Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 579

StarCraft II: Legacy of the Void (2015) [Ru] (3.0.5) CrackFix RELOADED


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Patch/Tweak/Trainer/Other для Игр
Автор Сообщение
qwerty277 ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 65.145
Поблагодарили: 1121
100%
StarCraft II: Legacy of the Void
Дата выхода: 10 ноября 2015
Дата выхода в России: 10 ноября 2015

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Издатель в России: Blizzard Entertainment
Релиз от: RELOADED

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Blizzard Entertainment
Версия: 3.0.5
Тип издания: CrackFix

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 X2 5600
Оперативная память: 2 Гб
Свободного места на жестком диске: 30 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GT / ATI Radeon HD2600 XT / Intel HD Graphics 3000

Таблетка: Присутствует (RELOADED)

Описание:
Модернизированная таблетка от RELOADED, добавлен небольшой лаунчер, меняющий локализацию на RuRU.Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.me]_StarCraft II.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Ноя 2015 17:40:58
 Размер:   419 KB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 65)
 Поблагодарили:   200
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Ноя 2015 08:29:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
qwerty277 ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 65.145
Поблагодарили: 1121
100%
Step5562 писал(а): Перейти к сообщению
Почему-то не заработало. Возможно, из-за того, что у меня в Windows русское имя пользователя...


Мой косяк, признаю, попробуйте данный лаунчер (проверил с русским именем у себя, вроде работает, win7)
распаковать в папку с игрой
если работает просьба отписаться, заменю в радаче
qwerty277 ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 65.145
Поблагодарили: 1121
100%
Damocles_DR писал(а): Перейти к сообщению
Не работает появляется мелькающяя табличка мол скачайте на 100 процентов из инета!

Как бы это странно не звучало
попробуйте повторно запустить файл Launcher.bat
Просто если файл Variables.txt не существовал, то его создаст кряк (само собой на инглише)
после повторного запуска, лаунчер переправит игру на русскую
Arnur2014
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.408
100%
Заработало все с пятой попытки получилось спасибо огромное
GROUPF
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
Ratio: 2.647
0.98%
russia.gif
не работает
dzaretskiy
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 38.916
0%
Не работает!
anonymous12
Только чтение
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 3.182
7.59%
Заработало, спасибо. Ставил поверх этой раздачи:
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=209324
anabole
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 4.523
0.91%
russia.gif
После 2 миссии дропает в основное меню.
urry10
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 4.137
Раздал: 1.757 TB
11.45%
ussr.gif
У меня все работает, тоже запустилось не с первого раза.Версия игры взята официальная, есть у меня 1-я часть игры, просто перекопировал ее на другой диск и запихал в нее кряк.
И ник не знаю повлиял или нет, но пока dlr не прописал вместо ника игра писала, что нужно хотя бы раз соединиться с баттле нетом.
Так что по ходу надо вводить вместо своего ника dlr иначе кряк не работает.
CKyHCuk
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1836
Ratio: 68.096
Раздал: 119 TB
Поблагодарили: 107
100%
Откуда: отсюда
ussr.gif
Работает на официальной стартовой версии. Ник вводил свой, не dlr. Батником пользоваться не стал - почитал его, понял, что он делает. Запустил ланчер, ввел свой ник, нажал "Run". Вылезла какая-то ошибка и быстро закрылась. Полез в файл настроек, увидел, что внизу файла появились настройки языка для английской версии, причем мои, где стоит русский, вверху остались. Удалил эти строчки (вернул файл в исходное состояние, в общем), поставил на файл variables.txt статус read-only и всё. Ланчер работает.

Думаю, что тем, у кого игра скачана через официальный ланчер battle.net, достаточно поставить на файл Variables.txt статус "только для чтения" и всё.

P.S. Понимаю, что батник делает тоже самое. Но многие могут просто испугаться его запускать.

_________________
И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!

Windows 11 x64 Pro, AMD FX-8320, ASUS Sabertooth 990FX R2.0, DDR3-2133MHz 16Gb(2x8) CL9, RX 580 8Gb, (27"; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
qwerty277 ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 65.145
Поблагодарили: 1121
100%
CKyHCuk писал(а): Перейти к сообщению
Работает на официальной стартовой версии. Ник вводил свой, не dlr. Батником пользоваться не стал - почитал его, понял, что он делает. Запустил ланчер, ввел свой ник, нажал "Run". Вылезла какая-то ошибка и быстро закрылась. Полез в файл настроек, увидел, что внизу файла появились настройки языка для английской версии, причем мои, где стоит русский вверху остались. Удалил эти строчки (вернул файл в исходное состояние, в общем), поставил на файл variables.txt статус read-only и всё. Ланчер работает.

Думаю, что тем, у кого игра скачана через официальный ланчер battle.net, достаточно поставить на файл Variables.txt статус "только для чтения" и всё.

P.S. Понимаю, что батник делает тоже самое. Но многие могут просто испугаться его запускать.


Так и есть, батник по сути меняет в файле variables.txt язык на русский (проверяет и меняет если там не рус)
ставит "только для чтения", ИИИИ главный плюс, перед ручным методом, отсылает парол эмм, после запуска лаунчера, СНИМАЕТ "только для чтения" (иначе не поменять настройки в игре)
А так, да, это голый кряк от RELOADED (вырезано все лишнее) + мелкий скрипт убирающий танцы с бубном
CKyHCuk
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1836
Ratio: 68.096
Раздал: 119 TB
Поблагодарили: 107
100%
Откуда: отсюда
ussr.gif
qwerty277 писал(а): Перейти к сообщению
Так и есть, батник по сути меняет в файле variables.txt язык на русский (проверяет и меняет если там не рус)
ставит "только для чтения", ИИИИ главный плюс, перед ручным методом, отсылает парол эмм, после запуска лаунчера, СНИМАЕТ "только для чтения" (иначе не поменять настройки в игре)
А так, да, это голый кряк от RELOADED (вырезано все лишнее) + мелкий скрипт убирающий танцы с бубном


Залезть бы в код ланчера и убрать эту глупость, которая добавляет в файл настроек не нужные нам строчки... Никто с автором кряка не имеет связи, попросить бы его...

_________________
И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!

Windows 11 x64 Pro, AMD FX-8320, ASUS Sabertooth 990FX R2.0, DDR3-2133MHz 16Gb(2x8) CL9, RX 580 8Gb, (27"; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
lazarevm1978
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 14.154
Раздал: 22.24 TB
100%
russia.gif
Всё отлично заработало. Спасибо.
anonymous12
Только чтение
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 3.182
7.59%
anonymous12 писал(а): Перейти к сообщению
Заработало, спасибо. Ставил поверх этой раздачи:
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=209324

Забыл добавить. Запускать всегда через launcher.bat
kondopog
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 9.118
0%
вин10 х 64
не работает фикс
если флаг "только чтение" на файлике Variables стоит, игра в принципе не запускается - пишет "необходимо синхронизировать батл.нет" или что-то подобное.
если принципиально - могу сделать скрин.

если флаг" только чтение" снять, игра запускается, но английская, и значения в файлике меняются сразу.

есть мысли как исправить?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Patch/Tweak/Trainer/Other для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2