Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 572

Денис Бурхаев | Интимофобия и доверительные отношения (2013) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
ohotnik2014 ®
RG Книги
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 5426
Ratio: 677.91
Поблагодарили: 365894
100%
Откуда: Солнечный Крым
russia.gif
Денис Бурхаев | Интимофобия и доверительные отношения (2013) [MP3]
Автор: Денис Бурхаев
Жанр: Психология
Читает: Денис Бурхаев
Продолжительность: 02:44:12
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Издательство: Аудиокнига своими руками

Описание:
Достаточно часто от людей не знакомых с психологией и не сведущих в психотерапии можно услышать ошибочную точку зрения, что такое явление как интимофобия – это просто боязнь сексуальных контактов. И если в жизни было много партнеров, и все получается в сексе, следовательно такой проблемы нет.
Но нередко эти высказывания оказываются лишь маскировкой данной проблематики, и человек годами может жить с этим недугом: стремясь любым способом избежать доверительных отношений и глубоких эмоциональных контактов.
В отличие от социофобов, которые боятся общаться и выстраивать горизонтальные связи, люди со страхом доверия, напротив, в социуме могут быть довольно бодрыми и успешными. Но как только речь заходит об эмоциональной открытости, возникает ступорозное состояние, и коммуникация неизбежно заходит в тупик. Начинают формироваться и всплывать негативные автоматические мысли, которые портят настроение, и в работу включаются деструктивные убеждения.
А причины интимофобии, как водится, кроются в детстве – в неадекватном поведении родителей!
Когда ребенок в своих попытках покоммуницировать с мамой или папой, нарывался на грубость и откровенное хамство с их стороны в свой адрес. Которые своими наказаниями и нелепыми методами воздействия подорвали к себе всяческое доверие. Время раздачи: В дневное время при наличии электроэнэргии
[NNM-Club.me]_Intimofobiya i doveritel'nyie otnosheniya 2013.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Янв 2016 08:05:29
 Размер:   150 MB  (
 Рейтинг:   3.4 (Голосов: 52)
 Поблагодарили:   131
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Янв 2016 10:17:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sniper778
Стаж: 11 лет
Сообщений: 131
Ratio: 17.441
20.82%
Почитайте про этого горе-специалиста, прежде, чем тратить свое время
http://neveev.livejournal.com/45956.html
GangstaJump
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.083
57.3%
sniper778 писал(а): Перейти к сообщению
Почитайте про этого горе-специалиста, прежде, чем тратить свое время
http://neveev.livejournal.com/45956.html


спасибо, хорошая статья
startseff
Стаж: 9 лет
Сообщений: 751
Ratio: 12.306
100%
Смотрел несколько его сюжетов про отношения мужчины и женщины , про комплексы всякие ... лично мне понравилось . Говорит грамотно , а главное очень правильно ... могу это утверждать , так как всё это ( отношения , комплексы и т. д. ) познал на собственном опыте ( я человек взрослый ) . Не знаю , за что его так не любят некоторые товарищи , и что он такого плохого сделал ( из статьи я так и не понял ), но специалист он очень грамотный и толковый ... ну , мне так кажется ...
mikioahara
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 493
Ratio: 4.357
64.22%
russia.gif
Прочитал я статью про этого горе-специалиста. Это не учёный вовсе, это псевдо-учёный, мистик, софист, маменькин сынок, который ненавидит свою маму. Этот человек, не достоен ни вашего времени, ни внимания, ибо он не компетентен в вопросах психологии. Люди обходите стороной таких людей, берегите своё время и деньги.
teraflop2011
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 498
Ratio: 0.384
3.04%
sniper778 писал(а): Перейти к сообщению
Почитайте про этого горе-специалиста, прежде, чем тратить свое время
http://neveev.livejournal.com/45956.html


И что заставило Вас принять сторону некоего Невеева? Аргументы типа "наш герой оседает в столице на съёмной квартире"?
Когда кто-то начинает кидаться гoвнoм, дурак не может просто пройти мимо. Он радостно начинает помогать. Что вы сейчас и продемонстрировали.
Dimitry188
Стаж: 15 лет
Сообщений: 44
Ratio: 1.662
Поблагодарили: 954
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Очень хороший профессиональный вебинар.
Рекомендую всем.
pj101
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.98
100%
sniper778 писал(а): Перейти к сообщению
Почитайте про этого горе-специалиста, прежде, чем тратить свое время
http://neveev.livejournal.com/45956.html

И не собираемся, про этого "Го вне ева" Денис всё уже давно сказал.
aikent
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.011
100%
sniper778 писал(а): Перейти к сообщению
Почитайте про этого горе-специалиста, прежде, чем тратить свое время
http://neveev.livejournal.com/45956.html

Дэн реально красавчик! Я давно уже взрослый, но если бы лекции Бурхаева мне попались лет так в 16, то моя жизнь была бы намного эффективней! Зрите в корень, товарищи, у Дэна можно взять много реального и полезного материала.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1