
zloiz писал(а): Перейти к сообщению
Да нифига, у него эта болезнь: отключи SmartScreen и у тебя все получится


Мелкие известны тем, что в защитнике и видимо еще и смартскрине блочат не трояны, не вирусы, ни даже хак тулы, а взломанные версии софта, которые не несут никакой опасности никому, кроме софтмейкеров.

Простой вывод:
Если хотите установить игры или софт, тогда доверяйте проверенным репакерам игр и софта или ......
Механики пока для меня просто ангелы, знают, стараются и умеют.
kiavan92
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 139.238
Раздал: 8.36 TB
100%
Откуда: Симферополь
ussr.gif
Там, кстати, свежий релиз с обоими DLC от Механиков вышел, обновить бы и эту раздачу.
Vadim Petrov
Стаж: 8 лет
Сообщений: 1
Ratio: 4.993
2.05%
Margo_Cobra писал(а): Перейти к сообщению
Ребят ... не могу установить ... "Система Windows защитила ваш компьютер ..."это антивирус блокирует? Подскажите, пожалуйста, что можно с этим сделать? Заранее спасибо!


надо нажать подробней и выполнить в любом случае
LGG3
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 1.136
100%
Margo_Cobra писал(а): Перейти к сообщению
Ребят ... не могу установить ... "Система Windows защитила ваш компьютер ..."это антивирус блокирует? Подскажите, пожалуйста, что можно с этим сделать? Заранее спасибо!

винда выполнила то, что было сказано давным давно в далекой предалекой галактике - не играй маргуша, козленочком станешь.
Freetoplayer
Стаж: 5 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.216
0%
интересно, а сколько им пришлось дать денег создателям пэйдэя за саундтрек, текстуры и вставление в название длс слов payday?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1