Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

Вертикальное видео


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> ТехПомощь по Видео
Автор Сообщение
mplext ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 14.058
0%
Доброго времени всем! Вообщем весит телевизор в вертикальном положении.
Подскажите на трекере есть вертикальное видео?, Дайте пожалуйста ссылку, не могу найти(
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18822
Ratio: 73.857
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
А попробовать повернуть видео конвертером? Выбрать.
Я поворачивал для своего телека и ради прикола Bigasoft Total Video Converterом.

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:

Если телек подключен к компу, и заморачиваться не надо.
mplext ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 14.058
0%
Facesmiler спасибо за отзывчивость, а не подскажете, как сделать ,чтобы оно было вертикальное , и во весь экран?
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18822
Ratio: 73.857
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Если вы напишите немного больше:
Телек подключен к компу?
Если да: повернуть любым плеером, перевести в Если нет: что за телек? Какие форматы поддерживает? Разрешение экрана? Как планируете смотреть, через dvd?

И еще: это будет выглядеть Растянуть на весь экран с помощью плеера не получилось, но, предполагаю Оно.
Теперь подумайте, может, проще перевесить телевизор? :подмигивание:

Еще вариант: Смотреть лежа на боку. =)
mplext ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 14.058
0%
Facesmiler
Дело в том, что это видеостойка с телевизором toshiba 48L3453R, проигрывать будет через мини мультимедийный плеер, подключенный к телевизору по средствам HDMI.
В сам плеер буду подключать usb флешку.
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18822
Ratio: 73.857
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
mplext
Нашел в сети только одно профессиональное вертикальное видео. Вся реклама, которую, вы, возможно, где-то видели, снята специально под вертикальный просмотр.
mplext писал(а): Перейти к сообщению
мини мультимедийный плеер
Какой именно?
В некоторых плеерах есть возможность поворачивать видео на 90°.
Либо, подключить ноутбук/планшет/смартфон (при их наличии), вместо плеера. Избежите затрат времени на конвертацию видео-файла.

Начните с 480p. Эксперементируйте!
Картинка, несомненно, будет не на весь экран, растягивать, я считаю, - нет смысла.

Кстати, если рядом есть диван/кровать, на полном серьёзе, - попробуйте мой предыдущий совет.
В книге Генри Каттнера "Механическое эго" описывается такой просмотр: экран был закреплен на потолке, главные герои просматривали фильм, откинувшись в креслах, практически, лёжа.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> ТехПомощь по Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1